Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: The Old Republic - Новое видео

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Star Wars: The Old Republic опубликовали на сайте игры новое видео. В ролике рассказывается о создании планет и конкретно о Тайфоне. Также гораздо детальнее можно рассмотреть игровую графику. Выглядит ролик великолепно. Удостоверьтесь в этом сами:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!Бегу списывать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик просто потрясающий. А именно моменты с игрой :)

По сравнению с первым роликом графика видна просто на ура. Всё действительно выглядит отлично и стильно :)

Когда же, когда же выход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя графика и правда красивая, все же слегка расстраивает отсутствие информации о геймплее. Ничего не рассказали про гениальный сюжет, не рассказали про боевку, да вообще ни о чем не рассказали [x

Графика = ВоВ. Но это в принципе даже хорошо.

Единственное что удалось выцепить из этого видео - это интерфейс игры. Аватарка, столбы с хп и мп и кнопки от Ф1 до ф12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видик понравился!Выглядит всё супер:)

Тока проблема звука у меня на видик нету:(

Не кто не подскажет кодеки или проигрыватель нормальный чтобы видик гуд пошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух-ты! Обалденно красивая планета, текстуры роскошные. Когда видишь такое, хочется уже поиграть!

Кстати, вы заметили, что у джедайки анимация бега как у капитана Шепарда? :D

P.S. Я была б не я, если б не написала:

swkotor001wp0.jpg

Смотрите! Сейчас будет сцена поцелуя Бастилы и Ревана! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C графикой игрового мира я уже смирился. Может к релизу и с кривизной 3D моделей юнитов смирюсь :) Не идёт она пока, издали ещё ничего, а в близи ... пока не идёт :( Плечики из халатов юнитов может надо вынуть :D , особенно у мужских персов. Бой по прежнему скучный, нет модели и эффектов повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц.. ну... и де преславутая БС? когда героиня дерется с НЕКСУ тот бъет когтистой лапой (все хорошо помнят чем это было чревато для принцессы Амидалы) та в свою очередь вообще не обращает внимания на его подачи, продолжная махать лайт сабером, как будто ей только что не вломили ударом способым убить любого человека, и вот.. ураа супер удар и тварь повержена..

ну и.. афигеть, слов нет одни слюни.. я в шоке и т.д. это что такая будет БС? и чем она лучше того же ВоВ и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда считал что по альфа версиям можно делать итоговые выводы. Ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и.. афигеть, слов нет одни слюни.. я в шоке и т.д. это что такая будет БС? и чем она лучше того же ВоВ и т.д.

Не спеши пока с выводами:)

Все будит к бете уже нормально выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спеши пока с выводами :)

Все будит к бете уже нормально выглядеть.

хотелось бы.. а с выводами я не спешу, я коментирую то, что увидел своими глазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики хоть в одном интервью сказали, что будут эффекты повреждений? что будет реализм ударов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики хоть в одном интервью сказали, что будут эффекты повреждений? что будет реализм ударов?

они кричали что у них будет совершенно новая БС. а так же говорили что они хотят сделать чтоб визуально можно было видить нанеснные повреджения, а не читать цифры с окошка истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"нанесенные повреждения" - не помню такого. Было в целом про соответствие движейний, типо один ударил снизу, другой отбил снизу, а не просто показал анимацию блока. Они не кричали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики хоть в одном интервью сказали, что будут эффекты повреждений? что будет реализм ударов?

Ну вроде они намекали про афигенную боевую систему, мол бои будут смотрется как киношные! 

Но вообще пока выглядит сыровато и рано что-либо говорить об этом!!! Доживем, увидим, и может быть ахнем, потом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно напрямую скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, ваще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас, ваще-то.

У меня небольшие проблемы с оперативкой, выдаёт ошибку по окончании загрузки и Опера вылетает. Так есть ещё источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики хоть в одном интервью сказали, что будут эффекты повреждений? что будет реализм ударов?

В самом начале когда анонc тора cделали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать можно ещё на оф. сайте.

В самом начале когда анонc тора cделали .

пруфлинк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел отписаться в своём привычном стиле, но в последний момент передумал. Не то чтобы для этого появились какие-то веские причины, мне просто уже надоело быть снобом в этом вопросе. Мне по прежнему не нравится эта игра, но здесь она многих заинтересовала, поэтому я скромно промолчу. Надеюсь только, что SW: tOR не отобьёт у Bioware желание делать нормальные сингловые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пруфлинк?

Посмотри интервью от ign и самый первый видик по тору там всё есть

Мне по прежнему не нравится эта игра,

А чем тебе игра то не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...