Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением

Прям пока один из самых таких топовых моментов в бумажном доме

Поделиться сообщением

Досмотрел до 7 серии 5 сезона бумажного дома. Ну с Токио..

Было внезапно. Героиня от лица кого собственно все повествование шло, погибла в середине сезона.. и Даже смерть не помешала ей дальше вещать)) Ну тут понятно хотели внезапный поворорт сделать, типа все думали, Ну Токио точно выживет, раз все повестование с первого сезона от ее лица ввелось, мало кто думал что она с того света все это вещает))

Ну и надо сказать, при том что Токио меня бесила на протяжение всего сериала, смерть ее красиво и грустно обставили, я даже почти прослезился

Поделиться сообщением

Все. Досмотрел бумажный дом..... И в целом мне понравилось

Первые 2 сезона так себе, скучновато, и много сюжетного бреда и бреда в поступках персонажей. Ну и очень много соплей и мало действий. с 3 сезона, с логикой лучше не стало, да и от поступков персонажей, иногда проломить себе лоб фейспалмом хотелось, но все-равно блин сюжет был интересный, количество ванильных соплей заметно подсократилось, сериал резко вырос в динамике и зрелищности, особенно 5 сезон. Большую часть который держит в напряжение, ну и копы в целом поумнее стали, в первых 2 сезонах они чисто мальчиками для битья были, тут они и более агресивно и зачастую более успешно действовали

Драма тоже неплоха, пару раз сильно пробивали сцены. А ну и юмор появился. Каким бы небыл негодяем этот Томайо, но порой от его фразочек улыбался)

Ну и финал всей истории мне в целом зашел

ну еще из минусов, с повесточкой переборщили, и так 2 гея было в команде, так еще транса к ним добавили, впрочем этой темы не так уж и много было

а вообще

Поделиться сообщением

Начал смотреть "Вокруг света за 80 дней", который с Теннантом. И пока что вроде неплохо. Я все боялся, что из Паспарту сделают очередного мессию-освободителя угнетённых (в первой серии были жирные намеки), но обошлось.

Сюжет, конечно, переделали под корень. Конфликт получился лучше по сравнению с оригиналом, где просто упертые джентльмены поспорили на интерес. И ввод в сюжет местного "Мистера Фиска" выглядит логично и органично.

Теннант хорош. Его образ Фогга, на мой взгляд, многое позаимствовал из экранизации 2004 года - такой же учёный-мечтатель, слабо представляющий себе реальный мир, но герои постоянно спасаются благодаря его расчетам и познаниям. Впрочем, его характер отлично проработан, глубок и развивается по ходу повествования.

Паспарту - странный. Его образ довольно... пустой, впрочем, может, так и задумано. В любом случае - это именно преданный слуга, который постоянно ноет с причуд богача, но при этом всегда его поддерживает.

Эбигейл Фикс - сильная женщина в жестоком мире мужчин. Впрочем, её образ не настолько прямолинеен. Она и наивна, и по-женски болтлива, и посплетничать любит.

Поделиться сообщением

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Несмотря на некоторые жирные для меня недостатки, после абсолютной слепоты и глухоты Ведьмака, было очень приятно посмотреть на Основание, в котором создатели, хоть и оступались, но в целом уловили хоть сколько-то смыслов оригинала. И даже основная "отсебятина" в лице генетической династии прекрасна и уместна.

Изменено пользователем Moonway
  • Like 1

Поделиться сообщением

Y последний идиот, так и не нашел себе нового дома. Еще одна хорошая новость после продажи Сидаба)) :samuraiwakeup:

Поделиться сообщением

• Like 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Видали "Воспитанные волками"?

Очень рекомендую. Сериал интересный. Вроде поначалу ничего особенного не происходит, но интересно. В конце вообще какой-то сюр. Ничего не понятно, но очень интересно. Особенно в конце ВОТ ЭТО ВОТ, кто видел - тот поймет.

А главное непонятно, почему сериал называется Воспитанные волками, если в нем нет ни одного волка?

• Like 1

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...