Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Fable 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинации "Самый обидный эксклюзив"

Fable_2_logo_by_BlaydeXi.png


Платформа: [X360] | Жанр: Action Role-Playing

Разработчик: Lionhead Studios | Издатель: Microsoft

Дата выхода: 21 октября 2008 года | Дата выхода в России: 28 октября 2008 года


Трейлеры:

Launch (14Мб)

E3 2008 (13Мб)

E3 2006 (6Мб)


Скриншоты:

55249935e0b2.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я оптимист поэтому вспомиминаю зизитопов,которых ГГ режет в самом начале игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочка новых скринов:

graveyard_1280.jpg

27312_Fable2_02.jpg

post-5-1209887001_thumb.jpg

post-5-1209887021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кладбище! Даааа! Лопату мне, лопату! =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кладбище! Даааа! Лопату мне, лопату! =))))))

Выкопаем Ностро еще разок, а? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ой скрин какой-то пластмассовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кладбище классное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Красиво, но слишком (слииишком) напоминает первый Fable. Не в кайф мне по нескольку раз бегать по одним и тем же локациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю, если и там и там есть кладбище - это не значит, что локации будут одинаковыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно будут старые локации типа Гильдии Героев, я бы с удовольствием глянул. Какая ностальгия... столько событий из первой части сразу вспомнится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА ЗАморозте мну до выхода Fable 2 на PC :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммьюнити менеджер компании Lionhead Sam Van Tilburgh позволил себе сказать, что что-то особенное будет анонсировано для Fable 2 на следующей неделе.

"Много чего происходит, если вы захотите узнать что-то новое о Fable 2, я надеюсь вы сможете получить доступ в интернет на следующей неделе! Да, мы планируем что-то большое". Написан Van Tilburgh в апдейте сайта комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Собака уже есть, ставлю на кошку! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака уже есть, ставлю на кошку! =)

Лятучую Мишь хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз такие предложения, то и я не откажу себе помечтать. Хочу дракошу махонького! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу дракошу махонького! :-D

- Эни, бени, раба.

- Хрум-хрум-хрум. Ещё хочу!

(с) Какой-то мультик про маленького дракошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы планируем что-то большое

Ой-йо-ой, Гигантские Животные возвращаются ? =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft's Gamers' Day ещё не успел начаться, а некоторая информация уже просочилась в сеть. Согласно утечке информации, игра будет в 20-30 раз больше чем предыдущая, с динамической сменой погоды и сезонов, а главное это не будет последней игрой серии Fable. Факт, Lionhead планируют ещё три проекта на будущее. Дополнительная информация об игре будет известна из MS Gamer's Day.

24500545pm2.jpg

30838770gu6.jpg

63896524iz8.jpg

89390460og3.jpg

96627192sr7.jpg

post-5-1210668375_thumb.jpg

post-5-1210668380_thumb.jpg

post-5-1210668387_thumb.jpg

post-5-1210668400_thumb.jpg

post-5-1210668406_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на втором скрине Темнолесье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на третьем Оуквейл? А на последнем Чащоба. Брр, и правда, локации-то те же самые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на третьем Оуквейл? А на последнем Чащоба. Брр, и правда, локации-то те же самые.

Я бы сказал стиль выдержан, я только за. Да и на старых локациях побывать охота )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость с crpg.ru:

Обложка

10654_Fable-2-BoxShot-Ang.jpg

Похоже, что, несмотря на скудный информационный поток, проект студии Lionhead и мэтра игровой индустрии Питера Молине, Fable 2, семимильными шагами приближается к финальной степени готовности. Во всяком случае, об этом свидетельствует прорванная накануне "информационная блокада" (в Сети разом появилось с пяток превью). Новые сведения мы почерпнули из самых интересных и полных материалов этого превью-блока: статей на датском ресурсе Xboxlife.dk, Gamespot и Kotaku.

Сразу поясню, что во всех материалах, речь пока что идёт исключительно об Xbox 360 версии проекта. Но, поскольку, Питер Молине не раз и не два весьма красноречиво "проговаривался" об обязательном выходе PC-версии, всё нижесказанное, можно смело относить к изданию под "персоналки". Пожалуй, за исключением управления.

Начинаем мы игру, как водится, в нежном возрасте. Но жизнь уже успела потрепать протагониста: он у нас сирота. Так что действо стартует не в уютных домашних стенах, а на грязных и опасных улицах городка Bowerstone. Однако совсем без родственников дело не обойдётся: у героя вновь в наличии родная сестра.

Дальнейшее развитие получила система выбора и его последствий. Поскольку, игра вновь растянется на долгие виртуальные годы, т.е. "целую жизнь" - их, последствия, можно будет увидеть воочию. Более того, сделанный вами выбор может серьёзно изменить мир игры. Во всяком случае, отдельные регион. Вот вам пример: в самом начале, главному герою и его сестре предлагают поймать пятерых воров и снабжают ордерами на их арест. Мы можем найти их и сдать правоохранительным органам или продать эти самые ордера банде преступников, заработав солидное количество монет. Результат этого выбора станет очевиден уже спустя "десятилетие": город превратится либо в процветающий центр торговли, либо в рассадник греха и логово криминальных авторитетов.

Будет в игре и достаточно такого контента, который мы можем и вовсе не увидеть за одно прохождение: всё это наверняка даст игре солидный запас реиграбельности. Ниже мы приводим список прочих раскрытых "секретов", новых сведений, об игре:

Разработчики избавились от мини-карты. Теперь её будет заменять некий золотистый "след-линия" на земле.

В игре реализована смена времён года и динамическая перемена погоды.

В игре присутствует всего 8 базовых заклинаний. Но всех их можно комбинировать с различными пост-эффектами.

В игре можно купить любой дом. Причём, каждый из них даёт доступ либо к побочному квесту, либо к навыку или предмету.

Мы сможем управлять протагонистом и во время кинематографических сцен-вставок.

Секс, обещанный в качестве отдельный мини-игры, "порезали". Вместомини-игры - классический тёмный экран.

По грубым прикидкам игра больше оригинала в 20-30 раз.

Разработчики планируют сделать ещё три (!) продолжения.

Новые скрины http://www.crpg.ru/modules.php?op=modload&...all&gid=402

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер Мулине заявил, что демоверсии игры не будет, так как это просто невозможно. "Мы должны показать игрокам свыше 80 особенностей игры и чтобы показать их все, нам понадобиться от 10 до 15 часов, запихнуть всё это в демоверсию просто невозможно" "Впрочем, последнее слово тут не за мной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Лицо у нового глав. гера какое-то пидорское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицо у нового глав. гера какое-то пидорское.

А чего удивлятся, нынче у разрабов пошла новая "голубая" мода. Хорошо хоть Шепарда пронесло. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде можно будет настраивать внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...