Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Злюсь на BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hate_bioware.png

 

За что?

 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме: злюсь за то, что МЕ 2 ждать еще минимум полтора года

Ты, небось, хотел, чтобы они раз, и с бухты-барахты сразу же вторую часть тебе на блюдечке преподнесли... ;) Смешно. :) Дружище Max, разве такое бывает? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты, небось, хотел, чтобы они раз, и с бухты-барахты сразу же вторую часть тебе на блюдечке преподнесли... ;) Смешно. :) Дружище Max, разве такое бывает? ;)

Почему с бухты-барахты? Они за 2,5-3 года сумели выдумать отлично проработанную вселенную написать книгу и сделать афигенную игру. После ее выхода у них на руках было практически все: вселенная, персонажи, движок и сюжет, который, я почти уверен, был написан еще при разработке первой части. При таких козырях разработка продолжения не должна занять много времени, + прошло уже почти 9 месяцев с момента выхода МЕ, а ничего нового не слышно. Давно уж можно было сказать хоть что-нибудь, или хотя бы озвучить примерную дату выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему с бухты-барахты? Они за 2,5-3 года сумели выдумать отлично проработанную вселенную написать книгу и сделать афигенную игру. После ее выхода у них на руках было практически все: вселенная, персонажи, движок и сюжет, который, я почти уверен, был написан еще при разработке первой части. При таких козырях разработка продолжения не должна занять много времени, + прошло уже почти 9 месяцев с момента выхода МЕ, а ничего нового не слышно. Давно уж можно было сказать хоть что-нибудь, или хотя бы озвучить примерную дату выхода

Ну да, если так посмотреть то ты прав. Кстати, возможно они просто хотят дать людям наиграться в первую часть. К тому же при разработке очередной части игры, возникают свои непредвиденные проблемы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему с бухты-барахты? Они за 2,5-3 года сумели выдумать отлично проработанную вселенную написать книгу и сделать афигенную игру. После ее выхода у них на руках было практически все: вселенная, персонажи, движок и сюжет, который, я почти уверен, был написан еще при разработке первой части. При таких козырях разработка продолжения не должна занять много времени, + прошло уже почти 9 месяцев с момента выхода МЕ, а ничего нового не слышно. Давно уж можно было сказать хоть что-нибудь, или хотя бы озвучить примерную дату выхода

Значит хотят сделать не просто сиквел с парой новых стволов, а дейстительно качественное продолжение на порядок лучше оригинала. Спешка здесь ни нужна.

А злюсь я на Bioware за то, что не хотят рассказывать о таинственной "BioWare\Lucas Arts Project" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что не уволили Кейси Хадсона. Доканал он уже однотипные игры делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
За то, что не уволили Кейси Хадсона. Доканал он уже однотипные игры делать.

Раз игры пользуются хорошим спросом, зачем им его увольнять? А вообще я с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за задержек ДА.Сил моих нет уже ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за задержек ДА.Сил моих нет уже ждать!

оО...они не задерживают...а делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему они глумятся над геймерами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моему они глумятся над геймерами!

Где?Когда?Они не говорили что игра выйдет в этом году..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале говорили про 2006.Выложили скриншоты и я обрадовалась.Потом 2007.Ладно ничего.2008.Внутренне закипаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вначале говорили про 2006.Выложили скриншоты и я обрадовалась.Потом 2007.Ладно ничего.2008.Внутренне закипаю.

Вообще все началось в 2005.Но точных данных что игра будет не было.Так и в 2007.А вот в этом году все официально запустили.Так что скрипеть зубами не надо.. :)

Есть вещи которые намного дольше переносятся.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь за то что обещают но не локализируют Bright down the sky!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злюсь за то что обещают но не локализируют Bright down the sky!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Локализацией занимаются в snowbal.ru, а не в bioware/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Локализацией занимаются в snowbal.ru, а не в bioware/

А это ещё один друг нашего общего слушающего знакомого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не злюсь на Биовар. А вот геймеры своим "когда", задолбали! Вот именно из-за этого нетерпёжа разрабы игры недоделывают как надо! А потом мы на них злимся!

Вот тот же Мас Эфект взять. Вы думаете там всё доработано? Чёрта с два! Многие костюмы и текстуры к ним не сделаны! А почему? Да потому что вечно кто-нибудь торопит: когдаа выйдет, ну чё вы тянете, да заколебались ждать и т.д, и т.п.

Или система торговли... Явно видно что, что_то недоделано, а если сделано то на скорую руку.

А котор 2 если бы они делали то ничерта бы не изменилось, это провал был бы полный! Дядя Лукас уж постарался бы.

На себя злиться надо да на менеджеров у которых иголки в одном месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На себя злиться надо да на менеджеров у которых иголки в одном месте!

Как бы сильно игроки не ныли, главный-то - издатель.

Он и решает, что, когда, и в какую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Биовар почти не злюсь. Растроили лишь вторым Котором. Хотя в нем было что то положительное. Благодаря нему вновь прошел первый и был вполне счастлив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котор2 делали Обсидиан ;)

Хм, но благодаря ему я же вернулся к Биовару :) Значит зла нет и не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь на Биовар за Mass Effect, ибо не оправдала надежд - игра с мёртвой и не увлекательной вселенной. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злюсь на Биовар за Mass Effect, ибо не оправдала надежд - игра с мёртвой и не увлекательной вселенной. ИМХО.

Злись на самого себя если не въехал в тему вселенной МЕ. Игра офигенная и нечего на нее наговаривать. =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злись на самого себя если не въехал в тему вселенной МЕ. Игра офигенная и нечего на нее наговаривать. =@

Тут вообще много тех кому МЕ очень не понравилась. Ми =))

Хотя и тех кому понравилось много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вообще много тех кому МЕ очень не понравилась. Ми =))

Хотя и тех кому понравилось много...

Вот вот) Эта тема уже неактуальна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГДЕ МОЙ КОТОР 3?!!!!!! :cray:

Злись на самого себя если не въехал в тему вселенной МЕ. Игра офигенная и нечего на нее наговаривать. =@

Вселенная не насыщена атмосферой, требует доработки и продолжения. Это он хотел сказать:) Поэтому спор не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...