Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect - Информация о новом DLC

Рекомендуемые сообщения

Оказывается Кейси Хадсон и Престон Ватаманюк были очень опечалены тем, что не успели к релизу вставить в Mass Effect всё, что они хотели. Поэтому они очень рады, что могут воплотить недостающие элементы в новом DLC. Например - что-то вроде бойцовского клуба или арены. Так что любители пострелять из больших пушек могут ожидать новый DLC с утроенной силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например - что-то вроде бойцовского клуба или арены.

прикольно

Ждёмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойцовский клуб это весело. Эта фишка мне всегда нравилась у биоварей, хотя они её часто повторяют (Котор 1, Невервинтер). Главное реализовать правильно, хотя бы на уровне Котора.

P.S. Нахлынули воспоминания. Помните "Запрещеннный, нелегельный .. DEAD MATCH..... Бендак Старкиллер is dead .... Бендак Старкиллер is dead ... Хотя я его если честно что бы не мучаться плазменными гранатами закидывал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то они зачастили уже с аренами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, судя по всему Биотвари решили выйти на новый уровень самоцитирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне всегда нравились Арены в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне всегда нравились Арены в играх.

Мне тоже, но это не перечёркивает того факта, что BioWare со своими аренами уже зааренили до смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил арены. В любой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравились арены в Обливионе и Басне. В которе - не очень, как-то скучнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравились арены в Обливионе и Басне. В которе - не очень, как-то скучнее.

В ктороре мне тож асобо арены ненравились (Скучно как то) .Но в обливионе было всё просто супер было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арена конечно хорошо, но этого мало! Жадный я!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, арены, эт хорошо, но только не так, как в обле, ибо слишком растянуто и просто, вот в KotOR’e было хорошо это дело реализовано, просто, но со вкусом, есть чем развлечь себя меж квестов, да и немножко прибыльно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с фантазией сосвсем бедно. Я бы предпочел что-нибудь менее тупое, придумали бы линейку квестов с Серым посредником или эдакое шпионское в таком же духе. Мы ж космические спецагенты в конце концов. А здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с фантазией сосвсем бедно. Я бы предпочел что-нибудь менее тупое, придумали бы линейку квестов с Серым посредником или эдакое шпионское в таком же духе. Мы ж космические спецагенты в конце концов. А здесь...

Чтож, по твоему, надо все самое интересное да в первой части? А на вторую и третью что тогда останется? К тому же, как по мне забили бы они сейчас на все эти загружаемые модули и дополнения и вплотную занялись бы сиквелом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтож, по твоему, надо все самое интересное да в первой части? А на вторую и третью что тогда останется?

А ты думаешь, мозгов им не хватит ещё что-нибудь придумать?

Ленятся же, ленятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты думаешь, мозгов им не хватит ещё что-нибудь придумать?

Ленятся же, ленятся.

Не, ИМХО, дело не только в лени, ониж счас загружены по самое нимагу: ДА надо дополировывать, разработка ТОР’a в самом разгаре, с МЕ2 надо уже что-то думать и вплотную заниматься этим проектом, в такой ситуации попусту растрачиваться на разные дополнения на ранее выпущенные игры, по мне так не сильно целесообразно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ИМХО, дело не только в лени, ониж счас загружены по самое нимагу: ДА надо дополировывать, разработка ТОР’a в самом разгаре, с МЕ2 надо уже что-то думать и вплотную заниматься этим проектом, в такой ситуации попусту растрачиваться на разные дополнения на ранее выпущенные игры, по мне так не сильно целесообразно.

Полностью согласен.

Пусть упор на другие ещё не вышедшие проекты все силы кидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...