Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Злюсь на BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hate_bioware.png

 

За что?

 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
http://www.playgroun...gs/other/51950/ в блоге разместил небольшой материальчик, хейтерский конечно) но я по другому не могу относиться к этой компании сейчас

Ну вот категорически не согласен. Не поленюсь и пройдусь по пунктам:

1. Отдали ее криворуким Obsidian (по поводу NWN2) - разработчик не решает, кому разрабатывать продолжение к игре. Подобные решения принимаются издателем и только издателем (Atari в данном случае). По поводу достоинств/недостатков NWN2 можно долго спорить, но это дело вкуса.

2. Obsidian, [...] которые ничего нового в серию не принесли, выпустив полусырую игру, которую отдельные энтузиасты дорабатывают до сих пор (это по поводу KotOR2) - по поводу "ничего нового" ты загнул. За одну только систему влияния на сопартийцев Обсидианам можно поставить памятник. Даже если не они первые до этого додумались. По поводу сырости - вопрос, скорее, к LucasArts, ужимающим сроки. Обсидиан, насколько мне известно, предлагал Лукасам выпустить бесплатный патч, в котором были бы доработаны все сюжетные моменты. Но не судьба. К слову, атмосферно игра получилась очень сильной, несмотря на все торчащие хвосты.

3. бесконечные DLC (это про DA:O) - ну так тогда сравняй с землёй и первый NWN. Первые подобия DLC лично я увидел именно там. Правда, тогда они назывались премиум-модулями, потому как само понятие DLC ещё не сформировалось. Но продавались всё также за деньги и с цифровой доставкой (некоторые потом были выпущены на диске под именем Kingmaker и вошли в платиновое издание). И кстати, большинство делалось сторонними компаниями, на что сейчас принято так ругаться. Опять же, повторюсь, это больше вопрос к издателю (ЕА), а не к разработчику.

Изменено пользователем veryblackraven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь на них за...много чего, например...даже не знаЮ...о придумал, за КОНЦОВКУ МЭ3)))))

Хотя вот точно на что злится не буду это за гей Кайдена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, злюсь из-за концовки МЭ3)

Хотя в принципе такому ходу с их стороны тоже можно найти объяснение...

Но все таки, обидно же блин. Надеюсь они не собираются на этом ставить точку в серии, и хотя бы дадут нам какое-то подобие пояснений касательно концовок.

А так... да больше и не за что злиться) Ну да, местами есть фейлы, но иногда я не понимаю людей которые так яростно... эмм... бранят? :D к примеру тот же ДА2. Биовар лично мне подарили очень много хороших и интересных моментов, и что что, но уж злиться из-за этого на них я точно не подумаю) недостатки же есть у всех игр свои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За лицо Тали злюсь.

Про концовки можно даже не упоминать.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За лицо Тали злюсь.

Почему?) Типа, из-за того что заставили довольствоваться одной фоткой, или просто фейс не понравился? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?) Типа, из-за того что заставили довольствоваться одной фоткой, или просто фейс не понравился? х)

Девушка на фотке симпатичная, но с Тали не ассоциируется.

Тали должна быть "эльфийкой" с фиолетовой кожей и светящимися глазами. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они платят налоги которые идут на содержание армии. Тем самым они поддерживают войну в Ираке и Афганистане. А теперь на прицеле у BIoware наш друг Иран! Качай игры с торрентов! Поддержи братский народ Ирана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то что Вега не ЛИ.

Ну это ж вполне логично. Вега - безбашенный парень и не будет обременять себя отношениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zio

Ну, некоторым Шепам хватило бы необузданного, животного секса. А отношения-шмотношения :D

По сабжу, с "фоткой Тали", конечно, был отжиг. Взять левую фотку из фотобанка и небрежно обработать в фш, вместо того чтобы сесть и придумать оригинальное лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще впечатление недоработанности игра оставляет. Лучше бы на лето перенесли тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они платят налоги которые идут на содержание армии. Тем самым они поддерживают войну в Ираке и Афганистане. А теперь на прицеле у BIoware наш друг Иран! Качай игры с торрентов! Поддержи братский народ Ирана!

Каким боком канадские налоги к войне в Ираке и Афганистане? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще впечатление недоработанности игра оставляет. Лучше бы на лето перенесли тогда уж.

Согласен и уже писал где-то складывается ощущение, что очень многие замечательные задумки просто не дотянули, то ли ЕА денег не дала, то ли сроки поджимали, то ли подумали что и так купят... кто знает. В результате недоговоренности, скомканности. обрезки (и это даже без применительно к финалу - там отдельная пЭстня). Если формат ММО в SWTORе позволяет добавлять в игру "отложенное на потом" чем они благополучно и воспользовались - допиливая и допатчивая после релиза, то в случае с МЕ3 это цельная завершенная история, и воспринимается вся и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Злюсь на Биоваре?! Нет, не злюсь!

Ребята, я вас НЕНАВИЖУ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ! Хочу оторвать руки вашим программистам!

А теперь причина.

Ваш грёбанный МЕ3 Мультиплеер.

Такое количество багов, какое появилось в мультиплеере, я просто уже не в состоянии выносить.

С самого начала, когда игра только вышла, играя на золоте с Цербер, противник был агрессивный, но адекватный и не глючный. Более того, Церберы были слабее жнецов в разы.

Теперь же, мало того, что Церберы выносят так же как жнецы, так они ещё и откровенно читерят.

1. Фантома невозможно пробить оглушением солдата. Только 30% всех выстрелов оглушения попадают в цель, остальные проглатываются, будто их и не было.

Я бы подумал, что это из-за её биотического барьера, но даже без барьера, эффект тот же. Остальные противники такие же непрошибаемые, и только третий или четвёртый оглушающий выстрел достигает цели.

2. Часто, противник начинает перемещаться с утроенной скоростью, так что его в прицел поймать нельзя, даже затормозив навыками.

3. Снайперское оружие перестало нормально работать. Точный выстрел в голову из Вдовы или выстрел в Атлас может абсолютно не подействовать на цель.

4. Гранатомёт Сокол перестал попадать в цель, только 30-40% гранат из обоймы достигают цели или вообще взрываются, остальные просто исчезают в воздухе. Просто ПРОПАДАЮТ.

Представьте себе, что вы идёте на фантома, бьёте соколом, и часть гранат пропадает. Она вас просто зарезавет или забивает из-за подобного ДОЛБАНУТОГО глюка.

Часто бывает так, что противник начинает пропадать из точкит, где стоял и появляется в другом месте. Естественно это заканчивается смертью игрока.

А вот ещё один очень противный Факт. Все враги, от штурмовиков до атласов, часто видят вас в инвизе, даже если вы наложили инвиз в укрытии. Стоит вам появиться рядом с врагом в инвизе, как он точно знает куда стрелять.

Класс Штурмовик стал абсолютно неиграбельным. Только одна игра из трёх, со штурмовиком, заканчивается без лагов. В остальные разы штурмовик начинает выпадать из карты, прыгать в воздухе и погибает или вываливается, лишая игроков возможности совершить полное извлечение, что сказывается на результтах игры.

У оружия Дротик наблюдается паршивый глюк. Ты делаешь выстрел в проивника, и урона - НЕТ. А следующий выстрел забирает в два раза больше жизни чем положено. Подобное наблюдается и с другими видами оружия, и возможно из-за того, что кто-то использует дротик в игре. Но факт остаётся фактом, такой глюк имеет место быть.

У некоторых игроков, игра стабильно на протяжении двух недель на спектровских наборах выдаёт откровенное дерьмо: аптечки, кобры, бонусы к умению, оружию, патронам. Апгрейды на оружие или само оружие абсолютно не даёт. У меня наблюдается обратный эффект, мне игра выдаёт массу апгрейдов на оружие. Такой явный перекос это недостаток Рэндомной системы или ещё один глюк. Мои напарники, с кем играю, тратят кучу кредитов просле Золота, чтобы получать дерьмовые шмотки.

Всё это, делает игру ужасно нервной и лишает всякого удовольствия. Меня же стабильность этих глюков доводит просто до исступления. Я реально начинаю беситься.

Bioware, I HATE YOU!!!

P.S. Всё это начало проявляться в таком массовом порядке, когда разработчики стали вводить конкурсные операции: Хищник, Голиаф и т.п. Из этого я делаю вывод, что частое вмешательство программистов в код игры ради этих "пострелушек", довело игру до разрастания глюков. За это, я вас НЕНАВИЖУ ВДВОЙНЕ!!! Это самое мягкое заявление, какое я мог сделать. За кадром остался поток отборного мата в ваш адрес, но увы, администрация не позволит его мне тут напечатать. Хотя уверен, что я один из многих, кто хотел бы ядрёным словечком послать вас подальше...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За кадром остался поток отборного мата в ваш адрес, но увы, администрация не позволит его мне тут напечатать. Хотя уверен, что я один из многих, кто хотел бы ядрёным словечком послать вас подальше...
А если в блокноте, а сюда скрин? Это не сарказм. Бредовая ситуация - противника усложнили по всем направлениям - щиты, хп, наносимый урон и что а... сильно за... заколебало - это штурмовики двигающиеся почти со скоростью мстителя, если смотреть на них через оптический прицел. В тоже время часть оружия, которое может наносить серьезный ущерб, сделали таким тяжелым, что его просто нецелесообразно использовать из-за высокого кулдауна умений.

Я как то писал в одной теме, что скоро игроки просто начнут править статы оружия. Бред же полнейший - раньше Налетчику на золоте хватало два выстрела из ЧВ, играя кроганом (инвиза же нету, потому ущерба дополнительного нету), а теперь нужно три - как раз обойма. Рядового противника (без щитов и брони) из ЧВ порой можно убить только выстрелом в голову, в грудь - 2 выстрела. Снайперки обесцениваются и вообще оружие обесцениваются, в ход идут способности - технические и биотические. Я вот плохо себе представляю, как сейчас против жнецов смогут сыграть четыре солдата, пусть у каждого даже будет Вдова X/Дротик Х и Клеймор Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь на Биоваре?! Нет, не злюсь!

А я злюсь :D

1. Биовари решили усложнить накладывание умений и добавили ботам кувырок, который походу в ряде случаев просто не анимируется, однако результат на лицо..

2. ну да есть такое...

3. это я понять просто не в состоянии, ну ладно с Атласом - типо по броне скользнуло, но когда делаешь хед штурмовику и он спокойно бежит дальше.... именно поэтому сменил Вдову на Герой

4. Сокол... он как гуф, только мертв. Это ж надо было порезать единственную нормальную штурмовую винтовку. Для себя отметил - если ставить на Сокол бронебойный модуль - количество таких прострелов сквозь цель сведется к минимуму.

Ну и все остальное верно - лаги-баги, летающие штурмовики... печально... пойду... на работу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я злюсь на биотварей BioWare за то что они Mass Effect 3 выпустили сделанную на 70%!

15% не доделали и ещё 15% вырезали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа. Вот ещё два противных факта за которые готов рожу начистить разрабам. Реально

1. Невидимая турель, а теперь ещё и Баньши. Которые убивают так, что их просто не видно.

2. Застаженная фантомка (после применения стазиса текстурка пропадает), пропадающая из вида и тоже убивающая под инвизом.

Об этом знает каждый игрок и я уверен, рарабы знают тоже. По крайней мере о долбанных турелях без текстуры. И до сих пор они не удосужились это исправить.

Знаете, у меня складывается впечатление, что кто-то в команде Bioware - самые настоящие садисты! Паршивые садисты, которым нравится делать плохо другим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа. Вот ещё два противных факта за которые готов рожу начистить разрабам. Реально

1. Невидимая турель, а теперь ещё и Баньши. Которые убивают так, что их просто не видно.

2. Застаженная фантомка (после применения стазиса текстурка пропадает), пропадающая из вида и тоже убивающая под инвизом.

Об этом знает каждый игрок и я уверен, рарабы знают тоже. По крайней мере о долбанных турелях без текстуры. И до сих пор они не удосужились это исправить.

Знаете, у меня складывается впечатление, что кто-то в команде Bioware - самые настоящие садисты! Паршивые садисты, которым нравится делать плохо другим!

у меня пиратка, поэтому у меня нет мультплеера, и я не парюсь :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь на Биоваре?! Нет, не злюсь!

Ребята, я вас НЕНАВИЖУ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ! Хочу оторвать руки вашим программистам!

А теперь причина.

Ваш грёбанный МЕ3 Мультиплеер.

Такое количество багов, какое появилось в мультиплеере, я просто уже не в состоянии выносить.

С самого начала, когда игра только вышла, играя на золоте с Цербер, противник был агрессивный, но адекватный и не глючный. Более того, Церберы были слабее жнецов в разы.

Теперь же, мало того, что Церберы выносят так же как жнецы, так они ещё и откровенно читерят.

1. Фантома невозможно пробить оглушением солдата. Только 30% всех выстрелов оглушения попадают в цель, остальные проглатываются, будто их и не было.

Я бы подумал, что это из-за её биотического барьера, но даже без барьера, эффект тот же. Остальные противники такие же непрошибаемые, и только третий или четвёртый оглушающий выстрел достигает цели.

2. Часто, противник начинает перемещаться с утроенной скоростью, так что его в прицел поймать нельзя, даже затормозив навыками.

3. Снайперское оружие перестало нормально работать. Точный выстрел в голову из Вдовы или выстрел в Атлас может абсолютно не подействовать на цель.

4. Гранатомёт Сокол перестал попадать в цель, только 30-40% гранат из обоймы достигают цели или вообще взрываются, остальные просто исчезают в воздухе. Просто ПРОПАДАЮТ.

Представьте себе, что вы идёте на фантома, бьёте соколом, и часть гранат пропадает. Она вас просто зарезавет или забивает из-за подобного ДОЛБАНУТОГО глюка.

Часто бывает так, что противник начинает пропадать из точкит, где стоял и появляется в другом месте. Естественно это заканчивается смертью игрока.

А вот ещё один очень противный Факт. Все враги, от штурмовиков до атласов, часто видят вас в инвизе, даже если вы наложили инвиз в укрытии. Стоит вам появиться рядом с врагом в инвизе, как он точно знает куда стрелять.

Класс Штурмовик стал абсолютно неиграбельным. Только одна игра из трёх, со штурмовиком, заканчивается без лагов. В остальные разы штурмовик начинает выпадать из карты, прыгать в воздухе и погибает или вываливается, лишая игроков возможности совершить полное извлечение, что сказывается на результтах игры.

У оружия Дротик наблюдается паршивый глюк. Ты делаешь выстрел в проивника, и урона - НЕТ. А следующий выстрел забирает в два раза больше жизни чем положено. Подобное наблюдается и с другими видами оружия, и возможно из-за того, что кто-то использует дротик в игре. Но факт остаётся фактом, такой глюк имеет место быть.

У некоторых игроков, игра стабильно на протяжении двух недель на спектровских наборах выдаёт откровенное дерьмо: аптечки, кобры, бонусы к умению, оружию, патронам. Апгрейды на оружие или само оружие абсолютно не даёт. У меня наблюдается обратный эффект, мне игра выдаёт массу апгрейдов на оружие. Такой явный перекос это недостаток Рэндомной системы или ещё один глюк. Мои напарники, с кем играю, тратят кучу кредитов просле Золота, чтобы получать дерьмовые шмотки.

Всё это, делает игру ужасно нервной и лишает всякого удовольствия. Меня же стабильность этих глюков доводит просто до исступления. Я реально начинаю беситься.

Bioware, I HATE YOU!!!

P.S. Всё это начало проявляться в таком массовом порядке, когда разработчики стали вводить конкурсные операции: Хищник, Голиаф и т.п. Из этого я делаю вывод, что частое вмешательство программистов в код игры ради этих "пострелушек", довело игру до разрастания глюков. За это, я вас НЕНАВИЖУ ВДВОЙНЕ!!! Это самое мягкое заявление, какое я мог сделать. За кадром остался поток отборного мата в ваш адрес, но увы, администрация не позволит его мне тут напечатать. Хотя уверен, что я один из многих, кто хотел бы ядрёным словечком послать вас подальше...

Какие знатные боли) Не думали о том, чтобы отнести пиченек в офис пивоваров, в знак протеста? Чего же вы в этот "гребанный мультиплеер" играете то.

И кстати, проблемы то целиком и полностью в пинге, меньше надо конектиться к рандомам из австралии по забитому каналу, а играть местными командами. Тогда и снайперки стреляют и штурмовики не зависают и скорость нормальная.

доводит просто до исступления

made my day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь на Биоваре?! Нет, не злюсь!

Ребята, я вас НЕНАВИЖУ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ! Хочу оторвать руки вашим программистам!

А теперь причина.

Ваш грёбанный МЕ3 Мультиплеер.

Такое количество багов, какое появилось в мультиплеере, я просто уже не в состоянии выносить.

С самого начала, когда игра только вышла, играя на золоте с Цербер, противник был агрессивный, но адекватный и не глючный. Более того, Церберы были слабее жнецов в разы.

Теперь же, мало того, что Церберы выносят так же как жнецы, так они ещё и откровенно читерят.

1. Фантома невозможно пробить оглушением солдата. Только 30% всех выстрелов оглушения попадают в цель, остальные проглатываются, будто их и не было.

Я бы подумал, что это из-за её биотического барьера, но даже без барьера, эффект тот же. Остальные противники такие же непрошибаемые, и только третий или четвёртый оглушающий выстрел достигает цели.

2. Часто, противник начинает перемещаться с утроенной скоростью, так что его в прицел поймать нельзя, даже затормозив навыками.

3. Снайперское оружие перестало нормально работать. Точный выстрел в голову из Вдовы или выстрел в Атлас может абсолютно не подействовать на цель.

4. Гранатомёт Сокол перестал попадать в цель, только 30-40% гранат из обоймы достигают цели или вообще взрываются, остальные просто исчезают в воздухе. Просто ПРОПАДАЮТ.

Представьте себе, что вы идёте на фантома, бьёте соколом, и часть гранат пропадает. Она вас просто зарезавет или забивает из-за подобного ДОЛБАНУТОГО глюка.

Часто бывает так, что противник начинает пропадать из точкит, где стоял и появляется в другом месте. Естественно это заканчивается смертью игрока.

А вот ещё один очень противный Факт. Все враги, от штурмовиков до атласов, часто видят вас в инвизе, даже если вы наложили инвиз в укрытии. Стоит вам появиться рядом с врагом в инвизе, как он точно знает куда стрелять.

Класс Штурмовик стал абсолютно неиграбельным. Только одна игра из трёх, со штурмовиком, заканчивается без лагов. В остальные разы штурмовик начинает выпадать из карты, прыгать в воздухе и погибает или вываливается, лишая игроков возможности совершить полное извлечение, что сказывается на результтах игры.

У оружия Дротик наблюдается паршивый глюк. Ты делаешь выстрел в проивника, и урона - НЕТ. А следующий выстрел забирает в два раза больше жизни чем положено. Подобное наблюдается и с другими видами оружия, и возможно из-за того, что кто-то использует дротик в игре. Но факт остаётся фактом, такой глюк имеет место быть.

У некоторых игроков, игра стабильно на протяжении двух недель на спектровских наборах выдаёт откровенное дерьмо: аптечки, кобры, бонусы к умению, оружию, патронам. Апгрейды на оружие или само оружие абсолютно не даёт. У меня наблюдается обратный эффект, мне игра выдаёт массу апгрейдов на оружие. Такой явный перекос это недостаток Рэндомной системы или ещё один глюк. Мои напарники, с кем играю, тратят кучу кредитов просле Золота, чтобы получать дерьмовые шмотки.

Всё это, делает игру ужасно нервной и лишает всякого удовольствия. Меня же стабильность этих глюков доводит просто до исступления. Я реально начинаю беситься.

Bioware, I HATE YOU!!!

P.S. Всё это начало проявляться в таком массовом порядке, когда разработчики стали вводить конкурсные операции: Хищник, Голиаф и т.п. Из этого я делаю вывод, что частое вмешательство программистов в код игры ради этих "пострелушек", довело игру до разрастания глюков. За это, я вас НЕНАВИЖУ ВДВОЙНЕ!!! Это самое мягкое заявление, какое я мог сделать. За кадром остался поток отборного мата в ваш адрес, но увы, администрация не позволит его мне тут напечатать. Хотя уверен, что я один из многих, кто хотел бы ядрёным словечком послать вас подальше...

Сразу видно, в ТОР ты еще не играл. Когда патчи выходили каждый день и каждый из них больше ломал, чем чинил... в общем, со временем приобретаешь буддийское спокойствие. Сейчас конечно все более или менее нормализовалось, но все-равно - выход 1.2 ждем с некоторым ужасом. Баги будут, без них никуда.

Вообще, лично для меня баги - показатель сложности. Чем игровая механика сложнее и продуманней, тем она богаче на баги.

P.S. А вообще, действительно страшными были баги у первых двух сталкеров, второго невера и второго котора. После них даже ТОР не особо страшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пиратка, поэтому у меня нет мультплеера, и я не парюсь :D :D :D

ну да, каждый ненавидит BioWare по-своему :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие знатные боли) Не думали о том, чтобы отнести пиченек в офис пивоваров, в знак протеста? Чего же вы в этот "гребанный мультиплеер" играете то.

И кстати, проблемы то целиком и полностью в пинге, меньше надо конектиться к рандомам из австралии по забитому каналу, а играть местными командами. Тогда и снайперки стреляют и штурмовики не зависают и скорость нормальная.

доводит просто до исступления

made my day

Я бы попросил воздержаться от умничества! Ок?

Играю с российской командой, с узком кругу друзей. У каждого высокоскоростное соединение и проблемы с сетью здесь вообще лишняя тема. И к тому же, я ещё в своём сисадминовском уме, чтобы отличить глюки игры от сетевых нарушений...

И к вопросу: "А чего я играю в эту долбанную игру"? - отвечу:"Сам задался в последнее время этим вопросом". И здесь как бы тема, оченьподходящая для выражения тех эмоций, что она вызвала. А главное, что вызвали разрабы.

Вы имеете что-то против?

P..S.

Я сам занимался программированием и знаю одно, если бы фирмы, которые мы обслуживали и поставляли ПО получили от нас такой "весёлый продукт", нашу контору разнесли, как финансово так и физически.

У МЕ3 мульта - сетевая платформа, разрабы прекрасно знают каждое движение игроков, могут подбить любую статистику и знают где, какие глюки и баги.

Игре уже ровно месяц. Они не только не почесались исправить глюки, но и добавили их. Какие они к чертям собачьим спецы после этого?

Кроме того, есть одна мысль интересная, но она лишь слух. Что все глюки идут от того, что сервера ЕА взламываются сраными читерами, которые нахаляву в мульт поиграть хотят, в итоге нарушается работа сервисов, отвечающих за стабильность игры. Хотя этим, трудно объяснить изменение баланса оружия...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ньюфаги не знают что в мультиплеер от ЕАрасов надо играть только через пол года после релиза т.к. денег на тестирование они никогда не выделяют, а лучше вообще не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...