Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Злюсь на BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hate_bioware.png

 

За что?

 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Злюсь? Да вы что, я их просто обожаю! За то, что они угробили две отличнейшие серии, за то, что не хотят признавать свои ошибки, и в особенности за их паскудное отношение к фанатам. Как же можно на них злиться? Я не злюсь, я просто ищу здоровенную секиру (или хотя бы броню Джаггернаута и пулемет из MW3), чтобы летом взять здание BioWare штурмом, перебить большую сотрудников, и повесить Кейси на крыше аки Красное Знамя над Рейхстагом.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь? Да вы что, я их просто обожаю! За то, что они угробили две отличнейшие серии, за то, что не хотят признавать свои ошибки, и в особенности за их паскудное отношение к фанатам. Как же можно на них злиться? Я не злюсь, я просто ищу здоровенную секиру (или хотя бы броню Джаггернаута и пулемет из MW3), чтобы летом взять здание BioWare штурмом, перебить большую сотрудников, и повесить Кейси на крыше аки Красное Знамя над Рейхстагом.

Хоть и сарказм, но я бы за такое дала пред.

Злюсь на Биовар из-за таких фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и сарказм, но я бы за такое дала пред.

Злюсь на Биовар из-за таких фанатов.

Правда глаза колет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и сарказм, но я бы за такое дала пред.

Злюсь на Биовар из-за таких фанатов.

Злюсь на Биовар из-за того, что они довели Admiral Corrupted'а до смены пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда глаза колет.

Эм, правда в том, что ex-Корраптед уважает студию и не оскорбляет её по поводу и без повода? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, правда в том, что ex-Корраптед уважает студию и не оскорбляет её по поводу и без повода? :rolleyes:

Но повод то есть, по крайней мере по отношению к отдельным сотрудникам, недобросовестно делающим свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но повод то есть, по крайней мере по отношению к отдельным сотрудникам, недобросовестно делающим свою работу.

К кому именно и каким образом недобросовестно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь на Биовар из-за того, что они довели Admiral Corrupted'а до смены пола.

А это кто? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это кто? ;)

Самый заядлый талихейтер =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете, я вот гляжу на старые коменты создателей "Корсаров 3", и меня мучает чувство дежавю, точная копия биоваровских оправданий, интересно, а они когда признаются, что не успели доделать ME3 и выкинули на рынок недоделанное изделие?

Изменено пользователем Тали'Зора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К кому именно и каким образом недобросовестно?

Лейдлоу и Хадсон. А каким образом все и так знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За СВТОР, из-за которого отложили выход ДА3. Когда я это увидела, мне захотелось разреветься. Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый заядлый талихейтер =)

Он такой.

Лейдлоу и Хадсон. А каким образом все и так знают.

Я не знаю, просветите меня. За что же их можно убить и повесить как флаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, просветите меня. За что же их можно убить и повесить как флаг?

Сам же говоришь, "повесить" = сарказм. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто ищу здоровенную секиру (или хотя бы броню Джаггернаута и пулемет из MW3), чтобы летом взять здание BioWare штурмом, перебить большую сотрудников, и повесить Кейси на крыше аки Красное Знамя над Рейхстагом.

бла бла бла А слабо реально такое сделать? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, Налия с чего вы взяли про откладывание разработки? Эта 'новость' из уст Майкла Пактера - фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinn O_O во как.........для тебя постоянно...............буду....................так......................писать 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла бла бла А слабо реально такое сделать? ^_^

Фигня вопрос. С тебя пулемет и броня, а с меня все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinn O_O во как.........для тебя постоянно...............буду....................так......................писать 8)

Большое спасибо........я.......всегда...........об.....................................этом мечтала......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, Налия с чего вы взяли про откладывание разработки? Эта 'новость' из уст Майкла Пактера - фейк

разве? а то я уже успела поплакать в подушечку. два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве? а то я уже успела поплакать в подушечку. два раза.

это было лишь предположением аналитика

я поначалу тоже растроилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня вопрос. С тебя пулемет и броня, а с меня все остальное.

А я тут при чём? Не я горю подобными желаниями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristilian, спасибо, ты вернула меня к жизни... А то я с горя бросила делать уроки и села играть в первый масс...

(А всё-таки роскошная игра!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

разве? а то я уже успела поплакать в подушечку. два раза.

это было лишь предположением аналитика

я поначалу тоже растроилась)

Не-не, все нормалек. 2014 год - самое то. Пусть хоть три года делают DA3, лишь бы не случилось тоже что со второй частью. Второго выкидыша я не переживу, я тогда снесу нахрен Origins со всеми его играми и забуду вообще про EA и Биотварей в частности.

Вот так всегда - когда перестают вкладывать душу в свое дело и начинают преследовать только корыстные цели - получается то что получается, т.е. красивая обертка с какашкой внутри, как раз то, что мы видим в DA2.

Так что лучше пусть, как они сами говорят, "возьмут лучшее из обеих частей" и сделают действительно что-то особенное. Но для начала я бы им посоветовал вернуть разработчиков DA:O, т.к. именно от из под их рук и вышел тот шедевр, ок которого мы тут и по сей день писаем кипятком.

Но с другой стороны, 2014 год - это так долго. А если я не доживу? Что, я так и не узнаю чем все закончилось? Мда, а может это и не важно, может во все этом и нет никакого смысла? Я в смятении. Ну вот блин, испортил себе настроение на весь день. Черт. А, хрен с тобой золотая рыбка, - в мире так мало вещей, которые мне нравятся, почему я должен в них себе отказывать? А нука, где у меня DA:O? Удален, но ничего - ща скачаю заново и да здравствуют бессонные ночи!

PS: Есть теория, что вымышленные персонажи наделяются душой писателя, и чем больше людей влюбляются в этот персонаж, чем больше думают о нем, тем многограннее, реальнее и живее становиться душа этого персонажа. И кто знает, быть может в каком-то параллельном мире и живут Морриган, Алистер и другие наши любимые персонажи. Но также, когда люди перестают вспоминать о том или ином вымышленном герое, его душа тускнеет и в итоге он умирает и его окончательно забывают в мире живых.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, все нормалек. 2014 год - самое то. Пусть хоть три года делают DA3, лишь бы не случилось тоже что со второй частью. Второго выкидыша я не переживу, я тогда снесу нахрен Origins со всеми его играми и забуду вообще про EA и Биотварей в частности.

Вот так всегда - когда перестают вкладывать душу в свое дело и начинают преследовать только корыстные цели - получается то что получается, т.е. красивая обертка с какашкой внутри, как раз то, что мы видим в DA2.

Так что лучше пусть, как они сами говорят, "возьмут лучшее из обеих частей" и сделают действительно что-то особенное. Но для начала я бы им посоветовал вернуть разработчиков DA:O, т.к. именно от из под их рук и вышел тот шедевр, ок которого мы тут и по сей день писаем кипятком.

Но с другой стороны, 2014 год - это так долго. А если я не доживу? Что, я так и не узнаю чем все закончилось? Мда, а может это и не важно, может во все этом и нет никакого смысла? Я в смятении. Ну вот блин, испортил себе настроение на весь день. Черт. А, хрен с тобой золотая рыбка, - в мире так мало вещей, которые мне нравятся, почему я должен в них себе отказывать? А нука, где у меня DA:O? Удален, но ничего - ща скачаю заново и да здравствуют бессонные ночи!

PS: Есть теория, что вымышленные персонажи наделяются душой писателя, и чем больше людей влюбляются в этот персонаж, чем больше думают о нем, тем многограннее, реальнее и живее становиться душа этого персонажа. И кто знает, быть может в каком-то параллельном мире и живут Морриган, Алистер и другие наши любимые персонажи. Но также, когда люди перестают вспоминать о том или ином вымышленном герое, его душа тускнеет и в итоге он умирает и его окончательно забывают в мире живых.

Вот что бывает от переизбытка компьютерных игр вкупе с пофигизмом биоваров, или это...эй это же сюжет из книги - "Синяя птица"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...