Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect - Classic Edition в марте

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает Eurogamer, уже 20 марта этого года в продажу поступит новое издание Mass Effect, которое выйдет под брендом Classic Xbox 360 Games. Напомним, это своеобразный аналог PS3 Platinum Games - в обе линейки попадают самые успешные игры для этих консолей.

Mass Effect Classic Edition будет продаваться по 19,99 фунтов стерлингов и предложит игрокам два диска. На первом находится, собственно, сама игра, на втором - видеодокументация Future of Mass Effect, а также дополнение Bring Down the Sky. Кроме того, на бонусном диске можно будет найти игровой саундтрек, галерею и трейлеры игры.

Напомним, недавно кусок ролика Future of Mass Effect просочился в Сеть, из него мы узнали, что разработчики готовят очередное дополнение для Mass Effect, которое добавит арену для сражений. Также в ролике говорится о том, что персонажей из оригинальной игры можно будет перенести в Mass Effect 2, а само продолжение станет гораздо более мрачной и жестокой игрой.

Выход Mass Effect 2 ожидается до конца марта 2010 года. Платформы игры пока не были обнародованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
более мрачной и жестокой игрой.

И с более разнообразными квестами, я надеюсь.

очередное дополнение для Mass Effect

Лучше б сиквелу больше внимания уделяли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше б сиквелу больше внимания уделяли!

Дополнение точно делають в свободное время. Так принято)))

Мрачности не будет. Хотя точнее об этом можно будет сказать только после ДА,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также в ролике говорится о том, что персонажей из оригинальной игры можно будет перенести в Mass Effect 2

Отлично, хотя я и догадывался, что так будет.
а само продолжение станет гораздо более мрачной и жестокой игрой.
Не верю!!!(с) Я скорее поверю в то, что МЕ2 выйдет чистокровной, олдскульной РПГ, нежели в то, что она будет более мрачной. 
Выход Mass Effect 2 ожидается до конца марта 2010 года. Платформы игры пока не были обнародованы.
Аййй, еще полтора года ожиданья…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополнение точно делають в свободное время. Так принято)))

Принято, чтобы дополнениями подобных размеров, занимались обезьяны.

Не верю!!!(с) Я скорее поверю в то, что МЕ2 выйдет чистокровной, олдскульной РПГ, нежели в то, что она будет более мрачной. 

Почему нет? Мрачняк нынче в моде.

P.S. Cтаниславский может и восклицал свое "не верю", но явно не орал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет? Мрачняк нынче в моде.

Может и в моде, но вселенная МЕ изначально под мрачность не затачивалась, да и старым фанатам это может не сильно-то приглянуться, поэтому тут надо хорошенько подумать, либо оставить все как есть, забросить мрачность куда подальше и гарантированно получить свою прибыль, либо пытаться экспериментировать но не ясно что же с этого всего в итоге выйдет(а счас кризис, проколы и промашки недопустимы), либо гнаться за двумя зайцами, что ИМХО изначально обречено на провал. 

P.S. Cтаниславский может и восклицал свое "не верю", но явно не орал его.
А кто здесь что орал?! Я восклицал, А НЕ ОРАЛ, это большая разница.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принято, чтобы дополнениями подобных размеров, занимались обезьяны.
Макаки-резус
Почему нет? Мрачняк нынче в моде.

Угу. Главное что они думають есть мрачность. Ибо Хм. МЕ этим не блистал, то чего МЕ2 будет? Хотя ДА все решит. Мейби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет? Мрачняк нынче в моде.
Ну, цветастые приключения космонавтов всегда лучше продавались. Ну разве что Diablo3, но там целый культ. А так Bloodlines, Witcher, Thief 3, The Darkness и все остальные продемонстрировали достаточно скромные результаты. Мрачный Sci-Fi это ж совсем другой жанр, больше подошло бы Aliens RPG от Обсидан, чем Mass Effect 2 от Биовар.

Че-та тема мрачности часто подымается в последнее время. Мрачность эт необязательно хорошо. Вон первый KotOR жизнерадостный и все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрачность эт необязательно хорошо.

Планск. Самый обидный пример. Мрачность и хаотичность не очень пошли.

На волне любви к "дарку" они сделають более мрачные пейзажи и тд. Но все равно это будет космоопера. С патриотическим духом аля КОТоР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто здесь что орал?! Я восклицал, А НЕ ОРАЛ, это большая разница.  

! - восклицание, !!! - ор.

Ну, цветастые приключения космонавтов всегда лучше продавались. Ну разве что Diablo3, но там целый культ. А так Bloodlines, Witcher, Thief 3, The Darkness и все остальные продемонстрировали достаточно скромные результаты.

Удобные примеры выбрал. Вот мои "мрачные" примеры: Resident Evil, Gears of War, Condemned. Мрачняк. Хорошая пресса, хорошие продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На волне любви к "дарку" они сделають более мрачные пейзажи и тд. Но все равно это будет космоопера. С патриотическим духом аля КОТоР.
Ну и пусть, главное, чтобы пейзажи не были такими унылыми. Я хочу видеть высокие шпили космопортов на фоне звездного неба. :) Sci-fi романтика...
Resident Evil, Gears of War, Condemned
Первые две популярны отнюдь неблагодаря влиянию Мрачности на умы покупателей. Насчет Condemned, разве он хорошо продался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Мрачность эт необязательно хорошо. Вон первый KotOR жизнерадостный и все довольны.
Она должна быть к месту, в KotOR’e она сроду и не нужна, обсидиан попытались доказать обратное, результат вышел достаточно плачевный, а в Ведьмаке без нее никак, а то, что он разошелся достаточно небольшим тиражом ничего не значит, вот выйдет осенью консольная версия, там и посмотрим =) 
На волне любви к "дарку" они сделають более мрачные пейзажи и тд. Но все равно это будет космоопера. С патриотическим духом аля КОТоР.

Эх, если бы МЕ2 вышел хоть чуть похожий по духу на первый KotOR, радости моей бы не было предела, но, все это лишь мои пустые мечты (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем понимании мрачная и жестокая - это Clive Barker's Jericho. Игра с великолепной атмосферой и сетингом. Мрачность - это прежде всего атмосфера, что то сомневаюсь, что в МЭ можно создать подобное... Причину уныния найти сложно....

Ну, а жестокую. Зачем? Если хочется "мяссса!!!" можно сходить на рынок или посмотреть недавнюю "Пятница 13ое" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые две популярны отнюдь неблагодаря влиянию Мрачности на умы покупателей. Насчет Condemned, разве он хорошо продался?

Тут даже факт "мрачности" роли не играет так сильно. Фишка во фраза вроде "как в Gears'ах". Стиль и все такое. Если подобные фразы будут применять по отношению ко второму Mass Effect - веселый хайп обеспечен.

Про Condemned. Мне казалось, что наличие скорого сиквела автоматически означает успешность игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Condemned 2 давно вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут даже факт "мрачности" роли не играет так сильно. Фишка во фраза вроде "как в Gears'ах". Стиль и все такое. Если подобные фразы будут применять по отношению ко второму Mass Effect - веселый хайп обеспечен.
Он банально крутой. :). И играть в него весело. Мультиплеер и все такое. Хочешь такое в ME2, да? Я вот нет.
Про Condemned. Мне казалось, что наличие скорого сиквела автоматически означает успешность игры.
Он окупился, принёс кое-какую прибыль, но врядли особо популярен. Ну да, если так, то успешен. Играют только маньяки вроде меня. Слишком мерзкий.
Condemned 2 давно вышел
И давно пройден. Ждем третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Condemned 2 давно вышел.

Под "скорым сиквелом" имелся в виду временной промежуток, между первой и второй частями.

Он банально крутой. :). И играть в него весело. Мультиплеер и все такое. Хочешь такое в ME2, да? Я вот нет.

Экшен такого уровня в RPG от BioWare (со всеми вытекающими)? О да!

Он окупился, принёс кое-какую прибыль, но врядли особо популярен. Ну да, если так, то успешен. Играют только маньяки вроде меня. Слишком мерзкий.

Суммарный тираж оригинального Condemned - более миллиона. Игра-миллионер - хит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экшен такого уровня в RPG от BioWare (со всеми вытекающими)? О да!.

Совместить несовместимое! Удачи. Что тогда произойдет с рпг частью, я уже знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совместить несовместимое! Удачи. Что тогда произойдет с рпг частью, я уже знаю.

Экшен отдельно - RPG отдельно. Как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aliens RPG от Обсидан

Уже неделю как не от Обсидиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под "скорым сиквелом" имелся в виду временной промежуток, между первой и второй частями.

Извиняюсь ) ляпнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что не будет так, как со многими играми, произведшими фурор. Первая часть - улет, вторая - мусор. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что не будет так, как со многими играми, произведшими фурор. Первая часть - улет, вторая - мусор. :(

Не будет)

Потому что первая часть не улет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет)

Потому что первая часть не улет =)

Для кого как :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...