Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не извиняю, не нравится - не смотрите, нефиг вопить и другим кайф жаждать сломать.

Я и не смотрю и вопишь здесь только ты, кстати. Только вот факта это не меняет, актёры устали/у создателей идей нет/никто не смотрит, в смысле НИКТО. Иногда одновременно и давно.

Да и вообще ты бред говоришь.Сейчас хоть наступил небольшой момент просветления , когда начали понимать, что есть другие факторы кроме рейтингов, что свежая оригинальная идея лучше очередной попытки повторить "Лост", что нельзя доить франчайз вечно.

P.S. И если кайф сломался , значит он не настоящий.

Сейчас начал смотреть "Джекила

Это который британский?

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не смотрю и вопишь здесь только ты, кстати. Только вот факта это не меняет, актёры устали/у создателей идей нет/никто не смотрит, в смысле НИКТО. Иногда одновременно и давно.

Вот эти сериалы как раз и нужно закрывать. После n-ого сезона, а не после первого, потому что кому-то видишь ли персонально он не понравился.

И, да, "актёры устали" - это не факт. Им за это платят деньги, и деньги немалые.

Сейчас хоть наступил небольшой момент просветления , когда начали понимать, что есть другие факторы кроме рейтингов, что свежая оригинальная идея лучше очередной попытки повторить "Лост", что нельзя доить франчайз вечно.

Шутите? Из всех мною перечисленных "долгожители" только Герои и Лост. Все остальные закрыли исключительно из-за рейтингов. Так что нет, всё прямо-наоборот.

Это который с Йаном Маккеленом?

Понятия не имею. Сериал "узник", шесть эпизодов (его закрыли), достаточно новый. Про Посёлок и Шестого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятия не имею. Сериал "узник", шесть эпизодов (его закрыли), достаточно новый. Про Посёлок и Шестого.

Ну да, Иэн МакКеллен(точнее) - Гендальф. Сериал... слишком намудренный. И это довольно странно, в один момент он тебя очень сильно интригует, а в другой тебя уже бесит, потому что на экране происходит какой-то непонятный бред. Доделали бы его до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, да, "актёры устали" - это не факт. Им за это платят деньги, и деньги немалые.

Ну как бы видно когда актёры вместо тогд что бы играть используют заученные "приёмы" без особого интуатизма.Тот же бедный Хаус.

Все остальные закрыли исключительно из-за рейтингов. Так что нет, всё прямо-наоборот.

Господи, ты серьёзно думаешь ,что в верхушке каналов дураки или карикатурные злодейские "Скруджи" сидят? Закрыли скучное штамповоное дерьмо с которым не знали что ещё можно сделать. Например представь что все серии Спартака были такими же паршивой безвкусицей как и первая.Но там как бы создатели поняли по пути, что так не пойдёт и исправили всё. Ну а некоторые не исправили и их закрыли.

. Сериал "узник", шесть эпизодов (его закрыли

Разве закрыли? Это же минисериал . Он и должен быть 6 серий.

Смотрел когда вышел, но общее впечатление такое:

Задумка хорошая (не их кстати , ибо ремейк) , но повествование где то в середине провисает и становится слегка скучно. Ну и мне кажется для таких актёров не достаточно хороших персонажей написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну как бы видно когда актёры вместо тогд что бы играть используют заученные "приёмы" без особого интуатизма.Тот же бедный Хаус.

Чего? Вы какой последний сезон Хауса смотрели? Враньё, уж не обижайтесь.

Господи, ты серьёзно думаешь ,что в верхушке каналов дураки или карикатурные злодейские "Скруджи" сидят?

Нет, я думаю, что на верхушке каналов сидят жадные до бабла, заплывшие жиром продюсеры.

Закрыли скучное штамповоное дерьмо с которым не знали что ещё можно сделать

Для Вас может быть скучное штампованое дерьмо, для других нет. Посмотреть хотя бы отзывы отписывающихся в темах людей (да хоть здесь). И не нужно говорить, что это не так, ссылаясь на рейтинги, закрыли почти всё, что не соответствует штампу "включил телевизор - выключил мозг" (речь идёт не о том, что нужно думать во время просмотра, а о том, что наиболее рейтинговые сериалы - это, грубо говоря, ситкомы без сюжета, смысла, не напрягающие мозг). Потому что продукция делается в основном на американского зрителя, не находя у него рейтингов, способных покрыть лимоны на зарплаты она закрывается.

Разве закрыли? Это же минисериал . Он и должен быть 6 серий.

Хотели продолжить ввиду успеха пилотки и первых эпизодов. Где-то читал.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел Узника

Огого. Сел и посмотрел. Хорошо действительно. Его надо покадрово смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык четыре дня (там же всего шесть эпизодов), по-вечерам садился и внимательно слушал, пытаясь въехать в "острости" сюжета, например

почему ГГ в конце двух или трёх серий везут в психушку, а в начале следующей серии он как ни в чём ни бывало тусуется в посёлке?

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык четыре дня (там же всего шесть эпизодов), по-вечерам садился и внимательно слушал, пытаясь въехать в "острости" сюжета, например

почему ГГ в конце двух или трёх серий везут в психушку, а в начале следующей серии он как ни в чём ни бывало тусуется в посёлке?

Сначала все так ровно шло (Я даже удивился вопминая твой отзыв), а потом понимания оставалось все меньше и меньше, будто звуковая дорожка от картинки отставать начала. А насчет проблемы указанной с в твоем спойлере - я так и не разобрался). Но теперь ясно, что

Матрицу придумали задолго до Вачовски.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kinopoisk.ru-Prisoner_2C-The-1003899.jpg

Постер у сериала классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люси Лью станет доктором Ватсоном

Актриса Люси Лью исполнит роль доктора Ватсона в новом американском телесериале "Элементарно" ("Elementary"), сообщается на сайте Deadline.

События фильма будут разворачиваться в наши дни, а местом действия станет Нью-Йорк. При этом на роль Шерлока Холмса создатели проекта все же пригласили британского актера Джонни Ли Миллера, известного по лентам "На игле" и "Хакеры". Теперь также стало известно, что в "Элементарно" детектив будет работать не с напарником, как в литературном первоисточнике, а с напарницей.

Героиню Лью в сериале будут звать Джоан Ватсон. Согласно сюжету, Джоан является бывшим хирургом - она лишилась лицензии после смерти одного из пациентов.

Постановкой пилотного эпизода "Элементарно" займется Майкл Куэста ("Правосудие Декстера", "Клиент всегда мертв"). В качестве сценариста над проектом работает Роберт Доэрти, ранее принимавший участие в создании сериалов "Звездный путь: Вояджер", "Темный ангел", "Медиум" и "Двойник".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лостозаменитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лостозаменитель?

Смесь лост и паранормального явления. Второго больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а оно интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, а оно интересно?

Вполне. Не шедевр, но смотреть интересно.. пока

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Веронику Марс". Неплохо, остроумно, но романтических соплей бы поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел ли кто "Awake" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо перебить лень и посмотреть таки BSG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Luck", один сезон и уже закрывают. Вполне понятно почему, если это истинная причина - я за, лошадок очень жалко.

Но черт-черт-черт, я давно не видела такой качественной, зрелой, стильной и сильной командной работы сценаристов, режиссеров, операторов и актеров. Оператор сериала просто бог, фантастически человек работает. Актеры - ни одного холостого выстрела, ни одной фальшивой ноты. Хоффмана хочется расцеловать в его шнобель.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lilyhammer кто смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Awake.

Годная идея. Плюс эти два психиатра, тянущие каждый на свою сторону. Не хватает связей между реальностями (те, что есть ни о чем), не хватает таинственности, мистики, сумасшествия какого-то. А уже отсмотрено 4 серии.

В общем-то, героя должны были закрыть, как минимум уволить (уверен, что есть другой мир, фигасе!), ну да ладно.

Паренек из лоста, капитанша из скорой помощи, какие-то еще знакомые все рожи.

Ностальгировал по "жизни на марсе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь выкладывал, но задался вопросом: "ЗАЧЕМ?!!!!"

%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE-geek-story-132027.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Интерны, Счастливы вместе и Закрытая школа в принципе неплохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Интерны, Счастливы вместе и Закрытая школа в принципе неплохи.

По поводу Интернов могу согласиться в принципе достойный аналог =), но Счастливы Вместе на мой взгляд очень туповат, хотя и американский оригинал/аналог в принципе такой же, но я считаю что у американцев просто сам юмор в их сериале построен на тупости, зачем наши это переняли не понимаю. Про Закрытую школу ничего не могу сказать, так как просто не смотрел её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...