Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чето прямо ангстово до жути.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох блин, за трейлер люди с золотыми руками и безупречным вкусом отвечали.
Очень стильно и на таких правильно серьезных щщах, что я заинтригована.

(но вообще я, конечно, думаю, что половину трейлера делает музыка)

Показать содержимое  

 

Hide  
Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как дженерик подростковое мыльцо. 

Меж тем к экранизации "451 градус по фаренгейту" от НВО присоединились Майкл Джордан и Майкл Шэннон в роли Монтэга и Битти соответственно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень неплохой сериал Harlots (Куртизанки) про, собственно, английских куртизанок в кэпитал оф грейт британ середины 18-го века.

Если вы устали ждать игру престолов.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал в новостях, что "Секретные материалы" продлили на еще один сезон, будет 10 серий, ориентировочно, старт сезона в ноябре-декабре этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по всему над первым сезоном интузебэдлэндсов экспериментировал какой-то талант по части сьёмок и драк, куда его закопали фиг знает, зато второй сезон может похвастаться влюблёнными девчонками, возможным гаремчиком из знатных дам и странной судьбой одной докторши. Как можно было воскресить человека после такого харакири вперёд я до сих пор не втыкаю уже какую серию, хочется свалить на фантастику, но тут всё так утопично серьёзно, что я порой как-то неприлично хихикаю. Дроп.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По "Черному отряду" Гленна Кука снимают сериал

продюсируют Гойер и Элизабет Душку, которая еще и Госпожу сыграет

Изменено пользователем Nasgul
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nasgul сказал:

По "Черному отряду" Гленна Кука снимают сериал

продюсируют Гойер и Элизабет Душку, которая еще и Госпожу сыграет

Это невероятно офигенная новость.

А какой канал заказал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему пока никакой. будут искать, кому продать сценарий

да, снимают - это я некорректно написал. скорее, разрабатывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно всё очень клёво, но сегодня сериальный фронтпейдж явно украла другая картина

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пустыню смерти продлен на третий

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

                                 

2 часа назад, Shep1013 сказал:

В пустыню смерти продлен на третий

omg_4708263_GIFSoup.com.gif

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел половину "13 причин почему". Годный. Общими впечатлениями напоминает все мои любимые фильмы подростковой тематики "Хорошо быть тихоней" да "Я,Эрл и умирающая девушка". Саундтрек отличный.

Первые серии очень интересно, потом вливаешься и становится более-менее ровно, но не менее интересно. Скорее от общего сюжета фокус меняется на истории поменьше. И флэшбеки, наверное, нравятся больше, п.ч. настоящее слишком суетное какое-то.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2017 в 03:52, ALF448 сказал:

"13 причин почему"

В 27.04.2017 в 03:52, ALF448 сказал:

"Хорошо быть тихоней"

Чувствую себя персонально оскорбленной от упоминания этой хурмы про 13 причин и The Perks of Being a Wallflower в пределах одного абзаца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shellty сказал:

Чувствую себя персонально оскорбленной от упоминания этой хурмы про 13 причин и The Perks of Being a Wallflower в пределах одного абзаца.

Действительно, такой я грубиян. Мне бы список табуированных произведений тогда, чтобы впредь не ранить душеньку вашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной марвил грядет (хотя на этот раз, по синопсису судя, потенциально что-то даже интересное может получиться):

"Потоковый сервис Hulu остался доволен пилотным эпизодом экранизации комикса Marvel «Беглецы» и оформил проекту полный первый сезон.
Оригинальная история Брайана К. Вона и Адриана Альфоны, к коей однажды приложил руку сам Джосс Уидон, повествует о компании из шести подростков, которые на дух не выносят друг друга, но вынуждены объединиться, чтобы противостоять общему врагу — их собственным родителям-суперзлодеям.
Будущая команда беглецов разношёрстна: гик и геймер Алекс Уайлдер (Рэнзи Фелиз), настороженная юная виканка Нико Минору (Лирике Окано), неуверенная в себе красавица Каролина Дин (Вирджиния Гарднер), бунтарка с пурпурными волосами Гертруда Йоркс (Ариэла Барер), спортсмен, инженер и ловелас Чейз Стейн (Грегг Салкин) и бесхитростная Молли Эрнандес (Аллегра Акоста)." КГ

У меня слабость к приличному янг эдалту, а тут еще и "отцы и дети" в кач-ве центральной темы.
Подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комикс офигенный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комикс начинался очень ок, потом слился.

Самым удачным решением по окончанию был ввод Нико в балаган основной вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Shellty сказал:

Очередной марвил грядет (хотя на этот раз, по синопсису судя, потенциально что-то даже интересное может получиться):

Офф постер и видео в гавно качестве
 

_wvT_wGuI_o.jpg

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка с монобровью внушает мне трепет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще больше комиксов марвел на ТВ

Встречайте Королевскую Семью Нелюдей 

Слева направо: Горгон, Карнак, Черный Гром, Медуза, Кристалл, Максимус 

AsgAbZEC9ts.jpg

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне все же непонятно, зачем столько персонажей переводят в формат сериала? Не наступит 2027, как по всем текущим персонажам выйдут трилогии(ну кроме Халка, лол). Конечно можно найти еще персонажей, но мне кажется, те же Нелюди в кино заработают больше, чем Нэмор или какой-нибудь Черный рыцарь. То есть имеет смысл оставить их на потом, для экранизации. Тем более команд с действительно классным составом, у Марвел не так и много. Да и в Железном кулаке, очень нехило ощущалась нехватка бюджета. Храм непоказали, дракона тоже, даже кулаком пару раз посвятил и все. А тут блин куча персов со способностями. Можно конечно вспомнить, что здесь бюджет будет больше, но что-то сомневаюсь, что его хватит для достойного уровня демонстрации способностей.

Изменено пользователем catagedog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот смотрю я "Миллиарды", вроде ни один персонаж не симпатичен, но при этом этим и подкупает - толпа хорошо сыгранных говнюков со своими тараканами. Может так и надо сериалы про финансы снимать. А вот так называемая они (в смысле they, которая официально первый персонаж с неопределенной гендерной принадлежности на американском телевидении) "немного" портит впечатление из-за явной мерисьюшности (помимо другого очевидного факта). И играет не фонтан.

 

Редко проскальзывающий саундтрек хорош.

 

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BBC запустили в производство мини-сериал по мотивам уэллсовской "Войны миров", только на этот раз события будут развиваться в каноничной викторианской Англии.
Сценаристом к проекту приписан Питер Харнесс, который уже адаптировал для телевизионного формата Jonathan Strange & Mr Norrell, и вот что он говорит по поводу "Войны миров":
"[H.G. Well's novel is] ground zero for all modern science fiction, and like all the best sci-fi, manages to sneak in some pretty astonishing comments on what it is to be a human being too. I'm hoping to follow in the great man's footsteps by making a terrifying, Martian-packed series which manages to be emotional, characterful, and - deep breath, dare I say it - even political at the same time."

"Война миров" с правильно британским акцентом и исконно викторианским колоритом (наверняка без стимпанковости не обойдется), да еще и с толковым сценаристом? Куда начинать бросать деньги.

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Ожидаемо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...