Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: Что я наделал?!? Как теперь жить?! :80:

Итак слушайте все. Со всей ответственностью заявляю, что "Рим" (он же "Rome") является продуктом телевизионных средств массовой информации, классифицируемым в народе как "телевизионный сериал", т.к. состоит он не из двух и даже не из трех, а из целых 22 (двадцати двух) серий, разбитых при этом на 2 (два) сезона. Кроме этого, должен заметить, что данное кинематографическое произведение не является "блокбастером" в общепринятом смысле, хотя и имеет один из признаков "блокбастера" - бюджет в $100 лямов. В свете вышеизложенных фактов, прошу считать мое предшествующее заявление ошибочным, и во всех предыдущих постах за моим авторством в рамках данного топика вместо слова "фильм" следует читать "сериал". Во избежание недоразумений и скандалов с погромами, убедительно прошу закрепить данное заявление в первом посте темы, а также вывесить в новостях на главной странице сайта с пометкой "Важное".

С уважением и глубоким раскаянием в содеянном, SaS.

:-D

Твоё раскаяние, о честнейший, как глоток воды посреди пустыни. И в честь этого я приступаю к просмотру сего чуда кинематографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел второй сезон "Битва галактик (Звездный крейсер галактика)", тупо как-то все закончилось...но я так понял, есть еще третий и четвертый сезоны, которые не могу нигде найти (хотел даже купить и тут облом, нашел только "Лезвие"). Может кто в курсе где можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Досмотрел второй сезон "Битва галактик", тупо как-то все закончилось...но я так понял, есть еще третий и четвертый сезоны, которые не могу нигде найти (хотел даже купить и тут облом, нашел только "Лезвие"). Может кто в курсе где можно найти?

Может "Звездный крейсер Галактика"?Все сезоны есть на lostfilm.tv

Там вообще много сериалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может "Звездный крейсер Галактика"?Все сезоны есть на lostfilm.tv

Там вообще много сериалов...

Я написал в скобках :) , просто первый вариант названия который я нашел был "Битва галактик" :)

ЗЫ: Пасибо!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел Firefly, мне очень сильно понравилось, наверное самый лучший сериал, который я видел, каждая серия хороша по своему, всем советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что досмотрел Firefly, мне очень сильно понравилось, наверное самый лучший сериал, который я видел, каждая серия хороша по своему, всем советую посмотреть.

Угу, отличный, но жутко сволочь короткий :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просмотрел почти все что представляло для меня хоть какой то интерес)

вобщем теперь большая проблема что смотреть))

из последних удачных находок: Reaper и Arrested Development

также посматриваю supernatural , потому что уже вобще нечего смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Max_ud

Мой любимый сериал Звездный Путь даже сейчас выходит новая игра по кино ленте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, в четвертом сезоне "Звездный крейсер Галактика" всего 10 серий? Уж больно много не раскрыто осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все из-за забостовки сценаристов. Но 4 сезон не закончен вроде. В сентябре начинается не 5ый сезон, а продолжение 4ого, коли мне память не изменяет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все из-за забостовки сценаристов. Но 4 сезон не закончен вроде. В сентябре начинается не 5ый сезон, а продолжение 4ого, коли мне память не изменяет..

Эээээ...а японял..что не 5...а 4 доделают....Они так говорили...4 сезона...Потом еще Каприка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю LOST, Heroes, (все серии уже просмотрел), Доктор Кто (по СТС) и Джекила. Джекил, кстати, очень даже хороший сериал, хоть и маленький. 6 серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
267d4f4d90bb.jpg

<Англия, наши дни. Современный потомок героев Стивенсона, Доктор Джекман, продолжает борьбу с "семейным" проклятием - своей темной стороной. Используя современные средства техники и медицины, он пытается обуздать в себе жестокого маньяка Мистера Хайда и уберечь от него свою семью.

За Доктором Джекманом и Мистером Хайдом охотится таинственная Организация, с безграничными финансовыми возможностями. Ее цель - подчинить Хайда своим загадочным планам.

Сериал от ВВС.

Название: Джекил (Jekyll)

Год: 2007-2008

Жанр: Триллер

Страна: Англия

Режиссер: ?

В ролях: Джеймс Несбитт (James Nesbitt), Джина Беллман (Gina Bellman), Патерсон Джозеф (Paterson Joseph) и др.

Мировая премьера: Октябрь-ноябрь 2007

Премьера в России: 6 ноября 2007 года

Сайт: -

imdb: http://www.imdb.com/title/tt0497298/

Кол-во серий: 6

Сезон: 1

Качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тягомотина, посмотрел три серии и надоело, больше не хочу. От большинства английского мыла, меня на изнанку выворачивает... и этот акцент у всех буэээ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и этот акцент у всех буэээ...
Скачай на Лостфильме, там перевод неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо тему оформил. Плюсик в репу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээээ...а японял..что не 5...а 4 доделают....Они так говорили...4 сезона...Потом еще Каприка....

В смысле "Каприка", типа приквел как "Лезвие"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле "Каприка", типа приквел как "Лезвие"?

Угу...до начала войны...молодой Адама и тд...Пока планируется(наверное) 6 серий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу...до начала войны...молодой Адама и тд...Пока планируется(наверное) 6 серий...

Чем планы строить, лучше б поскорее 4 сезон досняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем планы строить, лучше б поскорее 4 сезон досняли...

Ну так бабки идут..так чего б и планы им не построить....Я вот честно так 4й сезон и непосмотрел..потому как не законченый((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Lost сюжет офигенный! Доктор Кто, Звёздные Врата-классный сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сериалы не люблю,оссобено с мыльным сюжетом как в Lost(попрошу не обижаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так бабки идут..так чего б и планы им не построить....Я вот честно так 4й сезон и непосмотрел..потому как не законченый((

А я вот досмотрел и теперь думаю, что бы еще такого фантастического посмотреть...Было подумал посмотреть "Андромеду", скачал пилотник, жуть какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот досмотрел и теперь думаю, что бы еще такого фантастического посмотреть...Было подумал посмотреть "Андромеду", скачал пилотник, жуть какая-то...

Ой, фу, такой трешак, даром что задумка Джина Родденбери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот досмотрел и теперь думаю, что бы еще такого фантастического посмотреть...Было подумал посмотреть "Андромеду", скачал пилотник, жуть какая-то...

Посмотри Стар Треш.. тьфу ты.. Starъ Trekъ..я не осилил и одной серии, но вдруг понравится.. всеже классика жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...