Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Злюсь на BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hate_bioware.png

 

За что?

 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злюсь что не могут никак договориться (или же не желают) и не делают третью Балдуру...

И за то что Mass Effect такой короткий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не злюсь вообще ни на одного разработчика. :) я злюсь на себя за то что купил, за то что повелся, и злюсь на наших локализаторов только. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что, это не Русская компания :) - Пусть учат русский и переезжают к нам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь за то,что они так долго не выпускают KOTOR 3 и Dragon Age

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь за то, что очень хочется поиграть в Spore...а она ещё не вышла!!! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злюсь за то, что очень хочется поиграть в Spore...а она ещё не вышла!!!

О_о А причём тут BioWare!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О_о А причём тут BioWare!!!???

хз... наверное потому что у BioWare нет ничего на подобие Spore :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
О_о А причём тут BioWare!!!???

А до меня дошло - у Spore и Mass Effect издатель один. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до меня дошло - у Spore и Mass Effect издатель один. =))

кстати да... я тоже вроде такое слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до меня дошло - у Spore и Mass Effect издатель один. =))

А, ну да... BW виноваты в том, что не убедили издателя Spore заставить разрабов Spore поторопиться и доделать игру раньше, чтобы Lexmuson в неё уже играл... Как же я сразу не догадался. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, ну да... BW виноваты в том, что не убедили издателя Spore заставить разрабов Spore поторопиться и доделать игру раньше, чтобы Lexmuson в неё уже играл... Как же я сразу не догадался. =)

Тебе смех, а мне горе=( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь за то, что они уже лишили меня месяца жизни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злюсь за то, что не показывают Mass Effect 2. :diablo:

А ты думаешь, что им есть, что показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь, им есть, что рассказывать?

Злюсь на BioWare за... за... ДА ПРОСТО ТАК! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь за то,что в Mass Effect нет свободы выбора и то что он очень силно уступает Baldur's Gate и тем более Planescape:Torment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
и тем более Planescape:Torment

Ну к торменту, они собсна и не имеют отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злюсь за то,что в Mass Effect нет свободы выбора и то что он очень силно уступает Baldur's Gate и тем более Planescape:Torment

Хых, неужели в BG была свобода выбора?..

Злюсь на Bioware за то что BDtS для РС никак доделать не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хых, неужели в BG была свобода выбора?..

Была в паре квестов. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поболее чем в Mass Effect......Тут выбор только условный....решить, убивать Рахни и спасти Совет....все более глобальных выборов я не нашел...хотя может во второй часте это все обернеться большим бада-бумом....Ну в Балдурсе....хотя б действительно можно было отыграть добряка,нейтрала или злобного бога....А к чему тут Планскейп?Просто это эталон сюжетно-отогрышной РПГ...В котором действительно есть выбор...и эпический сюжет.....а не то безобразие из Масса....плагиат самих себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что аз ерунда? тормент вообще НЕ биовейр делали а блэк ийл, так же как и айсвинд дейл! НВН1 даже без всех патчей у меня не разу не на одной конфигурации не падал и не зависал!!! второй КОТОР делала опять же НЕ биовейр! а первый безо всех патчей проходил 7 раз и ни одной проблемы!!! о каких багах ты говоришь? это уже у тебя комп глючит но не у всех. бг2 вообще не разу ни на одной конфе НЕ падал! у тебя наверное на компе миллион вирусов а ты все на биовейр валишь, и еще приписываешь ей игры которых она не делала! не хорошо это!

КОТОР 1-ый имеет глюк. Замораживание персонажа на тарисе. эта проблема убирается только если заменить два файла из игры: bink32.dll и Mss32.dll. И заменил я кстати их на те что были от второй части и глюк пропал. Так что идеальной, я КОТОР 1 не назвал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТОР 1-ый имеет глюк. Замораживание персонажа на тарисе. эта проблема убирается только если заменить два файла из игры: bink32.dll и Mss32.dll. И заменил я кстати их на те что были от второй части и глюк пропал. Так что идеальной, я КОТОР 1 не назвал бы.

Это что за проблема интересная такая?! Проходил первый KotOR 13 раз в общем, а Тарис раз 20, не меньше, в частности, ни разу не встречал подобных багов!

По теме: злюсь за то, что МЕ 2 ждать еще минимум полтора года(а KotOR III раза в 3 дольше), а первый слишком уж короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один объективный факт, из-за которого я не то чтобы злился, но расстроился.

Вы заметили какая огромная разница между лицом Джона, Джейн Шепардов и лиц в дизайнере?

Те лица что в дезайнере - просто уроды по сравнению с готовым лицом Джона и Джейн!

Где, спрашивается, такой как у них нос, глаза, рот? Особенно у Джона. У джейн ещё можно отыскать кое какие часть лица, а Джона, вообще отсутствует. И когда начинаешь сравнивать готовое лицо с тобою созданым то за последнего играть не хочется.

Получается Биовар искусственно создала условия в игре, которые подталкивают геймера играть персонажем с готовым лицом. Лично меня это расстроило.

Это что за проблема интересная такая?! Проходил первый KotOR 13 раз в общем, а Тарис раз 20, не меньше, в частности, ни разу не встречал подобных багов!

Да есть такая бяка, этот баг шёл на дисках первой волны. Потом Биоваровцы его быстренько исправили. Но я со своим изощрённым и ленивым Я, не стал патчи ставить и просто воткнул копии этих файлов из второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь я немного расстроен, если можно так сказать, а может быть даже чуть-чуть злюсь из-за того, что они все никак Bring Down th Sky не выпустят на ПК, и до сих пор не было анонса Jade Empire 2... блин, как за ME все зацепились!!!!!!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...