Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Сохранения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Постим свои запросы на сохранения, помогаем другим игрокам собственными прохождениями

mass_effect_universe_savefiles_collection.jpg

Зарубежная база сохранений:

Mass Effect

Mass Effect 2

Mass Effect 3

Как переносить сейвы:

  1. Запускаем лаунчер Mass Effect 2
  2. Идём в раздел Configurе/Конфигурация
  3. Слева кликаем на «Save Games», затем в появившимся окне жмём «Copy Mass Effect 1 Save Games/Копировать Mass Effect 1 Сохранения»
  4. Выбираем папку «Save» в «Documents/Документы -> BioWare -> Mass Effect -> Save».

После этого при старте новой игры появится пункт «импорировать героя из ME1». Для того чтобы копировать сейвы и импортировать персонажа не нужно чтобы первая часть игры была установлена. Главное указать путь к папке «Save».

Редактор сохранений Mass Effect 2

Скачать

post-12736-0-88053200-1349710624_thumb.j

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, остается только ждать новой информации. и, в любом случае, мы ничего изменить не сможем

Ну почему же? Берём коктейли Молотова, факелы, плакаты и идём к БиоВар и громко кричим "Верните нам Шепарда в целости и сохранности!! А гета с тизера на свалку!! А не то мы... ".

Успокойтесь. Никто Шепарда не убьёт, только в последней части он подскользнётся на собственной славе и его придавит собственная доброта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бугога)) Хотела серьезно ответить, но пока читала ваши реплики, все забыла))) Короче, крючок с наживкой все проглотили :)

А что делать? Если кушать охота, будешь глотать любые крохи с барского стола, даже если к крохам прилагается крючок. :)

Ожидание - страшная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня мучает только один вопрос: на какой гету сдалась броня Шепарда? Я, конечно, понимаю, что кризис и все такое...

Ах да, спасибо за отборный бред))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня мучает только один вопрос: на какой гету сдалась броня Шепарда?

Это просто такая шутка юмора, чтобы мы все испугались посмеялись. Тизеры часто накачивают ничего не значащими деталями. Надо было вызвать у зрителей бурю эмоций по поводу надписи "Погиб при исполнении", поэтому нам показывают кусок броника, заляпаного кровью, и ухмыляющуюся морду гета-типа-убийцы. ;) Считаем это ночным кошмаром Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто такая шутка юмора, чтобы мы все испугались посмеялись. Тизеры часто накачивают ничего не значащими деталями. Надо было вызвать у зрителей бурю эмоций по поводу надписи "Погиб при исполнении", поэтому нам показывают кусок броника, заляпаного кровью, и ухмыляющуюся морду гета-типа-убийцы. ;) Считаем это ночным кошмаром Шепарда.

Просто я думала, что одеть человеческую броню на гета физически невозможно))

лучше бы показали как гет стоит рядом с бездыханным телом Шепарда. Эффектнее было бы, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, гет и Шепард играли в переодевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я думала, что одеть человеческую броню на гета физически невозможно))

лучше бы показали как гет стоит рядом с бездыханным телом Шепарда. Эффектнее было бы, на мой взгляд.

Этого не сделали по простой причине - Шепард может и жив, иначе бы столько не говорилось про сэйвы из первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого не сделали по простой причине - Шепард может и жив, иначе бы столько не говорилось про сэйвы из первой части

Как мне кажется, сейвы нужны не только для переноса Шепарда. Хотя да, Шепарда вряд ли убьют, раз уж он в первой части остался жив.

Ясное дело, гет и Шепард играли в переодевания.

ждем тизер с Шепардом в костюме гета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, гет и Шепард играли в переодевания.
В ролевые игры: "А теперь я буду властелином".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ролевые игры: "А теперь я буду властелином".

так и представила гета, бегающего за Шепардом с криками "Who's your daddy?!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне кажется, сейвы нужны не только для переноса Шепарда. Хотя да, Шепарда вряд ли убьют, раз уж он в первой части остался жив.

Шепарда точно не замочат! Ему еще 2 части скакать без остановки на обед!... Ну разве что миссию по спасению всего живого переложат на сильные плечи посла Удины!!! Прэдставляю как он (бравый боец) с плазменной валыной козликом носится понеобъятным просторам вселенной и мочит злыдней направо и налево!!! Жесть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну разве что миссию по спасению всего живого переложат на сильные плечи посла Удины!!! Прэдставляю как он (бравый боец) с плазменной валыной козликом носится понеобъятным просторам вселенной и мочит злыдней направо и налево!!! Жесть

А Андерсон в Совете заседать будет с не менее пламенными речами. А после - спасет другую часть галактики :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[шиза]Геты, как и Сайлоны, как и Скайнет научились симулировать живые организмы.. И на самом деле Шепард - это первая модель человекообразного гета. Теперь в нем включилась программа гета... он разорвал кожу, народ зашел - глянул.. а тут гет, Шепа нет.. значит этот гет замочил Шепа...[/шиза]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я посмотреть на ту сволочь, которая приняла решение вмонтировать анимэ в сиквел! :diablo: :diablo: :diablo:

Я очень буду расстроен, если этой хренью наполнят МЭ.

Вообще иногда удивляешься бесвкусице разработчиков и сценаристов. Ну как можно перекраивать продолжение, после того, как первая часть создала определённые "образ", "дух" и "форму"???

Если уж делали графику приближённую к ральности, то на*рена уродовать продолжение своими мультяшками?

Я понимаю, если бы МЭ-1 была с элементами анимэ, но взять и сделать из объёмной игры "мультик"!!! Это уже слишком... Катись тогда эта трилогия к чёрту, и играть в неё не стану. Меня такие новости расстраивают, плин!!!

А предположение про "умер безвозвратно" или "умер понарошку и воскрес", а в перерывах улетел искать оружие против пожинателей - вообще отстой...

Это получается - Реван в костюме шепарда со своими долбаными "истинными ситхами" в форме пожинателей ... У разрабов или с фантазией совсем туго или с головой в целом...

Я надеюсь что всё это неудачные шуточки или репетиция 1-го апреля... :(= *злой нафиг*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что курил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТо это было, и при чем здесь аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТо это было, и при чем здесь аниме?

Как, ты ещё не знаешь, что третью часть делают совместнос с Сквар эникс?!

Человек повёлся. :yahoo:

Кстати говоря, третья часть будет с добавлением "стиля аниме". Это абсолютно достоверная информация из инсайдерских источников.

PS Это вообще уже неделю как известно, просто мало ли кто не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, точно! Я ж гдето видел это, там обешали девчёнок с большими глазами и с короткими юбочками вешающимися на шею мега неубиваемому герою Шепарду, который будет мочить всех огромным мечом, а в другой руке у него будет убер пушка, с помощью котрой он будет крушить Поженателей, даже обещали что он будет взлетать на большое растояние в прыжке, чтобы ему было лучше в полёте растреливать противников и поженателей, а также подчеркнуть его мега супер убер крутость, напарники будут всячески помагать ему в его нелёгкой победе над галактическим Злом, их стиль боя будет зависить исключительно из оружия которого мы им дадим, а также будет лавстори котороя заткнёт за пояс все что мы видели ранее. Но в конце трилогии разрабы несмогли скрыть что он якобы трагически погибнет и ему поставят огромный памятник в Цитадели, как память Вечному герою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос Бульдог! :D Застрелить тя мало за такие шутки! +1 те :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел бы я посмотреть на ту сволочь, которая приняла решение вмонтировать анимэ в сиквел! :diablo: :diablo: :diablo:

Я очень буду расстроен, если этой хренью наполнят МЭ.

Вообще иногда удивляешься бесвкусице разработчиков и сценаристов. Ну как можно перекраивать продолжение, после того, как первая часть создала определённые "образ", "дух" и "форму"???

Если уж делали графику приближённую к ральности, то на*рена уродовать продолжение своими мультяшками?

Я понимаю, если бы МЭ-1 была с элементами анимэ, но взять и сделать из объёмной игры "мультик"!!! Это уже слишком... Катись тогда эта трилогия к чёрту, и играть в неё не стану. Меня такие новости расстраивают, плин!!!

А предположение про "умер безвозвратно" или "умер понарошку и воскрес", а в перерывах улетел искать оружие против пожинателей - вообще отстой...

Это получается - Реван в костюме шепарда со своими долбаными "истинными ситхами" в форме пожинателей ... У разрабов или с фантазией совсем туго или с головой в целом...

Я надеюсь что всё это неудачные шуточки или репетиция 1-го апреля... :(= *злой нафиг*

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты что курил?

Тот же вопрос. =)

Ужос Бульдог! :D Застрелить тя мало за такие шутки! +1 те :D

Зря ты его Бульдогом назвал. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видео хороший способ привлечь внимание, и способ что бы занять их умы до следующего видео\геймплея\официального анонса на выставке. (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это видео хороший способ привлечь внимание, и способ что бы занять их умы до следующего видео\геймплея\официального анонса на выставке. (ИМХО)

скорее всего...иначе понту оставлять сейвы если Шепарда кокнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего...иначе понту оставлять сейвы если Шепарда кокнут?

Ну,помимо Шепарда там ещё много чего скопировать можно) Но это я для объективности - не думаю, что они прикончат глав. героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните начало ME, когда якобы копьютер соединяется с сервером, потом происходит ошибка соединения,что там дальше не помню... (выглядело все примерно также), далее выбираем готового героя или создаем своего и начинаем играть. Я думаю это показали самое начало, будем выбирать готового героя от Bioware, своего героя из первой части или создавать нового (потом распределять очки умений). Вот гет на фоне, ну возможно новый член команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот гет на фоне, ну возможно новый член команды.

:rofl:

Это если только Биовар решит пойти по стопам Фоллаутов, где в первой части мы мочили супермутантов, как тупое мясо, а во второй уже разгуливали вместе с Маркусом и его миниганом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...