Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Сохранения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Постим свои запросы на сохранения, помогаем другим игрокам собственными прохождениями

mass_effect_universe_savefiles_collection.jpg

Зарубежная база сохранений:

Mass Effect

Mass Effect 2

Mass Effect 3

Как переносить сейвы:

  1. Запускаем лаунчер Mass Effect 2
  2. Идём в раздел Configurе/Конфигурация
  3. Слева кликаем на «Save Games», затем в появившимся окне жмём «Copy Mass Effect 1 Save Games/Копировать Mass Effect 1 Сохранения»
  4. Выбираем папку «Save» в «Documents/Документы -> BioWare -> Mass Effect -> Save».

После этого при старте новой игры появится пункт «импорировать героя из ME1». Для того чтобы копировать сейвы и импортировать персонажа не нужно чтобы первая часть игры была установлена. Главное указать путь к папке «Save».

Редактор сохранений Mass Effect 2

Скачать

post-12736-0-88053200-1349710624_thumb.j

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда скидывать, я как ни бился, не работает!

В папке с сохранениями Mass effect 2(Documents\BioWare\Mass Effect 2\Save) Создаёш папку с названием john_12_1(вместо единицы можеш писать что хочеш) туда скидываеш сейв и играеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В папке с сохранениями Mass effect 2(Documents\BioWare\Mass Effect 2\Save) Создаёш папку с названием john_12_1(вместо единицы можеш писать что хочеш) туда скидываеш сейв и играеш.

Спасибо, заработало. А то я в Mass Effect 3 кидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заработало. А то я в Mass Effect 3 кидал

Там роман с Мирандой но можно выбрать например Тали или Джек(или вообще порвать с ней и остатся верным Эшли), а потом просто заходи в 3 Mass effect, выбирай новую игру и перенос из me2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там роман с Мирандой но можно выбрать например Тали или Джек(или вообще порвать с ней и остатся верным Эшли), а потом просто заходи в 3 Mass effect, выбирай новую игру и перенос из me2

Мне нужен был сейв - Mass Effect 2 пройден и Mass Effect 3 пройден - роман с тали должен быть по любому. Есть у кого нибудь уже пройденный 2 и 3 ME импортированным персонажем?

Изменено пользователем Sheperd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нужен был сейв - Mass Effect 2 пройден и Mass Effect 3 пройден - роман с тали должен быть по любому. Есть у кого нибудь уже пройденный 2 и 3 ME импортированным персонажем?

Мой сейв, брошеп - солдат, пройден 1,2 и 3 МЕ, роман с Тали :)

Aidan_12__060312_20be3af.rar

Aidan_12__060312_20be3af.rar

Изменено пользователем Malice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сейв, брошеп - солдат, пройден 1,2 и 3 МЕ, роман с Тали :)

Огромное спасибо, выручил!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошла до Штаб-квартиры Цербера, решила подредактировать готовность в сейвэдиторе и случайно удалила все сейвы.. причем игры прохожу только один раз, все расследовано было, диалоги переслушаны.. ничего не хочу, хотя нет.. сочувствия хочу, наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошла до Штаб-квартиры Цербера, решила подредактировать готовность в сейвэдиторе

0_о это где такое можно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_о это где такое можно делать?

В последних версиях Mass Effect 3 Gibbed Save Editor можно сохранять GAWAssets в сэйвах.

Squad - Player - GawAssets и нажимаем троеточие справа.

Ну, а там редактируем с учётом, что результат будет делиться на 2 (при 50% готовности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибуть сейв из второй части ,где вся команда дохнет)))Все остальное не важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибуть сейв из второй части ,где вся команда дохнет)))Все остальное не важно)

Если вся команда дохнет то некому ловить шепа под конец(да и ему оно и не надо) и сейв никуда не переносится.

Чтобы перенести сейв и чтобы Шеп выжил в суицидалке надо чтобы как минимум 2 члена экипажа выжили(те что с тобой с протожнецом сражаются)

В редакторе сейвов вроде после суицидки можно убить того кого хочеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробывал чтото не хочет((А есть тогда сейв где 2 члена команды живы(миранда и грант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробывал чтото не хочет((А есть тогда сейв где 2 члена команды живы(миранда и грант)

Не нету, а самому влом делать(да и какие плюсы от этого? тупо пропадёт несколько квестов и на нормандии список погибших увеличится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно кто будет лечить генофаг,что будет с кварианским флотом и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин вроде его племянник будет заменять. Да вот самому интересно кто заменять Гарруса и Тали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я тут новенький, зашел сюда задать такой вопрос: Я проходил одним персонажем МЕ1, им же прошел МЕ2, им же хочу пройти МЕ3. Проблема такая, МЕ3 сохранения МЕ2 видит, но при переносе сейва происходит такая ерунда, что переносится лишь сейв, а внешность нет, выдает ошибку отображения внешности!!! Помогите советом как это устранить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я тут новенький, зашел сюда задать такой вопрос: Я проходил одним персонажем МЕ1, им же прошел МЕ2, им же хочу пройти МЕ3. Проблема такая, МЕ3 сохранения МЕ2 видит, но при переносе сейва происходит такая ерунда, что переносится лишь сейв, а внешность нет, выдает ошибку отображения внешности!!! Помогите советом как это устранить!!!

Может прежде чем писать, стоит ознакомиться со списком тем. Достаточно открыть раздел, пролистать страницу внизу и увидить тему "Проблемы с переносом внешности" http://www.bioware.ru/forum/topic/25138/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу сейв к ME3!

Наиграл в ME3 13 часов: после отвоевания Цитадели оказалось, что квест с эвакуацией учеников Гриссомской академии теперь недоступен. Очень хотел там побывать после прочтения книжек Mass Effect, но никто не предупредил, что такую важную для некоторых часть сюжета (может я на самом деле не многое пропускаю, тем не менее) можно вот так попросту, извините, просрать, выполняя приоритетные задания.

Короче говоря: ищу сейв с ME3 за последнего героя в момент перед атакой Цитадели (как идеал) либо раньше. Сильно желателен импорт из ME2. Главное, чтобы был доступен квест Гриссомской Академии. Остальное можно и в редакторе подогнать.

Сделанные решения:

Мордин умер на Тучанке, генофаг вылечен, в ME2 погибла половина команды (без доктора Чаквас), база коллекционеров отдана Призраку. Все DLC в ME2 прошел, не добился лояльности Заида. Из ME1: роман с Эшли (во 2-й части не изменял), Рэкс жив-здоров. </div><div>Предлагайте варианты, если есть. Буду оченьочень признателен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

Если я переустановлю игру, сохранятся ли мои достижения, сохрания и персонажи с мультиплеера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак нельзя сделать отказ сохранений? А то я все переписываю старое, а теперь срочняк нужно вернуться на две миссии назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вопрос:

Если я переустановлю игру, сохранятся ли мои достижения, сохрания и персонажи с мультиплеера?

сохранения лежат в папке мои документы, скопируи их на всякий случай. И переустранавливаи.

Никак нельзя сделать отказ сохранений? А то я все переписываю старое, а теперь срочняк нужно вернуться на две миссии назад!

откатить не получится если ты затер сохранения. на сколько мне известно . Хотя есть редактор сохранении может в нем можно поменять то что ты хотел бы исправить. Изменено пользователем Albert Wesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откатить не получится если ты затер сохранения. на сколько мне известно . Хотя есть редактор сохранении может в нем можно поменять то что ты хотел бы исправить.

а где найти редактор? и как изменить промежуточное событие в игре? например, разблокировать роман, который стал упрямиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где найти редактор? и как изменить промежуточное событие в игре? например, разблокировать роман, который стал упрямиться?

http://svn.gib.me/builds/masseffect3/saveedit-r54_b67.zip И в нем разбираться надо много что поменять можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дайте пожалуйста, если у кого есть сохранение mass effect 3, где миссия приоритет цитадель Эшли выжила. Плизззз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...