Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сверхъестественное. Атмосфера там рулит.

В супернатуралах рулит Дин.. остальное не в счет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это меня понесло, уже заканчиваю третий сезон Farscape, кстать по-моему самый интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это меня понесло, уже заканчиваю третий сезон Farscape, кстать по-моему самый интересный

Я помню только, что четвёртый сезон еле досмотрел, ибо ДЕРЬМИЩЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помню только, что четвёртый сезон еле досмотрел, ибо ДЕРЬМИЩЕ.

Эх, а я то думал...но досмотреть всеравно придется, таки хочетсо узнать чем закончилось...или не закончилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43797dbfc3819265c3.jpg

Год: 2005 - 2007

Страна: США, Великобритания

Режиссер: Майкл Эптед, Аллен Култер, Алан Пол, Стив Шилл, Джон Мэйбери.

В главных ролях: Кевин МакКидд, Рэй Стивенсон, Полли Уолкер, Керри Кондон, Джеймс Пьюрфой, Йен МакНайс, Линдсэй Дункан, Лидия Бионди, Тобиаш Мензес.

Сценарий: Бруно Хеллер, Уильям Дж. МакДональд, Джон Милиус.

Продюсер: Бруно Хеллер, Тодд Лондон, Элинор Моран.

Оператор: Марко Понтекорво, Алик Сахаров, Мартин Кензи.

Композитор: Джефф Бил.

Жанр: боевик, мелодрама, драма, военный, история.

Бюджет: $100 000 000

Рейтинг IMDB: 9.30

Сериал начинается в 52 год до н.э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает Галлию после восьмилетней войны и готовиться возвращаться в Рим. Племянница цезаря Атия с тревогой ждет его возвращения, патриции в отчаянии - они боятся, что возвращение Цезаря нарушит сложившийся статус-кво, что благополучие, которое они построили за счет плебса, будет подорвано.

В сенате лидеры партии патрициев убеждают старого друга Цезаря, Помпея Великого, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима. В это время, два незадачливых легионера, Люций Варен и Тит Пуло, затевают авантюру, которая, в случае успеха, значительно повысит их благосостояние. Чем ближе легионы Цезаря продвигаются к Риму, тем больше растет напряжение между солдатами и мирными жителями, тем ближе к развязке близится конфликт, который навсегда изменит историю…

Купил как-то, проглядел первую серию перед сном, впечатлило не очень и позабыл, недавно решил посмотреть с большим вниманием, итог: 2 дня не отходил от телевизора. Великолепный сериал, один из лучших, которые мне довелось посмотреть. Актеры играют как последний раз в жизни, хотя многих из них я увидел впервые именно в этом сериале. Из более менее знакомых только чтец новостей на улице, которого играет Йен МакНайс, роль у него хоть и эпизодическая, но это нечто. Декорации великолепны, они создают отличную атмосферу грязного Рима. Очень сильно меня поразили схватки, хоть тут их и не много. Понравилось что основной уклон в повествовании идет как раз на двух главных героев - легионеров Люция и Тито и их бытовые проблемы, которые разбавляют сериал. Вообще язык не поворачивается назвать это сериалом, этакий двадцатичасовой фильм, фильм дорогой, красивый, интересный, не пафосный, без явных "белых" и "черных" героев. Советую абсолютно все. Не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет 100 000 000$?! Муахахахахахахаха! :lol: Миллиардеры энтузиасты видать на сериал скидывались, не иначе. Другого объяснения тому, что они потерпели такие убытки - я не вижу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, общий бюджет фильма превысил 100 млн. долларов. Совместный проект BBC и американской телекомпании HBO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, общий бюджет фильма превысил 100 млн. долларов. Совместный проект BBC и американской телекомпании HBO.

Не поверю никогда в жизни. У пилотника Лоста был бюджет 8 млн., это чуть ли не самый дорогой сериал на ТВ, но у него и популярность соответствующая и хронометраж больше, а значит больше и рекламы, приносящей деньги. А тут 22 серии за 100 лимонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HBO - много денег и без рекламы срубает.. всеже кабельное с 38 миллионами подписчиками только в США...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Интересно, в чей карман ушли эти 100 млн. Явно не на сериал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих самых любимых сериалов наряду с Декстером, Светлячком и Иерехоном. Снят интересно, хорошие английские актеры играют. Все два сезона посмотрел с удовольствием и кстати тоже почти без отрыва, сначала первый, потом второй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ху-х, досмотрел 4 сезон Farscape и полнометражное продолжение Галактическая война, ниче так все закончилось :). Не знаю почему, Дел, тебе было нудно, как по мне то всего только пару серий никакие

Теперь решил основательно вдарить по сериалам и начал смотреть "Светляка". И все бы хорошо, неплохие диалоги, оличные спецэффекты и актерская игра, но мля меня бесит этот дикий запад!!! :diablo: На фоне далекого будущего смотритсо как-то по-идиотски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю 4-й сезон Лоста. Посмотрел 4 серии, вроде пока нормально, не знаю чего 4-й сезон все так ругают... Хотя финал 4-й серии я угадал при просмотре ее где-то в середине. :)

После Лоста собираюсь посмотреть Твин Пикс. К своему стыду я этот фильм ни разу не смотрел. Пора наверстывать упущенное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю 4-й сезон Лоста. Посмотрел 4 серии, вроде пока нормально, не знаю чего 4-й сезон все так ругают... Хотя финал 4-й серии я угадал при просмотре ее где-то в середине. :)

После Лоста собираюсь посмотреть Твин Пикс. К своему стыду я этот фильм ни разу не смотрел. Пора наверстывать упущенное. :)

Няяяя!Ругаю скорее потому что устали смотреть....Да и что прикольного одни вопросы...Я вот на 9 серии остановился...

Supernatural смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4ом сезоне лоста просто дофига проходных серий.. так.. чтобы время занять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супернатуралы сливают дико. Сначала было интересно и прикольно смотреть, но потом пошла жуткая муть. Второй сезон я начинал смотреть, но ниасилил никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супернатуралы сливают дико. Сначала было интересно и прикольно смотреть, но потом пошла жуткая муть. Второй сезон я начинал смотреть, но ниасилил никак.

На я пока первый и смотрю и пока все довольно прикольно.....Ммммм....А что за сериал Доктор Хаус?Стоит посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился. Смотрел оба сезона ровно по одной серии в день, чтоб не портить удовольствие и растянуть на подольше. :) Единственно было непривычно - серии по часу.

Сам фильм произвел сильное впечатление. Все очень проникновенно снято и показано, актеры замечательные, декорации, костюмы - выше всяких похвал. Я конечно не знаю, как там было в Древнем Риме на самом деле, но складывается впечатление, что именно так все и было. Будет время, пересмотрю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На я пока первый и смотрю и пока все довольно прикольно.....Ммммм....А что за сериал Доктор Хаус?Стоит посмотреть...

Определенно стоит. Ибо это гениальнейший сериал про гениальнейшую сволочь. Он хромой, он наркоман, он высмеет все что движется. Ну и что лежит тоже, но то что движется чаще.

Супернатуралы сливают дико. Сначала было интересно и прикольно смотреть, но потом пошла жуткая муть. Второй сезон я начинал смотреть, но ниасилил никак.

Это ты зря кстати, второй сезон очень интересен. А третий так вообще конфетка.. жду с нетерпением четвертого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определенно стоит. Ибо это гениальнейший сериал про гениальнейшую сволочь. Он хромой, он наркоман, он высмеет все что движется. Ну и что лежит тоже, но то что движется чаще.

Это ты зря кстати, второй сезон очень интересен. А третий так вообще конфетка.. жду с нетерпением четвертого сезона.

Интересно...обязательно скачаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм очень понравился. Смотрел оба сезона ровно по одной серии в день, чтоб не портить удовольствие и растянуть на подольше. :) Единственно было непривычно - серии по часу.

Сам фильм произвел сильное впечатление. Все очень проникновенно снято и показано, актеры замечательные, декорации, костюмы - выше всяких похвал. Я конечно не знаю, как там было в Древнем Риме на самом деле, но складывается впечатление, что именно так все и было. Будет время, пересмотрю обязательно.

Угу-угу... Только эт не фильм, а сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу-угу... Только эт не фильм, а сериал.

Фильм. Многосерийный. :)

Разве в терминогии дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм. Многосерийный. :)

Разве в терминогии дело?

Меня всегда очень сильно задевают термины и их неправильное использование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм. Многосерийный. :)

Разве в терминогии дело?

Рассмотрим ситуацию. Кто-то заходит, смотрит краткую инфу, где не указано, что это сериал, видит бюджет, думает, что это блокбастер. На описание забивает, как например всегда делаю я, а сразу переходит к комментариям людей, дабы узнать общественное мнение. И видит как ты называешь это фильмом. А потом пытается найти ФИЛЬМ в магазине или на торрентс.ру в разделе кино. А ведь какой-нить человек может не посмотреть хороший сериал, который бы ему понравился, вполне возможно. А не посмотрит, потому что такие чудовищные и бесчеловечные люди как ты (а именно такие и сжигали бедных учёных на костре инквизиции, да-да!) называют его ФИЛЬМОМ. Такие вещи чаще всего приводят к непопровимым последствиям. Толпы обманутых тобой людей устраивают демонстрации против магазинов и продавцов-консультантов, которые говорят им, что такого ФИЛЬМА не существует. Они громят "М.Видео" и "1С", уничтожают "Пурпурный Легион", разносят на куски "Деликатесы Стерео", сжигают заживо продавцов, перед этим пытая их и требую продать желанный фильм.

И всё это твоя вина. Готов ли ты взвалить на себя такую ответственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассмотрим ситуацию. Кто-то заходит, смотрит краткую инфу, где не указано, что это сериал, видит бюджет, думает, что это блокбастер. На описание забивает, как например всегда делаю я, а сразу переходит к комментариям людей, дабы узнать общественное мнение. И видит как ты называешь это фильмом. А потом пытается найти ФИЛЬМ в магазине или на торрентс.ру в разделе кино. А ведь какой-нить человек может не посмотреть хороший сериал, который бы ему понравился, вполне возможно. А не посмотрит, потому что такие чудовищные и бесчеловечные люди как ты (а именно такие и сжигали бедных учёных на костре инквизиции, да-да!) называют его ФИЛЬМОМ. Такие вещи чаще всего приводят к непопровимым последствиям. Толпы обманутых тобой людей устраивают демонстрации против магазинов и продавцов-консультантов, которые говорят им, что такого ФИЛЬМА не существует. Они громят "М.Видео" и "1С", уничтожают "Пурпурный Легион", разносят на куски "Деликатесы Стерео", сжигают заживо продавцов, перед этим пытая их и требую продать желанный фильм.

И всё это твоя вина. Готов ли ты взвалить на себя такую ответственность?

:shok: Что я наделал?!? Как теперь жить?! :80:

Итак слушайте все. Со всей ответственностью заявляю, что "Рим" (он же "Rome") является продуктом телевизионных средств массовой информации, классифицируемым в народе как "телевизионный сериал", т.к. состоит он не из двух и даже не из трех, а из целых 22 (двадцати двух) серий, разбитых при этом на 2 (два) сезона. Кроме этого, должен заметить, что данное кинематографическое произведение не является "блокбастером" в общепринятом смысле, хотя и имеет один из признаков "блокбастера" - бюджет в $100 лямов. В свете вышеизложенных фактов, прошу считать мое предшествующее заявление ошибочным, и во всех предыдущих постах за моим авторством в рамках данного топика вместо слова "фильм" следует читать "сериал". Во избежание недоразумений и скандалов с погромами, убедительно прошу закрепить данное заявление в первом посте темы, а также вывесить в новостях на главной странице сайта с пометкой "Важное".

С уважением и глубоким раскаянием в содеянном, SaS.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...