Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котаны, скажите, что сейчас идет из фант. сериалов в онгоинге (фэнтези или сай-фай не важно)? Можно и с кэпом.

Пытаюсь найти все интересное, что упустил.

Being Human американский посмотри. Хороший сериал

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Being Human американский посмотри. Хороший сериал

Неплохой, лично для меня был бы лучше, если бы не Сэм Уитвер, уж больно сильно он меня бесит(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж больно сильно он меня бесит(

Чем насолил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем насолил?)

Я не знаю, но он бесит, еще со времен БСГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в роли Старкиллера значит ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, у "Викингов" хороший пилот, слегка затянутый, но аутентичный и в целом доставляющий... вот только им не хватает ультимативного харизматичного засранца какого-нить, наподобие Аскеллада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел сезон Ripper Street, про трудовые будни лондонских полицейских. 8 серий всего, так что не затянуто. Понравилось, как раскрутили интригу главного сюжета, и как раскрывали рядовые дела. Инспектор Рид - Джек Бауэр 19 века, хороший персонаж. остальные немного стандартизованы, но все равно, смотреть на их взаимоотношения, на то, как работала полиция тогда (я, правда, не особо доверяю историчности) понравилось. хочу еще. хорошо, что на второй сезон продлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вероника Марс на кикстартере собрала 3 милиона за сутки. Слёзы счастья растекаются по моему лицу словно реки шоколадного рая. Сладкие сладкие слёзы.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Being Human американский посмотри. Хороший сериал

Упустил твое сообщение, спасибо)

Вообще как-то не густо с хорошими фант. сериалами( Мистико\гор. фэнтезийное почти все.

Особенно неприятно, что такой канал как SyFy сдулся в какую-то фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кода ожидается третий сезон Лютера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кода ожидается третий сезон Лютера?

Неизвестно. Но вроде как в этом году обещали. Правда, не помню точно, где я эту новость видел, так что за достоверность не ручаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кода ожидается третий сезон Лютера?

Снимают уже. Была фотка одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justified кто-то смотрит? Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Justified кто-то смотрит? Как оно?

Хороший сериал. Олифант очень харизматичный, сюжет отличный и персонажи очень неодназначные в плане, что нету четкого разделение на "хороший"- плохой".

Изменено пользователем DarthDima
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justified кто-то смотрит? Как оно?

Вот прям сейчас смотрю 3 сезон.

Я бы даже сказал офигенный сериал. В дополнение к вышенаписанному скажу , что диалоги просто упомрочительного качества (серьёзно, столько материала для цитат) . Атмосфера вестерна также отрбатывается на все 100.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу предыдущих ораторов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал "Angel" (спин-офф "Баффи") стоит посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал "Angel" (спин-офф "Баффи") стоит посмотреть?

Определённо стоит, он как Баффи, только серьёзнее и мрачнее. Правда их лучше смотреть параллельно, начиная с третьего сезона Баффи, ибо там много отсылок к событиям соседа.

Ну и блин, Ангела можно смотреть хотя бы из-за опенинга:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм, у "Викингов" хороший пилот, слегка затянутый, но аутентичный и в целом доставляющий... вот только им не хватает ультимативного харизматичного засранца какого-нить, наподобие Аскеллада.

Наоборот, хорошо, что не сделали Главного Злодея. Ехидная рожа Рагнара по поводу и без порою также достовляет. Ну и Флоки, как же без него. Викингов сделали более менее правдивыми. Однако несколько моментов не понял. Во второй серии Рагнар защищает монаха и ругается с сородичем - оно того стоит, ради чужестранца? И еще момент. Ярл говорит, что Рагнар крестьянин, хотя викинги - либо викинги, либо крестьяне. Они не работали с землей. Работали пленные.

Кстате, в какой озвучке смотришь?

Изменено пользователем Stics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот, хорошо, что не сделали Главного Злодея. Ехидная рожа Рагнара по поводу и без порою также достовляет. Ну и Флоки, как же без него. Викингов сделали более менее правдивыми. Однако несколько моментов не понял. Во второй серии Рагнар защищает монаха и ругается с сородичем - оно того стоит, ради чужестранца? И еще момент. Ярл говорит, что Рагнар крестьянин, хотя викинги - либо викинги, либо крестьяне. Они не работали с землей. Работали пленные.

Кстате, в какой озвучке смотришь?

1. Уже давно есть отдельная тема, думаю обсуждать лучше всё же там.

2. Харизматичный засранец не значит злодей. Это просто харизматичный засранец.

3. Я уже много лет смотрю сугубо в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и блин, Ангела можно смотреть хотя бы из-за опенинга:

Это да. Я, собственно, из-за песни в опенинге сериалом заинтересовалась. Уж больно хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Уже давно есть отдельная тема, думаю обсуждать лучше всё же там.

2. Харизматичный засранец не значит злодей. Это просто харизматичный засранец.

3. Я уже много лет смотрю сугубо в оригинале.

Ок, в соответствующей теме.

Но насчет озвучки спрошу. Ты под оригиналом имеешь ввиду инглишь или скандинавские языки? Просто я слышал, что несколько "северных" каналов транслируют на скандинавских языках (Дания, Швеция, Норвегия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бешеные псы \ Mad Dogs f570107.gif

Британский мини сериал, на сегодняшний день существует два сезон по четыре серии. С первых же секунд как вы начнете смотреть этот сериал- первое что вам прийдет в голову- "Так это же «Breaking Bad»", затем спустя несколько минут- "Так это же «Far Cry 3»". Первая серия- первого сезона будет держать у экрана в ожидании сюжетного поворота- "что же всё таки произойдет..? как все обернется для четырех друзей которые являются главными героями этой истории, и о чем же этот сериал..". Кинопоиск пока не выдает список похожих фильмов, но в принципе можно сравнить с «Breaking Bad». Но британцы не потянули такой сюжет и не интересно уже становится в четвертой серии первого сезона. Второй сезон тоже ничем выдающимся не может похвастаться. Четыре ГГ как слепые мыши топчутся от одной неприятности- к другой. Что в свою очередь ведет к выводу что сами сценаристы никак не могут нащупать почву по которой они идут, и не могут определится о чем же собственно они хотят рассказать. Из-за этого персонажи совершают глупые, не логичные и архаичные поступки.

Лучше бы они улетели в конце первого сезона домой, и на этом сериал и закончился.

Первые серии хорошие, советую посмотреть. А дальше по собственному желанию. Если решите не смотреть второй сезон или забросить по середине второго сезона, ничего важного и интересного не упустите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...