Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Логотип ME2

Mass Effect 2  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам логотип ME2?

    • Да
      314
    • Нет
      70
    • Мне все равно
      76


Рекомендуемые сообщения

11111111.jpg

На офф.форуме ME2 некоторые люди попросили сменить логотип для второй части (в частности 2 и квадратик), так как выглядит он "странно". Но Джерат Ли (Marketing Manager) написал, что лого меняться не будет, мол они и так пересмотрели кучу вариантов. А каково ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего потрепанная двойка отображает то, что нас ждет во второй части МЕ. После того как Властелин потрепал флот и порушил цитадель галактика вполне могла впасть в полный Хаос. К тому же люди вступили в совет, явно будет много недовольных сим событием. То есть лого говорит о том, что "вселенная таже(надпись MassEffect не изменилась), но стала другой, более мрачной и порушенной (это двойка)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O_o Теперь в логотипе стали искать тайный смысл :pleasantry:

докатились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, логотип просто ужасный. Не знаю почему, но мне такой логотип напоминает "Шестеренки войны 2", а это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лого совсем ненравится. Трещены какие-то. Плохо. Цифра 2 в этом красном квадрате совсем не гармонирует с надписью MASS EFFECT.  

O_o Теперь в логотипе стали искать тайный смысл :pleasantry:

докатились...

Ну почему же сразу докатились? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный прибамбас отслеживается в Half-Life 2. Характерное написание буквы А, очень похожа на двойку. Создателям МЕ2 стоило бы применить похожую фишку, ну или что-то подобное :pardon:

O_o Теперь в логотипе стали искать тайный смысл :pleasantry:

докатились...

Сам логотип и шрифт должны отражать атмосферу игры, поэтому "тайный смысл" здесь вполне уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется очень даже стильненько. Просто и со вкусом. Зачем изобретать велосипед, если его давно уже изобрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вам мешет сделать свой логотим к МЕ2 и показать его здесь. Может действительно кто то сделает лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто вам мешет сделать свой логотим к МЕ2 и показать его здесь. Может действительно кто то сделает лучше?

Нуу, я в этом очень сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого обижать не хочу, но вся эта тема сводиться к занятию, название которого - крутить круг без точила. "О, СУПЕР логтип, о-о-о-о-о-о-о полное фуфло и т.п." По моему как я раньше почти в начале высказывался - в игре главное не логотип, а сама игра. Вы обсуждаете этот логотип, какк будто это новый Квадрат Малевича. 

Это чисто мое мнение - закрыть тему. В ней смысла - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПЯТЬ КВАДРАТ МАЛЕВИЧА ПОМЯНУЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да правда офигенный логотип,что все раскричались. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго выбирал между вариантами "не нравится" и "все равно". Выбрал таки первый. Какая-то бесцветная двойка вышла. Может правда, как тут уже писали, нас ждет порушеный мир а-ля КотОР-2? Но с чего бы, ведь пострадал(а) только Цитадель. А если в галактике начнется хаос, тут даже пожинатели не потребуются - сольем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет конечно, но мне логотип не нравится. Ибо мрачно, никакой связи с оригиналом и т. д. Впрочем важна сама игра. Поэтому логотип дело последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ибо мрачно, никакой связи с оригиналом и т. д.

Судя по тому, какая завязка планируется в сиквеле - розовых слонов там ждать и не приходится. Все будет очень серьезно и брутально. Море насилия и оргий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям Gears of War c нотками эротической мелодрамы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вполне нормальный логотип, хотя так тоже вариант:

1171.jpg

post-12378-1239031827_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен со всеми кто сказал, что важна игра, а не логотип. Хотя с другой стороны ведь это и реклама тоже, "ведь никто не купит шоколадный батончик которые рекламируют бомжи и ожившие мертвецы" (с) Gameplay/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальное лого, простенько, но со вкусом, всяко лучше супер экстравагантного нового логотипа ДА.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю классное лого!Двойка смахивает на Гирзовскую(Gears of War 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем неплохой логотип,но.... не хватает мелких деталей,например: можно буквы другим шрифтом написать,цифру подредактировать и изменить фон на более качественный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нормальное лого, .. главное чтоб игрулина рульная была!!

Изменено пользователем panamka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Perfectlymadegoals Дата 3.5.2009, 17:21

  Солидарен со всеми кто сказал, что важна игра, а не логотип. Хотя с другой стороны ведь это и реклама тоже, "ведь никто не купит шоколадный батончик которые рекламируют бомжи и ожившие мертвецы" (с) Gameplay

Хорошо про Бомжей загнули...

холстен Дата 5.6.2009, 10:50

  в общем неплохой логотип,но.... не хватает мелких деталей,например: можно буквы другим шрифтом написать,цифру подредактировать и изменить фон на более качественный!

А мне кажеться так достаточно приемлимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем неплохой логотип,но.... не хватает мелких деталей,например: можно буквы другим шрифтом написать,цифру подредактировать и изменить фон на более качественный!

эмм.. честно говоря, я не понял при чем тут фон=) он же просто из тизера вставлен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот лично мне всё равно, главное это игра, а не логотип, если игра будет очень, очень классной то логотип не имеет значеня, согласитесь какая разница какой логотип если игра г-но(это я не про масс эффект) от того что у неё логотип красочный, завлекающий, интересный от этого она лучше не станет, я например когда покупаю игру на лого не смотрю, а смотрю на то что внутри.

Изменено пользователем BSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто и со вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...