Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто обязаны потратится на 1 серию с Зимнем Солдатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Crazy Ones закрыли. Жаль, Пусть он был не очень сильным и я смотрел его только из-за Уильямса, но черт возьми. УИЛЬЯМС же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь закрытые сериалы просто расчищают площадку для чего-то лучше и интереснее, а не отражают маразм компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, чаще выходит наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь закрытые сериалы просто расчищают площадку для чего-то лучше и интереснее, а не отражают маразм компаний.

Ха-ха, если бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9-jNmeMeC0E.jpgaQerj_kV8PQ.jpgyfUKHcwdfuE.jpgXlC6zKhnBYI.jpgzgyY-WJDXZU.jpgWjuaCX_iV1I.jpgun8R9HKKI1M.jpgx91JJ6-Ospw.jpg

Постеры новинок NBC. Такое количество новых сериалов от одного, пусть и не кабельного телеканала настораживает. А ведь еще Константин, Череп и Кости не запущены.

Малдера точно пришельцы украли, вечно молодой.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже по предыдущему постеру понял, что какое-то говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли сделать хорошую историю про Египет же, а не вампиров и обнаженку. Жаль, жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла, о чем сериал-то будет.

Египет! Поиски пропавшего артефакта! Фараоны и вседозволенность! Сиськи! Вампиры! Древнее проклятие! Сиськи! Преступник с золотым сердцем!

Ugh. Систематизировали бы как-нибудь вот это все, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла, о чем сериал-то будет.

Египет! Поиски пропавшего артефакта! Фараоны и вседозволенность! Сиськи! Вампиры! Древнее проклятие! Сиськи! Преступник с золотым сердцем!

Ugh. Систематизировали бы как-нибудь вот это все, что ли.

Star Gate :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Доминион сможет продержаться в эфире достаточно количество сезонов, чтобы в сериале появились демоны? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой нибудь хороший фантастический сериал(sci-fi).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Firefly, Farscape, Stargate SG-1, Stargate Atlantis и Stargate Universe (последние два посовременнее). Battlestar Galactica (там науки не так уж и много, больше мистики и драмы). Первое, что пришло в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Доминион сможет продержаться в эфире достаточно количество сезонов, чтобы в сериале появились демоны? :D

Надеюсь, что нет, потому что трейлер демонстрирует смущенной мне ахинею в разы худшую, чем даже оригинальный фильм (а это большой талант - обойти на этой сцене киноленту "Легион").

И даже без Пола Беттани.

Я редко желаю сериалам сокрушительного неуспеха, но это.

А вот Ascension занятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, дамы и господа, но я лично жалею, что "Хранилище 13" заканчивается. Отличный сериал, коих всё меньше и меньше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в восторге от закрытия Революции и Верь. Хотя последний в большей степени для души, чем для слежения за сюжетом, который теперь вот так прервётся. Что до Революции, то уже помышляю над тем, что за Митчел тянется проклятие на все проекты, в которые она попадает: Визитёры, а теперь Революция. Или всё же дело с Баккарин: Светлячок, затем Визитёры. Либо всё дело в том, что затронуто святое - репутация Правительства США.

Также не прощу за закрытие Каприки, События, Хроник Сары Коннор, Героев, 4400.

Остаётся то немногое, что хотелось бы смотреть до логичного конца, а не закрытия по рейтингу. Сошедшие с небес, Игра престолов, Демоны да Винчи, Стрела. И мечтаю о самом доля себя важном - перезапуске Вавилона 5. :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уж пошла такая пьянка, то лично я недоумеваю по закрытию "Почти человек". И рейтинги вроде были не такие уж и плохие, и сюжет не дурен, но всё же закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уж пошла такая пьянка, то лично я недоумеваю по закрытию "Почти человек". И рейтинги вроде были не такие уж и плохие, и сюжет не дурен, но всё же закрыли.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Видит надпись "Модератор"*

Я прошу прощения, я что-то нарушил? А то я не много не понял смысла сего видео :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все не могу понять,чего людей альфа закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Видит надпись "Модератор"*

Я прошу прощения, я что-то нарушил? А то я не много не понял смысла сего видео :dntknw:

Сицилиан говорит, что во всем виноваты Фокс. Они любят закрывать хорошие сериалы.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...