Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел Алькатрас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что закончил смотреть пилот - первые два эпизода.

Ну, вообще неплохо. Но как описать подробнее не знаю. Пропали заключенные, их вычисляют и пытаются найти. Сериал на 4-ку, правда чем он будет цеплять дальше - я пока не знаю. Там есть пара нитей, которые должны вести к скрытому сюжету и загадке заключенных, но выражено это слабовато. В основном - поиск заключенных. Я бы посоветовал посмотреть пилот. Так, чисто для себя и личной оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой пилот у Контакта получился (Touch с Кифером Сазерлендом). Интересно, что дальше будет. Кстати, очередной проект Тима Кринга, создателя Героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересная тактика...Хауса закрыли, Лайтмона закрыли, Звёздные Врата закрыли, Визитёров закрыли, Лост закрыли, Мгновения грядущего, Героев и Неизвестных тоже закрыли (хоть и чуть раньше), Выживших вроде как закрыли, а ещё пару лет назад Терминатора закрыли. Это явно заговор. Из старой гвардии остался только Спартак, Терра Нова и Сошедшие с Небес. Печально всё это.

Нет, поймите меня правильно, сериалы должны закрывать когда-то, проблема в том, что многие наиболее интересные, а не обычные ситкомы, закрывают слишком рано. "Низкие рейтинги". Неудивительно, ёма. Они же на курьёзные лимоны рассчитывают. Раньше как-то проще было. Для примера, закрытые хорошие сериалы - Рим, Светлячок, Андромеда и Иерихон. Ну, может ещё два-три каких-то. И это с нулевых годов.

Изменено пользователем DmitriRaskalov
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скачал первый эпизод узника. Посмотрел минут двадцать - убойная штука. Во всяком случае начало.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Терра Нова-то из старой гвардии? Я бы не сказал, как и Сошедших относить к старым.

Насчет Хауса и Лоста - я даже рад, что закрыли, какое-то массовое помешательство и вообще, длинные сериалы имеют привычку скатываться, важно уметь поставить точку в нужном месте.

Алсо, насчет Узника. То ли еще будет, сериал короткий, но дико классный, мне понравилось.

Сейчас начал смотреть "Джекила". Почему-то покажется, что там должен быть Николсон в главной роли, у него бы лицо подошло под Хайда, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хауса закрыли, Лайтмона закрыли, Звёздные Врата закрыли, Визитёров закрыли, Лост закрыли, Мгновения грядущего, Героев и Неизвестных

Извини товарищ но это такой ширпотреб(кто с n-ого сезона, кто самого начала) что закрывать их надо было ещё несколько лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не извиняю, не нравится - не смотрите, нефиг вопить и другим кайф жаждать сломать.Закрыть следовало из вышеперечисленных только Лост и Героев, ибо уже долго шли и исчерпали сюжет.

И, да, товарищи, посоветуйте пжлст какие-нибудь сериалы на политическую, военно-политическую или шпионскую тематику. Ну, Вы поняли. Кроме "Родины".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Хауса закрыли

В самом деле закрыли? Неужели история о бородатом подростке больше не привлекает зрителя. :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, да, товарищи, посоветуйте пжлст какие-нибудь сериалы на политическую, военно-политическую или шпионскую тематику. Ну, Вы поняли. Кроме "Родины".

Band of Brother, Pacific Ocean, Alias.

В самом деле закрыли? Неужели история о бородатом подростке больше не привлекает зрителя. :С

Да, восьмой сезон последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы "Хауса" вообще после 5-го сезона закрыл. Там все так логично завершается, можно было бы на этом точку поставить.

Хотя 6-й вышел удачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, да, товарищи, посоветуйте пжлст какие-нибудь сериалы на политическую, военно-политическую или шпионскую тематику. Ну, Вы поняли. Кроме "Родины".

24, кроме 5 сезона.

Ещё "Карлос" более-менее.

Ну или "Семнадцать Мгновений Весны" пересмотрите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Хаус не нравился. Я рада его закрытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он чем-то мешал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня раздражало помешательство на нем- куда не азйдешь ХАУСХАУСХАУС или ОНАТКОЙКРУТОЙИКЛАССНЫЙ. Не могу больше слышать- первые сезоны неплохо, но без изысков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня раздражает помешательство на Драгоне, его ГГ и "гомиках-гномиках". Куда ни зайдёшь, везде - "Фенрис/Логейн/Хоук/n-ый персонаж такой клааасный, мне бы с ним поромансить, я ради него "бла-бла-бла"". Не могу больше слышать этого - последствия первой части были ещё поспокойнее, но без изысков.

А эта помешаность куда сильнее, глупее и упоминается намного чаще. Но при этом же не хожу по темам разделов и не предлагаю удалить/уничтожить Драгона.

Изменено пользователем DmitriRaskalov
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни черта не поняла- какое отношение это имеет к сериалам?

http://www.youtube.com/watch?v=xZ6Qr4kxc3U&list=LLiwYzrHKAOy0uACuXCOlXcw&index=1&feature=plpp_video

Трейлер Борджиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это аналогия, девочка. В общем, ладно, не берите в голову...

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из идущего/снимаемого смотрю "Once Upon a Time", "Castle", "House, M.D.", "The Game of Thrones", "NCIS".

Кстати, кто смотрел "Drive" с Натаном Филлионом? Только начали снимать и загнулся сериал после шести серий (карма такая у Филлиона?), к лету обещали доснять и логически завершить... И еще оценил ли кто сериал "Kitchen Confidential" с Брэдли Купером? Теряюсь, стоит ли смотреть...

К слову о закрытых и долгоиграющих... Почему-то в хороших сериалах не могут либо вовремя остановиться (как "Хаус" или "Lost", ведь поначалу были очень хороши, а потом...), либо закрывают слишком рано (тот же "Firefly" или "Dark Angel", хотя с последним можно и поспорить...). Редко удается долго держаться на плаву, сохраняя лицо, "NCIS" как пример удачен - больше 200 серий, 9 сезонов с 2003 года, а до сих пор не скатывается, хотя это детектив, там лишь бы фантазии на каждое дело хватило. С фантастическими сериалами разом и сложнее, и проще - если выбрать направление, то снимать могут долго, правда и тут без эксцессов не служается (вспомнились древние "Sliders" ^_^).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в списке нет "Легенды об Искателе"?

Да и в последнем пункте надо добавить "Как получится"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в списке нет "Легенды об Искателе"?

Потому, что он два года как закрыт, а в опросе только нынеидущие сериалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кто смотрел "Drive" с Натаном Филлионом? Только начали снимать и загнулся сериал после шести серий (карма такая у Филлиона?), к лету обещали доснять и логически завершить...

Смотрел. Еще один недостойно-закрытый сериал, идея у него интересная, да и Филлион же. Только вот его уже давно закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Еще один недостойно-закрытый сериал, идея у него интересная, да и Филлион же. Только вот его уже давно закрыли.

В том то и дело, что вроде бы сериал относительно давний (2007 год), но недавно где-то на глаза попалось, что его хотят запилить в 7-серийный формат и продавать как Светляка (его ж тоже полностью выпустили лишь на DVD какое-то время спустя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел Узника. Такое ощущение, что мозг высосали через трубочку, упаковали в баночку, как следует встряхнули и аккуратно затолкали обратно в черепную коробку. В общем - полный вынос мозга. Чем больше смотришь - тем меньше понимаешь. Последние две серии на многое ответили, но при этом осталась масса вопросов. Короче говоря, товарищи, всем, кто любит "психологическое" кино (там всего шесть серий, сериал закрыли, разумеется) очень советую. Краткий пересказ на примере фрейдорвского психоанализа и юнговского "коллективного". С хорошей актёрской игрой и приятной атмосферой места действия. А ещё, моментами, становится даже немного не по себе. В общем, сильная штука. Но смотреть нужно внимательно.

Изменено пользователем DmitriRaskalov
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что вроде бы сериал относительно давний (2007 год), но недавно где-то на глаза попалось, что его хотят запилить в 7-серийный формат и продавать как Светляка (его ж тоже полностью выпустили лишь на DVD какое-то время спустя).

Что там продавать, он же логически не закончен. Светлячок просто другой тип сериала, к тому же есть Серенити.

Посмотрел Узника.

Это который с Йаном Маккеленом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...