Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Сохранения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Постим свои запросы на сохранения, помогаем другим игрокам собственными прохождениями

mass_effect_universe_savefiles_collection.jpg

Зарубежная база сохранений:

Mass Effect

Mass Effect 2

Mass Effect 3

Как переносить сейвы:

  1. Запускаем лаунчер Mass Effect 2
  2. Идём в раздел Configurе/Конфигурация
  3. Слева кликаем на «Save Games», затем в появившимся окне жмём «Copy Mass Effect 1 Save Games/Копировать Mass Effect 1 Сохранения»
  4. Выбираем папку «Save» в «Documents/Документы -> BioWare -> Mass Effect -> Save».

После этого при старте новой игры появится пункт «импорировать героя из ME1». Для того чтобы копировать сейвы и импортировать персонажа не нужно чтобы первая часть игры была установлена. Главное указать путь к папке «Save».

Редактор сохранений Mass Effect 2

Скачать

post-12736-0-88053200-1349710624_thumb.j

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы о том и говорим, что надо было доработать лавстори и все)

Вот именно, что просто доработать, а не превращать игру в мексиканский сериал.)))

Возможно, во второй части ее и доработают, тут и сейвы пригодятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему там и так все достаточно хорошо выполнено, для экшн/рпг

развивать это дело еще дальше и будет превращение в мексиканский сериал =)

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моему там и так все достаточно хорошо выполнено, для экшн/рпг

развивать это дело еще дальше и будет превращение в мексиканский сериал =)

имхо

Не проработана эта линия, т.к. вызывает удивление, почему тот, кому Шеп отдал/а предпочтение, никак не реагирует на его поступке. Особенно, если они не совпадают с его мнением. Также, можно было бы немного расширить диалоги или добавить еще парочку. Этого было бы вполне достаточно и не надо делать кучу слезливых сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также, можно было бы немного расширить диалоги или добавить еще парочку. Этого было бы вполне достаточно и не надо делать кучу слезливых сцен.

Ага. Или дать возможность не стоять столбом друг перед другом, говоря о возвышенном, а пойти по примеру GTA 4.

Не в боулинг конечно тоскать, но уж хоть что-то вместе сделать. :D

Просто немножечко разнообразить сцены и анимации диалогов. Я о том, что мы всегда знаем, где найти, к примеру, Кайдена, и что когда к нему подойдешь, он протрет лоб и повернется с фразой "Вам что-нибудь нужно, капитан?".

Почему бы не сделать так, что его можно застать и за каким-либо другим занятием, вроде того, чтоб он просто сидел за столом в каюткомпании, или полез в *те самые* шкашчики, или пытался отремонтировать *якобы* барахлящую систему жизнеобеспечения у капсул для сна, мало ли дел на корабле?

Дать персонажам немножечко жизни, пусть и такой незатейливой - по мне это не сложно сделать, а иллюзию реальной жизни в игре создаст + серьезно расширит варианты диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Или дать возможность не стоять столбом друг перед другом, говоря о возвышенном, а пойти по примеру GTA 4.

Не в боулинг конечно тоскать, но уж хоть что-то вместе сделать. :D

Просто немножечко разнообразить сцены и анимации диалогов. Я о том, что мы всегда знаем, где найти, к примеру, Кайдена, и что когда к нему подойдешь, он протрет лоб и повернется с фразой "Вам что-нибудь нужно, капитан?".

Почему бы не сделать так, что его можно застать и за каким-либо другим занятием, вроде того, чтоб он просто сидел за столом в каюткомпании, или полез в *те самые* шкашчики, или пытался отремонтировать *якобы* барахлящую систему жизнеобеспечения у капсул для сна, мало ли дел на корабле?

Дать персонажам немножечко жизни, пусть и такой незатейливой - по мне это не сложно сделать, а иллюзию реальной жизни в игре создаст + серьезно расширит варианты диалогов.

Мне кажется, что это уже больше подходит к теме сценария Масс Эффекта 2. Или предложения по оформлению второй игры.

Но, поддерживаю данное полностью и безоговорочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики обещали при создании реалистичную жизнь и поведение персонажей, но в результате множество НПС выглядят как текстурки стоящие где то или молча размахивающих руками, делая вид что разговаривают, а когда подойдеш к ним, то поворачивают голову к тебе, при этом глаза стремятся смотреть в указанную изначально точку перед собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики обещали при создании реалистичную жизнь и поведение персонажей, но в результате множество НПС выглядят как текстурки стоящие где то или молча размахивающих руками, делая вид что разговаривают, а когда подойдеш к ним, то поворачивают голову к тебе, при этом глаза стремятся смотреть в указанную изначально точку перед собой.

Повторюсь. Мне кажется, что разговор ушел в поле предложений по реализации Масс Эффекта 2. Может стоит создать новую тему для этого обсуждения и не засорять данную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь. Мне кажется, что разговор ушел в поле предложений по реализации Масс Эффекта 2. Может стоит создать новую тему для этого обсуждения и не засорять данную?

http://www.bioware.ru/forum/index.php?showtopic=4601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это сон сница шепарду . А на самом деле он живой . Еслибы он здох то тогда зачем было сохранения остовлять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы игрок был полностью уверен что это продолжение именно его игры.

Что бы Шепард был именно тот самый и все о нем вспоминали с содраганием(как об одном гнусном типе) или с восхищением.

В игре много эпизодов в которых игрок принимал различные решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже говорилось не раз - Шеп жив разумеется, иначе бы его/ее из под обломков Властелина, в 1ой части, не доставали бы.

****Шиза****

А может они сейвы не только для "варианта истории" просят сохранить, но и чтоб по версии внешности Шепа сделать статую в Президиуме?))))))

А что? Воткнуть ее рядом со статуей крогана! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло, то можно просто поставить мужскую/женскую статую в шлеме. Хлопот разрабам будет несравнимо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
статую в Президиуме

Такая мысль посещала и меня. =) Но, я думаю, не раньше конца третьей части это произойдет (если произойдет)

А пока, у Шепардов всех полов, есть дела и поважнее чем любование собственной скульптурой. 8)

Да и потом. Не так много он/она великого совершила пока, чтобы ему/ей "Памятник нерукотворный" воздвигать :nea: Много чести... :D

В общем, не заслужил/а еще пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноу, не хочу чтоб Шепи умирал (м). Мне так он в конце понравился. Ноуу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(если то, что я сейчас напишу на пред идущих страницах уже было, сори, не читал ^_^ ) Шепарда убили злобные геты ( если учесть какими кучами мы их раскидывали в МЕ, то дружное гетское сообщетсво должно было послать очень-очень много своих соотечественников на это суицидальное задание по убийству гг) и каким-то невообразимым способом им это удалось сделать. Забрав мозг Капитана Нормандии они его тчательно "промыли" и всадили в машину гетского типа :D так что теперь мы будем за гетов воевать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже уничтожая проэкты Цербера, в итоге он все равно сыграл на руку группировки "Цербер", усилив позиций людей в Совете. Смерть Шеперда сильный удар по положению людей в Совете. Есть вероятность, что "Цербер" специально фальсифицировал смерть Шепарда, чтобы помочь ему в раследовании сохранить ингокнито или вести в заблуждение врагов Альянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вероятность, что "Цербер" специально фальсифицировал смерть Шепарда

Самое забавное, что можно даже сказать, что Шеп сменит пол, будет просить называть его Леночкой и уйдет в тибетский монастырь... :diablo:

Друзья, все это никак не связано с MASS EFFECTом 2. Это связано лишь с нашей бурной фантазией. Предлагаю дождаться 27го и услышать хоть что-то новое, что РЕАЛЬНО относится к сюжету второй части, а не бурлить фонтаном идей, не имеющих никакого смысла.

:-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не бурлить фонтаном идей, не имеющих никакого смысла.

В любой идей присутвует доля смысла.  

Предлагаю дождаться 27го и услышать хоть что-то новое, что РЕАЛЬНО относится к сюжету второй части

В этой теме выдвигаются гипотезы основанные на доступной информаций от Bioware.

P.S. Послушаем что они нам расскажут интересного.       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю его(её) точно убьют, слишком много хвостов отсалось что бы их распутывать во второй части, легче от них избавиться, герои долго не живут, не может же Шепарду так часто везти, нарвался(сь) завалили.

А на счёт тизера, счего вы вообще взяли что броня одета на гета? Я например увидел в видео просто броню в крови и голову гета, а то что она на нём одета я не заметил, если бы показали гета в полный рост и одетого в броню то тогда да, а так может она там просто лежала, а гет смотрел на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю его(её) точно убьют, слишком много хвостов отсалось что бы их распутывать во второй части, легче от них избавиться, герои долго не живут, не может же Шепарду так часто везти, нарвался(сь) завалили.

В игровых видео засветился мужик в броне N7 со страшной, на скорую руку слепленной физиономией, что как бы указывает нам на то, что Шепард жив, но подвергся пластической операции, чтобы мы посомневались, а он ли это?

Извиняюсь за качество скринов.

На скриншоте с репортажа из логова биотварей, который я выкладывала в теме с новостями, изображен фрагмент наброска для кат-сцены, где Рекс радостно обнимает плохо выбритого мужика, а мужик восклицает, что рад видеть Рекса.

Много ли мы знаем людей, к которым старина Рекс относится настолько хорошо, что готов носить на руках?

А на счёт тизера, счего вы вообще взяли что броня одета на гета? Я например увидел в видео просто броню в крови и голову гета, а то что она на нём одета я не заметил, если бы показали гета в полный рост и одетого в броню то тогда да, а так может она там просто лежала, а гет смотрел на неё.

Если присмотреться внимательно, что видно, что туловище гета действительно состоит из фрагментов брони, расфигаченной прямым попаданием ракеты в грудь, с надписью N7 и пятнами крови ее предыдущего владельца:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много ли мы знаем людей, к которым старина Рекс относится настолько хорошо, что готов носить на руках?

Ну может это Кейдан воскрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может это Кейдан воскрес?

Кайден такие наплечники не носит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэйден бреется.

А на рисунке изображен Реван)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кэйден бреется.

А ты поди побрейся после ядерного взрыва))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь гулям тоже не надо бриться :) разве что ошметки кожи снимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...