Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Предыстории

  

775 проголосовавших

  1. 1. Какие предыстории вам понравились больше всего?

    • Благородный человек / Human Noble
      309
    • Маг / Mage
      260
    • Долийский эльф / Dalish Elf
      149
    • Городской эльф / City Elf
      224
    • Благородный гном / Dwarf Noble
      174
    • Гном-обыватель / Dwarf Commoner
      116


Рекомендуемые сообщения

Origins_2.png

Итак, BioWare раскрыла главную "фишку" своей игры - Origin Stories (Предыстории) - этакое игровое вступление, которое должно будет определить ваш взгляд на мир и то, как мир будет смотреть на вас. Пока доступно 6 предысторий. Познакомиться с ними подробнее можно в специальном разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока больше всего Маг нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду играть человеком. Дворянкой или магичкой, а может простолюдинкой, если они ее сделают. Гномов не люблю ни в каком виде. Эльфов- только темных признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далиш либо гном-обыватель либо маг. Эльфы из гетто какие-то феерические идиоты, гном-нобль - буржуина, человек тоже, только у него ещё и описание самое банальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф Далиш, поскольку ролевой отыгрыш этого персонажа связан с моим основным увлечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далиш ор маг. Гномами никогда не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг понравился пока что больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или маг, или дворянин. Другими конечно тоже пройду после этих 2-х, но они в числе 1-х. Кроме разве что гномами не буду - на дух не переношу, если только они не полезны для дела, вот огда можно и подумать о принятии в группу.

Сейчас выдам свою мысль, а кто хочет может подумать и подискутировать. Суть вот в чем: если я не ошибаюсь, то посюжету нас зачисляют в ряды Серых Плащей - на манер Спектров В Массе. Если это так и если учитывать хотя бы те же отношения людей к "нелюдям", то как люд могут прнять в элитные ряда Плащей каких то там Городских эльфов, гномов если они их недолюбливают? Ну, может быть некоторые иссклюения составляют Благородные Гномы. Или как, у них всех Плащей-лдей повырезали, а тут конкурс на новый набор в эти самые ряды? Честно говоря не понимаю. Ну не стыкуется у меня это в голове. Брать в ряды эльфов из гетто - себе же мыгилу рыть в определенном смысле. Ну а так, посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из предложенного ничего не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж вы все так гномов-то не любите? :D

Мне лично больше понравился маг, хотя городской эльф тоже интересный вариант. Любопытно будет поиграть эльфом-магом - такому персу, наверное, вообще житья не будет.

Или как, у них всех Плащей-лдей повырезали, а тут конкурс на новый набор в эти самые ряды?

Именно так. Почитай интервью и материалы по игре на сайте - там где-то говорилось, что этот орден захирел со временем, и все перестали воспринимать их всерьез. А тут этот Блайт как назло. Вот и стали видеть брать в Стражи всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из предложенного мне понравился только маг... Хочу обыкновенного человека-мещанина, а не дворянина, надеюсь добавят еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж вы все так гномов-то не любите? :D

Я так же не люблю эльфов, магов и дворян :) Так что я screwed если они не сделают еще парочку предысторий.

Хотелось бы видеть предысторию простолюдина, варвара или воина-монаха (воспитанник какого нибудь ордена), естественно человека. Хотя хотеть не вредно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, я буду - Дварф Благородный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек-дворянин. Буду везде ходить, влезать куда не просят и тыкать всех остальных в их собственное ****. Ещё буду пухнуть от осознания собственной важности и исключительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я уже говорил, я буду - Дварф Благородный. :)

Трудно было догадаться кем ты будешь  :secret:   :D !

Человек-дворянин. Буду везде ходить, влезать куда не просят и тыкать всех остальных в их собственное ****. Ещё буду пухнуть от осознания собственной важности и исключительности.

Э-э-э-э, может быть вот так *****, а не ****.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э, может быть вот так *****, а не ****.
SHIT :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или маг или человек дворянин. Наверно буду монетку кидать))

А вот городским эльфом играть точно не буду, не мое это))

Черт почему-то после этих предысторий(особенно эльфийских) у меня возникло чувство дежа-вю. На ведьмака сильно похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мен почему то пришелся по душе Dalish Elf, первый раз отыграюсь за него, еще дворфы впечатлили. Люди как то не так. Но чуствую будет ситуация как с МЕ, пройду всеми :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно Dalish Elf, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, из условия того, что мне подавай только нумана, выбор то небольшой :( а если быть совсем точным, его и вовсе нет, ибо магом гамать я из принципа не желаю, вот и придется отыгрывать чела-дворянина  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Наверно 1-2 раза пройду игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрал мага. Хотя до конца не понял смысл именно такого разделения на классы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, из условия того, что мне подавай только нумана

Макс, а почему такая нелюбовь к нелюдям?

Буду играть точно за эльфа. Скорее всего за городского. Хочу посмотреть на жизнь вечноугнетенных. А потом может и покорать обидчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...