Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Сохранения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Постим свои запросы на сохранения, помогаем другим игрокам собственными прохождениями

mass_effect_universe_savefiles_collection.jpg

Зарубежная база сохранений:

Mass Effect

Mass Effect 2

Mass Effect 3

Как переносить сейвы:

  1. Запускаем лаунчер Mass Effect 2
  2. Идём в раздел Configurе/Конфигурация
  3. Слева кликаем на «Save Games», затем в появившимся окне жмём «Copy Mass Effect 1 Save Games/Копировать Mass Effect 1 Сохранения»
  4. Выбираем папку «Save» в «Documents/Документы -> BioWare -> Mass Effect -> Save».

После этого при старте новой игры появится пункт «импорировать героя из ME1». Для того чтобы копировать сейвы и импортировать персонажа не нужно чтобы первая часть игры была установлена. Главное указать путь к папке «Save».

Редактор сохранений Mass Effect 2

Скачать

post-12736-0-88053200-1349710624_thumb.j

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только локализации. Как Джейкоб сказал о тех поступках что я не совершал, немного встревожился, но потом не обращал внимания. Но когда я вижу всё это в действии... А как мне сохранения готовить?sad.gif

Это похоже у тебя глюк какой-то.

Если хочеш, могу дать тебе сейв с 100% парагон прохождением в 1 части, перенесеный во 2. Со всеми возможными бонусами. Но внешность будет уже не изменить до полного прохождения и переноса через new game+. Чар женского пола.

Мужских с 100% получением всего в первой у меня нет, так что не предлагаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это похоже у тебя глюк какой-то.

Если хочеш, могу дать тебе сейв с 100% парагон прохождением в 1 части, перенесеный во 2. Со всеми возможными бонусами. Но внешность будет уже не изменить до полного прохождения и переноса через new game+. Чар женского пола.

Мужских с 100% получением всего в первой у меня нет, так что не предлагаю.)

Скинь пожалуйста. Заготовлю сэйвы и женским чаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скинь пожалуйста. Заготовлю сэйвы и женским чаром.

Напиши какой класс сделать тебе.

Зы.Немного о чаре:

100% ачивки

Полный парагон

DLC первый пройден, ученые спасены, батарианец убежал.

Эшли на Вермайре погибла.

Врекс жив.

Совет жив.

Рахни жива.

Конрад пройден героически(Но как выше писали, в диалоге глюк)

Дипломатия азари сделано.

Тело Ниралии у альянса, убеждение мужа героически сделано.

Надежда Чжу, ни 1 колонист не погиб.

Анолеис задержан на Новерии.

Все квесты сопартицев сделаны, Гаррус склонен к героическим поступкам.

Корреспондентка получила все реплики героические кроме последней, сказал что информация пока закрыта.

Информация по церберу у альянса, посреднику не отдал.

Андерсон в совете.

Роман с Лиарой.

Вроде из важного все вспомнил...)

Изменено пользователем Obscurity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь пожалуйста. Заготовлю сэйвы и женским чаром.

Если надо, есть мужской Шеп 60 лвл, парагон 100%.. Все квесты (проверял), единственное, как раз про этого Конрада там и забыл))) Там же нужно было 3 раза на Цитадели побывать, а мне одного тогда не хватило, забыл... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши какой класс сделать тебе.

Зы.Немного о чаре:

100% ачивки

Полный парагон

DLC первый пройден, ученые спасены, батарианец убежал.

Эшли на Вермайре погибла.

Врекс жив.

Совет жив.

Рахни жива.

Конрад пройден героически(Но как выше писали, в диалоге глюк)

Дипломатия азари сделано.

Тело Ниралии у альянса, убеждение мужа героически сделано.

Надежда Чжу, ни 1 колонист не погиб.

Анолеис задержан на Новерии.

Все квесты сопартицев сделаны, Гаррус склонен к героическим поступкам.

Корреспондентка получила все реплики героические кроме последней, сказал что информация пока закрыта.

Информация по церберу у альянса, посреднику не отдал.

Андерсон в совете.

Роман с Лиарой.

Вроде из важного все вспомнил...)

Солдат пожалуйста, если такой есть.

Если надо, есть мужской Шеп 60 лвл, парагон 100%.. Все квесты (проверял), единственное, как раз про этого Конрада там и забыл))) Там же нужно было 3 раза на Цитадели побывать, а мне одного тогда не хватило, забыл... smile.gif

Пока не надо, попробую со своими сэйвами поковыряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солдат пожалуйста, если такой есть.

http://rapidshare.de...0001.pcsav.html

Солдат. Усиление щита гетов бонусный скилл. Кстати, происхождение не написал выше... Космос и герой войны.

Зы. Ролики пересматривать жесть. Нужно будет их отключить ко всем чертям стартовые.)

Зыы. Может для сейва нужна будет папка с тем же именем. У меня - Mua_12__160210. Цифры не важны точно, это дата создания игры, а вот имя может важно.

Изменено пользователем Obscurity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего страшного если я в первой части читы использовал и перенесу сейвы ? То мне в конце второго прохождения не хватало 15000 опыта до 60 уровня, я не выдержал и вбил читами   blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего страшного если я в первой части читы использовал и перенесу сейвы ? То мне в конце второго прохождения не хватало 15000 опыта до 60 уровня, я не выдержал и вбил читами    blush2.gif

Думаю, МЕ 2 переживет твоего "читерского" перса :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ну ты прям оригинал.:diablo:

По твоему,тут Char_01-50-2-2-0-26-2-2009-71-36.MassEffectSave человек играл 71 час 36 минут?Типа,заходил в игру,доходил до точки,где можно было просто стоять и ждал,пока счётчик наматает 71 час:-D.       

Слышь, умник, я там для таких как ты написал: Char_01-60-2-1-2-24-1-2010-39-57 - Время игры. Всего я играл 39 часов 57 минут

Если всё равно не понятно, пройди игру, и сравни эти 2 числа с последним сейвом в игре.

Изменено пользователем Dark_XSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: Оказывает ли какое-то влияние на отношение к людям со стороны других рас репутация Шепарда, несмотря на гибель Совета? Т.е. будучи героем, но пожертвовав Севетом, нас все равно будут ненавидеть другие расы, а человечество, воспользовавшись ситуацией, будет жестко брать власть в свои руки? Или возможен другой вариант?

Слова Удины в финале МЕ1 (Шепард герой): "With the support of the other races, we can win this battle. With them behind us stand against the Reapers return..."

Слова Удины (Шепард отступник): "The new Council must rule with a single voice. It must be assembled from one species alone - humanity!", "The other races have to folow our lead. We need to take control".

Смысл, как видно, совершенно разный. Но отражается ли это как-то в МЕ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: Оказывает ли какое-то влияние на отношение к людям со стороны других рас репутация Шепарда, несмотря на гибель Совета? Т.е. будучи героем, но пожертвовав Севетом, нас все равно будут ненавидеть другие расы, а человечество, воспользовавшись ситуацией, будет жестко брать власть в свои руки? Или возможен другой вариант?

Слова Удины в финале МЕ1 (Шепард герой): "With the support of the other races, we can win this battle. With them behind us stand against the Reapers return..."

Слова Удины (Шепард отступник): "The new Council must rule with a single voice. It must be assembled from one species alone - humanity!", "The other races have to folow our lead. We need to take control".

Смысл, как видно, совершенно разный. Но отражается ли это как-то в МЕ2?

Хз, по мне так у Удины все сводится к одному 8)К отступническому варианту, а герою же нужно соврать, чтоб поддержал его 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь скинуть сейвы из первого МЕ за мужского и женского перса, с полным прохождением всех доп. квестов, живыми рахни, рексом и советом. Можно без романов. ?

П.С. не знал куда написать, поетому написал сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь скинуть сейвы из первого МЕ за мужского и женского перса, с полным прохождением всех доп. квестов, живыми рахни, рексом и советом. Можно без романов. ?

П.С. не знал куда написать, поетому написал сюда.

Могу выслать мужского. За женского ссылка выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибудь сейв с первой части за доброго с выжившим советом? Хочу поиграть, но проходить первую часть лень)

Пол не важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же целый сайт с сохранениями. Неужели ничего не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу сейвов второй части.

Ради интереса загрузил сейв чара и оказалось, что возвращаемся к моменту высадки на базу Коллекционеров, т.е. в сейве отсутствует информация о выживших и о состоянии базы.

Как я понимаю сейв еще будет обновляться, а значит масштабные DLC, которые обещают Варцы, действительно будут частью сюжета, в том плане, что они наложат свой отпечаток даже на сейв чара.

Изменено пользователем c-baz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, раз так, то ещё раз пройду, и ещё созрел вопрос: при переносе данные (рахни, совет, Рекс и т.д.) будут браться из первого прохождения персонажем или из второго ?

Из последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот сейв.

Изменено пользователем Nikita3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сейвов второй части.

Ради интереса загрузил сейв чара и оказалось, что возвращаемся к моменту высадки на базу Коллекционеров, т.е. в сейве отсутствует информация о выживших и о состоянии базы.

Как я понимаю сейв еще будет обновляться, а значит масштабные DLC, которые обещают Варцы, действительно будут частью сюжета, в том плане, что они наложат свой отпечаток даже на сейв чара.

А с этого момента поподробнее. Где именно находится этот сейв персонажа? Я что-то такого не нашла:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с этого момента поподробнее. Где именно находится этот сейв персонажа? Я что-то такого не нашлаsad.gif

Упс! Я его перепутал с сейвом для перезапуска миссии ChapterSave.pcsav blush2.gif

Получается его нет. Либо переход к МЭ3 будет очень гладким, либо в масштабных DLC будет что-то существенное и сейв чара появится только после прохождения этих DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего сейв в третью будет импортиться так же как и если импортить персонажа из ВТОРОЙ во ВТОРУЮ. т.е. любой какой тебе больше нравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю сейв еще будет обновляться, а значит масштабные DLC, которые обещают Варцы, действительно будут частью сюжета, в том плане, что они наложат свой отпечаток даже на сейв чара.

DLC не могут существенным образом влиять на сюжет и, тем более, на финальный сейв, потому что разрабатывая сиквел Bioware (и вообще любой нормальный разработчик) не учитывает события DLC. Если будет официальный адд-он - другое дело, скачиваемые дополнения - развлечение не для всех, а сюжет не должен распадаться на эпизоды, которые после выхода третьей части пришлось бы искать фиг знает где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё-же БиоВар учли то, как ты прошёл Гибель с небес. Об этом говорят в новостях. На сюжет не влияет, но DLC учли. Такое могут сделать в третьей части например с Заидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом говорят в новостях.

Думаю на этом влияние от прохождения DLC на сюжет третьей части благополучно и закончится )) Ну в лучшем случае какой нить побочный квестик добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...