Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Предыстории

  

775 проголосовавших

  1. 1. Какие предыстории вам понравились больше всего?

    • Благородный человек / Human Noble
      309
    • Маг / Mage
      260
    • Долийский эльф / Dalish Elf
      149
    • Городской эльф / City Elf
      224
    • Благородный гном / Dwarf Noble
      174
    • Гном-обыватель / Dwarf Commoner
      116


Рекомендуемые сообщения

Origins_2.png

Итак, BioWare раскрыла главную "фишку" своей игры - Origin Stories (Предыстории) - этакое игровое вступление, которое должно будет определить ваш взгляд на мир и то, как мир будет смотреть на вас. Пока доступно 6 предысторий. Познакомиться с ними подробнее можно в специальном разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что я - божий одуванчик что ли????

А хомяк такой милый... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдя.... Милый, ничего не скажешь.

Можно было бы сыграть и городским эльфом, но как-то жить жалкой лачужке на окраине города, подчиняться людям (убью!!!), не иметь никаких (фактически) прав и (что еще хуже) уважения - ... мне не улыбается. С другой стороны, можно сделать красивые глаза, ушки скотчем приклеить к затылку (чтобы не выпячивались) и бегом - спасать мир от этих... Мора, короче. . . 

Нет, останусь лучше далишем с расистскими наклонностями.  :-$

Изменено пользователем Likai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой лапочка!..

Легче завоевать доверие людей с помощью дипломатии. А если эльфы будут придерживаться кардинальных методов решения проблемы, рано или поздно(лучше поздно) их всех вырежут, как агрессоров.

Лучше менять мир изнутри. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше менять мир изнутри.

Так никто же и не спорит! Только ты это здешним эльфам объясни (хотела б я на это посмотреть). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никто же и не спорит! Только ты это здешним эльфам объясни (хотела б я на это посмотреть).

Я попробую... :) Если не получится, обещаю утопить людишек в крови. По крайней мере людей-расистов станет чуточку поменьше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, только люди. Ибо мы главные, мы великие! Мы пройдем огнем и мечом по землям всякой нечеловеческой пакости! Мы загоним эльфов в самые темные чащи леса, чтоб и своих ушей не показывали! Гномов в самые глубокие пещеры, а ихние бороды пустим на валенки! А орков мы просто истребим. Потому что мы ЛЮДИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльфом, скорее всего, Далишем. Хочу проверить, насколько изменился отыгрыш по сравнению с AD&D

Изменено пользователем vvzSTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, только люди. Ибо мы главные, мы великие! Мы пройдем огнем и мечом по землям всякой нечеловеческой пакости! Мы загоним эльфов в самые темные чащи леса, чтоб и своих ушей не показывали! Гномов в самые глубокие пещеры, а ихние бороды пустим на валенки! А орков мы просто истребим. Потому что мы ЛЮДИ!!!

Но когда-нибудь появится кто-то, кто пройдет огнем и мечом по вам самим! И истреблять будут уже вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Bianka

Не переживай, не всякий, кто так пишет, так думает и, главное, так делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживай, не всякий, кто так пишет, так думает и, главное, так делает

Спасибо... Просто никто не виноват, что он не такой как остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем несогласным предлагаю отрезать уши! 

Интересно, если играть эльфом, то люди тебя всю игру будут терроризировать или все-таки изменят свое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем несогласным предлагаю отрезать уши!

Интересно, если играть эльфом, то люди тебя всю игру будут терроризировать или все-таки изменят свое мнение?

Несогласным с чем? Мне уши нужны! :cray:

Кто-то изменит свое мнение, а всякие там мерзкие расисты не изменят. Ну и ладно! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несогласным с чем? Мне уши нужны!  

Кто-то изменит свое мнение, а всякие там мерзкие расисты не изменят. Ну и ладно!

Да не тебе! Несогласным с тем философским предложением, которое было написано два сообщения назад.

Мерзкие расисты???? Согласна - мерзкие. А я не расист. Я гурман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не тебе! Несогласным с тем философским предложением, которое было написано два сообщения назад.

Мерзкие расисты???? Согласна - мерзкие. А я не расист. Я гурман!

Хорошо, что не мне... Я свои уши люблю. :D

Интересно, а маги тоже расисты или они умнее обычных людишек?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а маги тоже расисты или они умнее обычных людишек?..

Скорее всего, умнее. Им же тоже не слишком приходится в обществе людей - магию здесь не приветствуют. Это как Средневековье, только магия здесь ну оччччень контролируется. Только вот любят ее от этого не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, умнее. Им же тоже не слишком приходится в обществе людей - магию здесь не приветствуют. Это как Средневековье, только магия здесь ну оччччень контролируется. Только вот любят ее от этого не больше.

Это хорошо... :) Хоть кто-то нас поймет!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть по прохождении Далишом и Гуманом попробывал бы гномом...

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть по прохождении Далишом и Гуманом попробывал бы гномом...

Хочешь пожевать все грани жестокого, нового мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы-гы... Я пока единственный, кто желает первый раз пройти гномом-обывателем. :)

По голосованию - да, но я возможно тоже поиграю гномом-обывателем, правда точно не в первом прохождении. Опробую роли всех обиженных и униженных.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выберу сначала человека-дворянина. Играть не человеком, лично мне, не очень комфортно. Но при последующих прохождениях все же попробую кого-нибудь другого, а не человека.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Дэвид гайдер написал причину, по которой человек Обыватель был вырезан из игры

It was cut because it didn't fit the rest of the game, and we didn't have the time to fix it. Yes, that includes the extra time we got later. Each origin is a massive undertaking -- remember it includes an entire chapter's worth of content as well as the effects that origin has on areas and dialogues throughout the rest of the game.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собсно по этой причине и выбрасывается практически весь вырезанный контент - не подошло, не хватило времени сделать все как надо... Г-н Гейдер не сказал ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как разрабы не предоставили вариант хумануса обыкновенуса, что есьм крайней степени недочод и упущение, не сомневаясь выберу хумануса нобилиуса и стану усердно отыгрывать борца за добро и справедливость!

Не, с предысториями они офигенно придумали.. а если выражаться точнее, то НАКОНЕЦ-ТО додумались изобразить это со вкусом, а не реализовать частично, для пущей видимости. (даже в БГ 1 в зависимости от класса у героя была уникальная биография)

И прально, кстати, что класса всего три. Ведь это самый костяк, а мясцо мы и сами на протагониста нарастим по ходу игрового процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как разрабы не предоставили вариант хумануса обыкновенуса, что есьм крайней степени недочод и упущение

Хуманус обыкновенный слишком обыкновеннен, чтобы удостоиться отдельной предыстории. Да и образ дурачка с деревни уже приелся в том же NWN2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и образ дурачка с деревни уже приелся в том же NWN2.

Приелся - да, согласен, не то слово. Я банальные трагедии фарм боев еще с Fable не переношу, не говоря уж про NWN 2. Но суть в том, что это стало своего рода классикой общепотребительского фэнтезийного жанра. :) И кстати, о птичках - если уж рассуждать про степени обыкновенности.. то если бы нас с вами постоянно кормили фэнтезийными вселенными наподобие "Ведьмака", то нам бы и смотреть стало противно на штампы-предыстории, которые нам предоставил ДА. ДА - преемник БГ, тоже мне... Ведьмак на распев БиоВара. И уверен на 100%, БиоВарский вариант выйдет в 100500 раз лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...