Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Сохранения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Постим свои запросы на сохранения, помогаем другим игрокам собственными прохождениями

mass_effect_universe_savefiles_collection.jpg

Зарубежная база сохранений:

Mass Effect

Mass Effect 2

Mass Effect 3

Как переносить сейвы:

  1. Запускаем лаунчер Mass Effect 2
  2. Идём в раздел Configurе/Конфигурация
  3. Слева кликаем на «Save Games», затем в появившимся окне жмём «Copy Mass Effect 1 Save Games/Копировать Mass Effect 1 Сохранения»
  4. Выбираем папку «Save» в «Documents/Документы -> BioWare -> Mass Effect -> Save».

После этого при старте новой игры появится пункт «импорировать героя из ME1». Для того чтобы копировать сейвы и импортировать персонажа не нужно чтобы первая часть игры была установлена. Главное указать путь к папке «Save».

Редактор сохранений Mass Effect 2

Скачать

post-12736-0-88053200-1349710624_thumb.j

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли сейвы из Mass Effect 2 с ПК на XBOX перенести каким нибудь образом? Чтобы там продолжить играть свою историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли сейвы из Mass Effect 2 с ПК на XBOX перенести каким нибудь образом? Чтобы там продолжить играть свою историю.

вроде как нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. А то я было обрадовался, увидев что генератор сейвов одинаковый для ПК и XBOX версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. А то я было обрадовался, увидев что генератор сейвов одинаковый для ПК и XBOX версии.

ну или же погугли на англоязычных сайтах,мб они как то ухитрились это проворачивать, но мне кажется сие маловероятным,ибо типы файлов разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. А то я было обрадовался, увидев что генератор сейвов одинаковый для ПК и XBOX версии.

Так это ещё не говорит о совместимости сейвов на разных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж Джон

Шепард. Ренегад которого свет не видал.

Землянин и Безжалостный. везде был

ренегадом. В конфликте с Эшли и Лиарой

выбрал Эш. На Горизонте выжил Кайден с

Кираххе и Рексом. Обязательно 60 уровень. Должны быть убиты

все, кроме тех кого писал выше. сейв нужен

перед выбором на Вермаере Обязательно

пройдены все доп.миссии и DLC до сейва. Если не найдется, то хотя бы пройденная игра за стража Джона безжалостного-землянина с отличным вооружением и штурмовой винтовкой( или на выбор, без разницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно объяснить что за опиции в редакторе где судьба сопартийцев и есть ли русская версия?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел найти сохранения из ME1 где мы сохраняем жизнь протомозгу. А то в оригинальном редакторе об этой истории умалчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел найти сохранения из ME1 где мы сохраняем жизнь протомозгу. А то в оригинальном редакторе об этой истории умалчивается.

Видимо это никак не влияет на сюжет. По крайней мере на МЕ2.

А можно объяснить что за опиции в редакторе где судьба сопартийцев и есть ли русская версия?

Русской версии нет.

Судьба сопартийцев - можете уточнить? Какой раздел? Там где галочки ставить?

Так это ещё не говорит о совместимости сейвов на разных платформах.

Там есть возможность сохранить, после изменения сейва, как в pcsav, так и xboxsav - что как бы намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что нравиться от переноса это то что много очей героя/отступника дают а так без переноса я не могу набрать очков что б успокоить Миранду и Джек и что б они были обе ко мне лояльны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что нравиться от переноса это то что много очей героя/отступника дают а так без переноса я не могу набрать очков что б успокоить Миранду и Джек и что б они были обе ко мне лояльны)

В МЕ2 есть возможность начать новую игру персонажем из самой МЕ2 ( повторное прохождение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел найти сохранения из ME1 где мы сохраняем жизнь протомозгу. А то в оригинальном редакторе об этой истории умалчивается.

Это где мы сохраняем жизнь протомозгу? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто встречал сохранение перед "Самоубийственной миссией",чтоб никто не был лоялен и не прокачена Нормандия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, может сработает.

Нужен сейв для переноса во вторую часть.

Дефолтный Мшеп. Чистый парагон. Совет сохранен. ЛИ Лиара. Киррахе жив. Кайден побиг на Вермайре. Желательно пройдены все побочки. Лвл 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Так получилось, что вчера сносил винду и совсем забыл перенести сейвы.. Очень обидно, так как прошел несколько раз, две игры. Из-за данной проблемы очень прошу, у кого есть и кому не сложно выложите сейв 100% героя.

Главные критерии:

- Типовая внешность, мужик))

1я часть.

- Рекс жив

- Встречался с Эшли

- Рахни отпустил

- Эшли жива

2я часть

- Встречался с Тали

- Базу коллекционеров уничтожили

- Самоубийственная миссия без потерь

- Все DLC пройдены и естественно все герой 100%.

Если не сложно кому, помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть все, кроме того что мутил не с Тали, а с Мирандой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ответ спасибо, но все же в 3й части хотел до логического с Тали завершить) Я сдеру с нее маску!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос?

Я скачала редактор сейвов, чтоб кое-что поправить. То, что герои в альтернативном шмотье, как-то влияет? просто я некоторых, Тейна например, не переодевала, теперь в сейве стоит, что у него нет этой альтернативы.

Еще, у меня в первой части был недо-роман с Лиарой. ну, мой перс дал ей отворот-поворот, однако галочка в сейве стоит. Т.к. во второй части это особо никак не повлияло, если я переставлю галочку на Кайдена, ничего ведь принципиально не поменяется? *мой Шепп всё равно всех посылала перед финалкой в МЕ1, ибо как-то странно это.*

И что значит прогресс романса с кем-то? Просто у Кайдена и Эшли почему-то стоит одинаково 3, хотя с Кайденом мой перс открывал романтические ветки. А с Лиарой - 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буэнос диас, ребяты!

Я тут, в ожидании третьей части, решил перепройти первые две. Но пройдя первую, снёс её вместе со всеми сейвами. Скачал редактор, но так и не понял, как им пользоваться. В англицком я плох. Кто нибудь может объяснить, как сделать нормальное, жизнеспособное сохранение для переноса во вторую часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста сейв,

Женщина,солдат

Скиталец, Последний герой

Полный Парагон

Mass Effect

-Жив Рекс

-Рахни жива

-Эшли погибла

-Ни с кем не романсила

-Все доп миссии пройдены на парагоне

Mass Effect 2

-База коллекционеров уничтожена

-все живы

-Роман с Тейном

-Все DLC пройдена и доп миссии

-100% парагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста сейв,

Женщина,солдат

Скиталец, Последний герой

Полный Парагон

Mass Effect

-Жив Рекс

-Рахни жива

-Эшли погибла

-Ни с кем не романсила

-Все доп миссии пройдены на парагоне

Mass Effect 2

-База коллекционеров уничтожена

-все живы

-Роман с Тейном

-Все DLC пройдена и доп миссии

-100% парагон

У меня вроде есть похожее сохранение, но с несколькими различиями: 1) В Mass Effect роман с Кайденом, пройдены не все дополнительные миссии, по профессии вроде не солдат, точно не помню; 2) В Mass Effcet 2 возможно пройдены не все DLC и доп. миссии. (не возможно, а точно ) В остальном вроде все сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые, увы, я тоже умудрился потерять свои сохранения, что меня печалит в преддверие выхода игры.=_= Поэтому, если кто-то будет столь добр, я буду признателен за сейв.)

Что необходимо:

ME1: Чистый ренегат, желательно - минимум парагонских действий. (кого мог убить - убил, если была опция убедить (Рекс) - убеждал, советник - Удина). Роман с Эшли. Землянин, беспощадный.

ME2: Соответственно, чистый ренегат, пройденные ДЛЦ, везде "нижние" решения. И очень важно: спас Моринт. Сопартийцы, желательно, чтобы были живы все. Команда на корабле - не обязательна, но тоже желательна. Внезапно, не изменял Эшли.

Ах да, мужчина. Шепард-мужчина.=_=

Заранее спасибо.

Изменено пользователем shadeddima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу сохранение, где все-все-все кого можно было умертвить - умерли, кроме Шепа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...