Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black Hart

The Longest Journey [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Dreamfall theme.jpg

Бесконечное путешествие
В далеком 2000 году, когда эра классических адвенчур в очередной раз подошла к концу, упрямые норвежцы из Funcom попытались реанимировать жанр и поведали нам смешную и грустную сказку про мир техники Старк и мир магии Аркадию, про хрупкие отношения между двумя вселенными, и про девушку Эйприл, которой волей судьбы пришлось восстанавливать утраченное мировое равновесие.
Если есть сложности (а они будут)- вам сюда

Dreamfall: Бесконечное путешествие и продолжение Dreamfall: Chapters
Продолжения сказки мы терпеливо ждали шесть лет. Те, кто ждал новой истории про Старк и Аркадию, про удивительные приключения и волшебные страны, про магию, тайны, дружбу, любовь и предательство – дождались. Те, кто ожидал адвенчуру с задачками и головоломками – увы, будут разочарованы. Dreamfall оказался интерактивным фильмом.
Игре заслуженно досталось множество наград- Адвенчура года и т.д.

 

Новости о Dreamfall: Chapters смотрите на Kickstarter. Всего в этой игре 5 книг.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

After taking a very well deserved long weekend off, the team is back in full production mode on both Book Three [/size]and a little surprise we have planned for April/May. This surprise will be available first to our early access backers, followed by the rest of our backers, and finally everyone else...so stay tuned for more information about that. Soon. [/size]Ish.[/size]

https://www.kickstarter.com/projects/redthread/dreamfall-chapters-the-longest-journey/posts/1171158

In terms of timelines, Book Three won't take as long as Book Two. We probably won't announce any release date until we're very close, but we will of course continue to update you all on our progress along the way.

Book Three will not be as epic sized as Book Two. With our second episode, we wanted to ramp up the drama and bring the story to a certain point in time, which required us to include more content than we'd originally planned. Book Three will be more streamlined and intense. And while we're still in the early production and design phases on the final two books, neither of those will be quite as massive as Book Two.

In the end, however, we will have delivered a game that's far, far beyond our 10-12 hours Kickstarter promise. (And we will most likely never make another game this big ever again. There's only so much ten people can do!)

As a little teaser for what's coming in Book Three, here's a concept of a character who will play a small but pivotal role in the story going forward.

Presenting Ferdows, the first non-military, non-priestess Azadi we've met in the series:

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве вторая книга больше первой?

Dreamfall: the longest journey была намного длиннее. Мне казалось финальная часть должна быть длиннее чем получается сейчас, чтобы закрыть все линии. Или они действительно решили всех персонажей, судьба которых была под вопросом убить за кадром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А разве вторая книга больше первой?

Да конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте ZоG выложили перевод первой книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже они третью объявят в июне.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воу.

Киан становиться все краше и краше.

 

w9smCGDsr_g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг Зои и Киан вернутся с третьим эпизодом Dreamfall Chapters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно объяснить, чем игра так хороша? Я пытался пройти первую, так что-то странное между реализмом, полу научной фантастикой, полу фентази, полу наркоманией, какая-то девочка в телике, ниндзя, спецназ, трипы, глюки, ведьма с вороном и дальше и удаленная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

revisit the past?

Зои вернётся в прошлое Аркадии? о.о

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Резчица в бане.

Есть ли желающие вести шапку темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Резчица в бане.

Есть ли желающие вести шапку темы?

А она навечно забанена или еще вернется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно объяснить, чем игра так хороша? Я пытался пройти первую, так что-то странное между реализмом, полу научной фантастикой, полу фентази, полу наркоманией, какая-то девочка в телике, ниндзя, спецназ, трипы, глюки, ведьма с вороном и дальше и удаленная игра.

 

C какой целью интересуешся?

А она навечно забанена? 

Видимо, что да.

Изменено пользователем Erazell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно

Киан гей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно

Киан гей

о_0

в третьей главе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_0

в третьей главе?

Сейчас смотрю прохождение на ютубе. В диалоге с Эну он говорит, что не интересуется женщинами. Внезапно, действительно. Честно говоря, я вообще с подобного заявления в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, травма после Эйприл? *наивность* Да и они вроде по ордену не имеют такого права. Долг, служение и честь.
Да, внезапно, если все это отговорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, травма после Эйприл? *наивность* Да и они вроде по ордену не имеют такого права. Долг, служение и честь.

Да, внезапно, если все это отговорки.

Посмотрим, что дальше будет. Ну а вообще сия тенденция меня уже раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что дальше будет. Ну а вообще сия тенденция меня уже раздражает.

Да и норвежцы отличаются этой тенденцией.

Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще не играл 3-ю книгу, стим только скачал, и такое угораздило меня прочесть на ночь ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята в одном обсуждении опровергли. Расходимся.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята в одном обсуждении опровергли. Расходимся.))

Обсуждать можно что угодно. Факты-то есть какие-нибудь? То, что я услышала, тоже ничего пока не означает, но выглядит странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно, это неверная интерпретация.

У него целибат. Народ уже с этими геями наглухо забыл, что причин неинтереса к женщинам больше одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвердили, к сожалению.

3fa7a9fa0d06b659652bf08dbe0693f2.png

Мдауш. Я хоть и считаю Киана до жути унылым и в паре с Эйприл его никогда не представляла, но это перебор. Вот зачем так делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвердили, к сожалению.

3fa7a9fa0d06b659652bf08dbe0693f2.png

Мдауш. Я хоть и считаю Киана до жути унылым и в паре с Эйприл его никогда не представляла, но это перебор. Вот зачем так делать?

Тем более после того, что у него произошло с Эйприл.

Странно, но в общем-то пофиг.

Напрягает только то, что геев сейчас суют куда ни попадя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...