Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
24.jpg

  • Жанр: боевик / детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2001
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Кифер Сазерленд, Карлос Бернард, Лесли Хоуп, Сара Кларк, Элиша Катберт, Деннис Хейсбёрт

Сюжет:

Жизнь Джека Бауэра, агента контртеррористического подразделения Лос-Анджелеса, настолько насыщена событиями, что от его решений не просто каждый день, а буквально каждый час зависит жизнь многих людей. Международные террористы, бывшие агенты и профессиональные военные, иностранные спецслужбы - у всех них есть масса причин совершать действия, направленный на получение выгоды и нанесение ущерба различной природы: от угрозы жизни кандидату в президенты до взрыва атомной бомбы на территории США. Простые жители в этой игре всего лишь пешки, но именно ради их спокойствия Бауэр с коллегами готовы рисковать жизнью.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее КИНО на всем ТВ. Жаль что люди у нас так мало про это замечательное кино знают, и даже не пытаются смотреть, они даже не представляют, сколько они теряют.

Такие сериалы как ЛОСТ, Побег из тюрьмы, Герои, Грань, Хаус ... просто пустышки в сравнении с 24. Нет, я люблю все эти сериалы, но 24 это лучшее, на ТВ. Сейчас идет в США 7-й сезон, и он вполне может стать самым лучшим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел три сезона. Второстепенная сюжетная ветка во всех трёх унылое дерьмо. Скучно. Когда дело касается Джека - всё прекрасно, интересно, динамично. Как только речь заходит о Палмере или семейке Бауэра - всё, писец, мыло.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел запоем 2 сезона начал третий! нее это правда есть много хороших сериалов, но этот лучший!(имхо конечно ) единственное очень бесит дочь Джека, все время ищет приключения на свою задницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас четвёртый сезон. Пока что он самый лучший. Огромное кол-во событий, очень интеренсо и динамично. В основном показывают только Джека, никакого мыла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон 4, серия 16, вот это круто! невероятно! Почаще бы так! Уааааааааааааааааааааааааааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю пятый сезон, очень бодренько и сразу берется резкий старт без всяких "бе" да "ме"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел весь сериал за два месяца, теперь стоит в фаворитах. Хотя назвать первые сезоны плохими не могу, все таки сериал шел по нарастающей, после третьего сезона все держалось на очень высоком уровне.

Изменено пользователем Useless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в унынии.. нигде не могу найти 6ой сезон 24 в оригинале..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в унынии.. нигде не могу найти 6ой сезон 24 в оригинале..

На пайрат бей попробуй поискать, там я вроде видел. Сам я смирился, смотрел с дубляжом, ибо аж до 6 сезона нормальных русских субтитров нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На tpb уже давно все ссылки устарели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухху! Отличное начало нового сезона. Очень долго этого ждал :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня в фаворитах пока второй сезон (какой финал!) и четвертый (какой злодей!). Последний, который посмотрел понравился, но лучше всего там вышел

захват Белого Дома и смерть Билла

Изменено пользователем Samurai Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел скриншот из восьмого сезона

24_9.jpg

Чертовщина какая, теперь мне придётся посмотреть 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксо, Старбак на этом кадре похожа на мужика.. Хех.. мне правда, чтобы дойти до этого сезона надо еще половину пятого дня досмотреть и шестой с седьмым.. А леееень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

крутой сериал щас третий сезон смотрю. понравился в основном из-за необычного формата серии и сезонов, а также динамичности.

Изменено пользователем yandex1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно закончили сезон. Предсказуемо, пафосно, но зато как! Молюсь, верю и надеюсь, что будет еще один сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю первый сезон. Сериал немного нудноват, особенно скучно в те моменты, когда история сосредотачивается на семьях Джека и Палмера. Не покидает ощущение, что историю невообразимо затянули, чтобы уместить ее в задуманный формат одна серия - один час. На пользу сериалу это не идет. Хотя в те моменты, когда события сфокусированы на Джеке, то все очень даже смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый сезон отлично закончился. Второй же сезон оказался весьма предсказуемым, но он все равно получился куда круче первого, хотя бы из-за того, что гораздо меньше времени было отведено семьям Бауэра и Палмера. Но вот дочурка Джека меня неистово бесит. Я, честно говоря, перематывал эпизоды с ее участием, ибо они чертовски скучны. Такое ощущение, что история с дочерью Джека нужна лишь для того, чтобы уложиться в 40-42 минутный формат серий. Печально когда для того чтобы реализовать задуманную идею приходится вставлять в отличный вообщем-то сериал всякую хрень, которую невыносимо скучно смотреть.

Жаль только, что так быстро слили Джорджа Мейсона. Наряду с Джеком он был моим любимейшим персонажем сериала.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 теперь в виде мини-сериала, "четыре года спустя".

Дюжина эпизодов и отказ от реалтайма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что будет продолжение уже радует. Я думал сериал похоронили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что будет продолжение уже радует. Я думал сериал похоронили.

Еще в мае прошлого года объявили что будут снимать новый сезон из 12 эпизодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в мае прошлого года объявили что будут снимать новый сезон из 12 эпизодов.

и с тех пор не было никаких шевелений так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и с тех пор не было никаких шевелений так?

Ну известно немного про завязку сюжета от Сазерленда:

Джек враг США номер 1, Хлоя почему то враг Джека. Со стороны ЦРУ Джека стремится поймать героиня Ивонн Страховски. А ну и действия происходят в Лондоне. В общем все как обычно.

Сериал выходит в эфир 5 мая.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще что в роли амер президента будет Уильям Дивэйн, британского премьер-министра Стивен Фрай. Вроде как засветится Одри (Ким Рейвер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...