Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Untitled-1.png


Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Год выпуска: 1999
Страна: Япония
Компании: TOEI Animation
Режисёр: Уда Коносукэ
Автор оригинала: Ода Эйитиро


 

 

Перед смертью Король Пиратов, имевший в своём распоряжении всё – богатство, славу, могущество – завещал главное из своих сокровищ, таинственный Ван Пис, тому, кто первым его найдёт. Так началась Великая Эра Пиратства – эпоха смелых и отважных, устремившихся на поиски Ван Писа. Одним из искателей приключений оказался мальчик по имени Луффи. Полный уверенности, что именно ему удастся найти легендарное сокровище и стать новым Королём Пиратов, он отправляется на поиски таких же отважных смельчаков, с которыми будет покорять моря-океаны и… весь мир.

 


Опенинг:

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, Санджи точно в безопасности, максимум - азиат.

А вот Усопп негр 100%. Фрэнки и Дамы тоже в зоне риска.

 

P.S. Будет ли считаться Брук негром, если у него не будет кожи?

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 21.07.2017 в 20:09, Korgan сказал:

скорее всего полностью Санджи туда переведут.

без его ступора от девушек будет не Санджи. А постоянно ступорить в компании Луффи и Зорро - не)

В 21.07.2017 в 20:09, Korgan сказал:

Уже можно начинать гадать кого сделают нигером

Ну, для Луффи вообще не проблема быть хоть индейцем, хоть Обезьяной)) Если вопрос расы будет принципиальный - Усопп или Фрэнки спокойно могут перекрасится. Тот же Лусио из Овервотч слегка похож на Усоппа.

33 минуты назад, Moonway сказал:

Фрэнки и Дамы тоже в зоне риска

Нами ничего не грозит мне кажется, кроме цвета волос, а вот Робин изначально косила под египтянку, хоть потом и стала ближе к советской радистке. 

33 минуты назад, Moonway сказал:

P.S. Будет ли считаться Брук негром, если у него не будет кожи?

Dead Black, ахах))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Похоже новым членом команды будет Морковка ))) Just as planned.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитал мангу до онгоинга, решил посмотреть аниме с острова животных

почему анимация хуже, чем 14 лет назад? вот пока Дрессрозу смотрел, не замечал каких-то серьезных огрехов, а тут прям кривые рожи, практически полная статика, будто сраное слайдшоу. я, конечно, все понимаю, может они для масштабных файтов приберегают силы, но смотреть вообще не айс.

касательно происходящего в манге

Показать контент  

сомневаюсь, что крольчиха останется на постоянной основе, да и не нужна она. и джинбей тоже не нужен, как по мне, если он переживет стычку с Мамашей, конечно. у мугивар и так уже есть два члена команды, которые особо ничем не запомнились за последние арок пять - Робин и Брук. мне нравится их идея, ну и спасение Робин - одна из самых офигенных, эпичных и драматичных арок за историю манги и сериала, и у Брука были свои моменты, но в плане взаимодействия с другими они - вялые и пассивные. и, мне кажется, Ода сам это заметил, поэтому новых накам аж с Триллер Барка не прибавлялось, а вместо этого создает длительные контакты за пределами Мугивар - самураи из Вано, альянс с Ло, ну и тысячный флот имени Луффи, который явно появится еще.

ну и ладно морковка, она выглядит веселой, хоть и одномерной достаточно пока что, но Джинбей - серьезный как сердечный приступ, среди мелких раздолбаев ему вообще не место

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nasgul сказал:

почему анимация хуже, чем 14 лет назад?

Да она со времен triller bark cудя по всему катится вниз... Видимо очередная "оптимизация" затрат на производство. Этим страдают все онгоинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nasgul сказал:

Дочитал мангу до онгоинга, решил посмотреть аниме с острова животных

почему анимация хуже, чем 14 лет назад? вот пока Дрессрозу смотрел, не замечал каких-то серьезных огрехов, а тут прям кривые рожи, практически полная статика, будто сраное слайдшоу. я, конечно, все понимаю, может они для масштабных файтов приберегают силы, но смотреть вообще не айс.

касательно происходящего в манге

Показать контент

Потому что 14 лет назад бюджет больше выделяли , очевидно же

Тут у сериалов ко второму, третьему сезону, техническое качество проседать начинает

а ты про 14 лет говоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, bol сказал:

а ты про 14 лет говоришь...

Ну не скажи именно в One-Piece первые 5-7 лет качество картинки стабильно росло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Джинбе с морковкой не на столько плохи и как временные сопартийцы подойдут. Луффи как я понял щеголять со всей командой уже не будет, ибо начнутся самоповторы, в то же время нужна свежая кровь.

Удивлён что Хенхок не нарисовалась.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

лол, Луффи повысили баунти в три раза и назвали пятым Йонко. внезапно. забавно читать описания его "плана" по убийству Мамаши. алсо, Санджи впервые обогнал по награде Зоро

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ода нагнал интриги в 906

Показать контент  

ШЛЯПА! ДОЛБАННАЯ ГИГАНТСКАЯ ШЛЯПА!! что вообще происходит, что это за ШЛЯПА???

Hide  
Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Nasgul сказал:

Ода нагнал интриги в 906

И трёх клонов Нами в один кадр.

54 минуты назад, Nasgul сказал:
Показать контент  

ШЛЯПА! ДОЛБАННАЯ ГИГАНТСКАЯ ШЛЯПА!! что вообще происходит, что это за ШЛЯПА???

Hide  
Показать контент  

А потом окажется, что это в чёрном какой-нить тонтатта, а шляпа обычного размера.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sicilian сказал:

Показать контент

А потом окажется, что это в чёрном какой-нить тонтатта, а шляпа обычного размера.

Hide
Показать контент  

но листовки в руках у него нормальные. наверное. не видел ни разу миниатюрных листовок.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nasgul сказал:
Показать контент

но листовки в руках у него нормальные. наверное. не видел ни разу миниатюрных листовок.

Hide

Я думаю, с Оды станется такое провернуть сугубо шутки ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

ну даже если шляпа обычного размера, как-то странно она выглядит. будто замороженная. замороженная шляпа Роджера? намек на замороженное тело Роджера, хранящееся в Мариджойсе? шляпа - это ван пис? шляпа - это источник воли Д? под шляпой - фрукт Роджера? я уже миллион теорий видел лол

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Думаю, это скорее на Шенкса намёк.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову после заявления Шенкса что он ожидал становления Луффи в статус Йонко появилось много разного уровня бредовости теорий.

Хотя определённый смысл есть. 

Показать контент  

Вдруг Шенкс действительно предвидел такой исход событий и решил украсть у Луффи Ван Пис, когда тот его найдёт.

Ну, в битве с Догтузом форсировалась же тема возможности предвидения

Hide  
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eres Шанкс скорее всего этот Ван Пис видел, он же с Роджером плавал, захотел бы, давно сгонял и забрал. Ему как и Белоусу это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oda, stahp

Показать контент  

значит, Мамочка и Кайдо были раньше вместе в одной команде. и, скорее всего, их главаря арестовал/убил Гарп, или же с ними воевал Роджер, что ослабило их и позволило Гарпу добить. Мамочка скорее всего спасла как-то Кайдо, или она - причина его бессмертия. Она управляет душами - может, она привязала душу Кайдо к его телу, так что она не может его покинуть? в любом случае, они были как-то связаны до того, как появился Роджер.

перевоспитавшийся Донкихот - возможно, он по возвращению домой рассказал о произошедшим своим родственничкам, и те решили свалить из Мариджойса. в таком случае Дофламинго должен очень любить своего дядю или кем он там ему приходится. 

ну и главная бомба. поговорим о главной бомбе. Шанкс приперся к Горосей. Йонко встречается с Мировым Правительством. я вижу два пути (но Ода, конечно, придумал что-то свое).

1. еще после предыдущей главы посетила мысль, что Шанкс - агент мирового правительства в той или иной степени. может быть не всегда. может быть он помог им чем-то давным-давно. а может он - ненастоящий йонко, и нужен только для того, чтобы сдерживать остальных или шпионить за ними. теория очень зыбкая, да, но то, как он casually пришел в самое сердце организации, против которой вроде как должен воевать, заставляет думать о том, что он там не впервые, а может быть и на регулярной основе приходит. 

2. Шанкс знает то же, что и Дофламинго. что-то, связанное с той долбаной шляпой. и, скорее всего, с Роджером. что-то очень важное, иначе Горосей не приняли бы его. что именно - вопрос открытый, но этого достаточно, чтобы правительство сквозь пальцы смотрело на пиратов.

Так или иначе, Шанкс пришел просить за Луффи, скорее всего. или же Ода сделает финт ушами, и Шанкс окажется главным злодеем серии. одно из двух полюбому.

Hide  

а, да, и я думаю, что Ода намечает дорожку к финальной арке. когда она случится? может, лет через 10. но, вероятно, скоро мы узнаем что-то очень важное для мира Куска и будущего сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох... ну и вектор задали

Показать контент  

16-17.png

Hide  

Хоть и ожидаешь Шенкса, но это глаза Михоука?

�а��инки по зап�о�� Mihawk

P.S. 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Mihawk in straw hat

Hide  
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Eres сказал:

Хоть и ожидаешь Шенкса, но это глаза Михоука?

Учитывая закрытый глаз Зоро, структура глаза связана с какой-нибудь способностью.

Алсо в свете новой информации о намерении Горосеев, я начинаю думать, что Шляпа это и есть то секретное оружие массового поражения о котором в Пониглифах говорится.

Показать контент  

И ей нужен подходящий владелец, которых и выбирает сейчас королева.

Hide  
Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Moonway сказал:

Учитывая закрытый глаз Зоро, структура глаза связана с какой-нибудь способностью.

Ну, у Зоро может быть и другое объяснение.... он спит

Может он не умеет контролировать свою мощь потому полу-дрыхнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я думаю, что Ван Пис это Одна Часть этого оружия ключевая для его использования. Скорее даже многофункциональная вещь.

Хотя я также надеюсь, что это одновременно милое платьице. #ЖертваСанджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холи щит, что если каждая часть оружия это элемент гардероба, но один человек недостаточно селён для того что бы носить все сразу, поэтому тебе нужны верные накама. Майндблоун.jpg

И Тич нашёл способ обойти это ограничение (он уже захапал два фрукта). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Момент... Одна шляпа у Луффи...которая была у Шенкса. Одна в Импел Таун(а точнее в руках асассина(посланного королём убить Дофламинго) теперь) и одна у Михаука.

One piece - это все собранные шляпы вместе?)))))

2 минуты назад, Moonway сказал:

Холи щит, что если каждая часть оружия это элемент гардероба, но один человек недостаточно селён для того что бы носить все сразу, поэтому тебе нужны верные накама. Майндблоун.jpg

И Тич нашёл способ обойти это ограничение (он уже захапал два фрукта). 

ага, способ как надеть все шляпы)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мы напали на след. Надо скринкапнуть на случай, если бирка сгорит в ядерном огне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...