Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Boldog

Mass Effect - Заплатка для PC-версии

Рекомендуемые сообщения

Вскоре нас порадуют новым патчем для PC-версии Mass Effect. Об этом на официальном форуме Mass Effect недавно заявил Крис Пресли. Патч создаётся Bioware совместно с Demiurge Studios, в своей работе по выявлению "дыр" разработчики ориентируются прежде всего на отзывы коммьюнити. О выходе русской версии патча пока ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ждёмс:)

Главное чтоб 1с себя тоже долго не заставила ждать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтоб 1с себя тоже долго не заставила ждать

Мы с тов. Дел-Веем сошлись на лете 2011-го.

А если серьёзно, то в ЗИ патч скорее всего не включат. В лучше случае позже выйдет набор исправлений к ЗИ и туда включат и патч новый. Думаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, патч исправит знаменитый баг, возникающий после аддона на Теруме. И надеюсь, что он не добавит новых ;)

А то я прошла МЕ уже не помню сколько раз, но пара редких багов, которые у меня за это время случались, совершенно не мешали проходить игру и даже не портили впечатление, а тут меня напугали глючностью BDtS, так и не решилась его поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что этот патч уже будет включен в ЗИ. Если нет то скачаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вскоре нас порадуют новым патчем для PC-версии  Mass Effect.

А снежки и 1с об этом радостном известии вообще знают? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А снежки и 1с об этом радостном известии вообще знают? :D

Я на форум информацию забросила, если смотрят туда, то знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы им уже письмо написали. Пока молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда будем надеятся, что они за январские праздники читать не разучились и начнут работать в этом году пооперативней!

Даёшь 300% отдачи!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на форум информацию забросила, если смотрят туда, то знают.

Прикольна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло полгода с момента выхода игры, а они всё ещё не удосужились исправить все баги. Обожаю ПК-гейминг.:dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло полгода с момента выхода игры, а они всё ещё не удосужились исправить все баги. Обожаю ПК-гейминг.:dirol:

Эх, где же ты мой Близзард...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, где же ты мой Близзард...

А что близзард? К варкрафту третьем патчи ещё в прошлом году выходил, хотя самой игре уже немало лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что близзард? К варкрафту третьем патчи ещё в прошлом году выходил, хотя самой игре уже немало лет.

Ну, для варика вышло довольно много патчей, и в общем-то это хорошо, сколько лет игре, а до сих пор не забывают. Просто, когда вспоминаешь о поддержке своих творений, сразу же вспоминается Близзард с их своевременными патчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, для варика вышло довольно много патчей, и в общем-то это хорошо, сколько лет игре, а до сих пор не забывают. Просто, когда вспоминаешь о поддержке своих творений, сразу же вспоминается Близзард с их своевременными патчами.

Патчи выпускаются для варика 3 исключительно потому,что еще жив Battle.net,люди активно играют и баланс приходиться вечно латать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря было бы хорошо заполучить второй патч к МЭ. Ибо после установки первого багов только прибавилось :) Например, тела начали сквозь текстуры залетать, а лифты вообще стоять открытыми, но без кабины + примерно вдвое увеличенная живучесть врагов на невозможной сложности... Мб это патч для мазахистов был :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...