Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Star Wars: The Old Republic - Веб комикс

Рекомендуемые сообщения

Если вы по крупицам собираете информацию о выходе MMORPG Star Wars: the Old Republic вам стоит взглянуть на наконец появившийся первый выпуск веб комикса по игре от известной компании Dark Horse. За сценарную часть отвечает Роб Честни из BioWare, а за художественную Алекс Санчез. Первый акт «Threat of Peace»- «Угроза миру» называется «Treaty of Coruscant» - «Конвенция Корусанта». Пока на официальном сайте всего три первых страницы, но обновления будут происходить регулярно, каждые две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда - на самом интересном месте! Хочу еще! =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так всегда - на самом интересном месте! Хочу еще! =@

Кстати Алекс Санчес очень хороший художник. Что вообщем страно для веб комикса. Но вери приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему "с"? Там же явная "z".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему "с"? Там же явная "z".

Чорт. Я прочитал как s

Спасибо поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geeez, мангу 1 человек выпускает по 17 страниц в неделю, а тут еженедельно (каждые 2 недели?) будет всего 3, несмотря на то что они цветные маловато как то.

доб: хотя он бесплатный это многое объясняет. А также объясняет то что до конца его дорисуют года эдак через 3, видимо и игра выйдет тогда же xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, обычно у мангаки есть ассистенты, которые могут рисовать окружение, например. Это если про прилично выглядящую мангу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Dark Horse забыл упомянуть. Им большое спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geeez, мангу 1 человек выпускает по 17 страниц в неделю, а тут еженедельно (каждые 2 недели?) будет всего 3, несмотря на то что они цветные маловато как то.

Ну на самом деле, если это не поток, а как бы проявление искусства, можно и 1 часть изображения месяц рисовать, а то и больше. Если хочется посмотреть тяп-ляп нарисованные комиксы и не только, есть огромная куча сайтов, где накинуты вот такие вот потоки недоработанных, недоделанных и попросту никаких комиксов\изображений и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geeez, мангу 1 человек выпускает по 17 страниц в неделю, а тут еженедельно (каждые 2 недели?) будет всего 3, несмотря на то что они цветные маловато как то.

Цветные, бесплатные, нарисованные крутым и очень занятым художником. И нарисованные очень качественно, почему-то даже лучше, чем комикс KotOR, который все-таки крив и косячен (хотя я его все равно :heart: )

К тому же данный комикс выпускается в рекламных целях, чтобы поддерживать в нас интерес, чтобы мы жили в ожидании и самой игры, и каждой новой странички сего произведения. :) В такой ситуации обилие информации только все испортит.

И вообще, как говорится, терпение, мой юный падаван ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же данный комикс выпускается в рекламных целях, чтобы поддерживать в нас интерес, чтобы мы жили в ожидании и самой игры, и каждой новой странички сего произведения. :) В такой ситуации обилие информации только все испортит.

3 страницы в 2 недели все таки маловато. даже для хорошего комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка дальше будет больше. Это просто пробный шар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный комикс:)

Хочу ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...