Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alex_Rendl

Рейды и боссы

Рекомендуемые сообщения

raidsandboss.png

В этой теме пишем о том, какие боссы могли бы быть в игре, какие бы с них могли падать вещи, какие бы были у них приспешники и т.д.

Начнем, пожалуй! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм, я что то пропустил ? ситов чистокровных уже не осталось...

ааааа... ситх...

в любом случае пока не скажут кто император, инфа про возраст без пруфа

Насколько я понял, то да.

Как-то так и сказали джедаи, они тоже думали, что истребили всех их во время гиперпространственной войны. ;)

Ну опять же, как я понял это та же личность, после встречи с которой Реван вернулся уже ситхом, в качестве увертюры перед вторжением настоящей Империи. Однако Реван сам решил стать Тёмным Лордом, подчинить себе республику (ну и наверное затем расправиться с императором, чтобы получить абсолютную власть, так мне видеться логический финал его действий, будучи ситхом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то так и сказали джедаи, они тоже думали, что истребили всех их во время гиперпространственной войны. ;)

Ну опять же, как я понял это та же личность, после встречи с которой Реван вернулся уже ситхом, в качестве увертюры перед вторжением настоящей Империи. Однако Реван сам решил стать Тёмным Лордом, подчинить себе республику (ну и наверное затем расправиться с императором, чтобы получить абсолютную власть, так мне видеться логический финал его действий, будучи ситхом).

ну как бы чистокровных и истребили, тот же Садоу, которого прочат на звание императора - полу сит.

я думаю разрабы рассказывая о событиях "пре-Тора" прибегли к формулировки истинные ситхи показывая нам, что это не остатки армии Дарта Ревана и Дарта Малака, грубо говоря бывшие республиканцы и джедаи (назвавшие себя ситхами), а те кто скрылся после гиперпространственной войны. + события второго котора в принципе не учитываются, поэтому о нихилусе, креи и сионе, вообще ниче не слышно.

по поводу отношений Ревана и Императора, то тут еще ничего не понятно, даже несмотря на то что главный сценарист назвал Ревана "марионеткой" Императора. нужно больше инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насёт ТОРского Императора то я хорошенько подумал почитал про него на Вукипедии и пришёл к выводу что он скорее всего не Нага Садоу т.к 1) В КОТОРе ( а надеюсь сценаристы будут учитывать его ) была гробница Наги Садоу с его мечом так что если Биовары не идиоты они придумают другого Императора.

и возможно это Фридон Надд:) я конечно не утверждаю))

во 1 ) время подходит ну и вообще он ученик Наги он же его и убил)):)

p.s. ох уж эти ситхи только и могут что убивать друг друга :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, только уже дух Фридон Нада был убит Экзар Куном.... ну да.... вполне может быть... =)

Дарт Андедду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит не Нага не Надд андедду??:)

экзар меня вполне устраивает но... не тянет он на Императора))

Андедду про него ничего неизвестно почти да и врятли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати говоря в комиксах говорится про такую джедайку по имени Сатейла Шаан (дочь Скорее всего Ревана и БАстилы) класно)):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андедду про него ничего неизвестно почти да и врятли...

ну его хотя бы не убивали....

а т.к. неизвестно - легче будет вписать

кстати говоря в комиксах говорится про такую джедайку по имени Сатейла Шаан (дочь Скорее всего Ревана и БАстилы) класно))

ну ты глаза нам прям открыл ^^

особенно дочь шикарно подходит =) ниче что разница с котором 300 лет ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну одно маленькое упоминание : он жил всю жизнь на планете Пракит кстати говоря ты мне глаза открыл я сделал статью про него на вукипедии ( перевел англ вариант) http://ru.starwars.w...%B4%D0%B4%D1%83 интересная у него история кстати.

ну ошибся)))... реван - дедушка :-D

я тоже забил на вов ( очень трудно на это решиться было);)

Изменено пользователем DarthKrit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы удивились если бы его не было, а так - предсказуемо.. В Форс Анлишде он тоже там босс.

А вот была бы новость о том что ранкора можно будет использовать в качестве пета - :drinks: и много-много радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы удивились если бы его не было, а так - предсказуемо.. В Форс Анлишде он тоже там босс.

А вот была бы новость о том что ранкора можно будет использовать в качестве пета - :drinks: и много-много радости

В форс анлиште их там дофига.

Доооооооо!!! это был бы мего-пет. Какой-нибудь баунти хантер вызывает ранкора, и заставляет топтать джидаев, как тараканов.rofl.gif Было бы классно если бы были гонки на ранкорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ну одно маленькое упоминание : он жил всю жизнь на планете Пракит кстати говоря ты мне глаза открыл я сделал статью про него на вукипедии ( перевел англ вариант) http://ru.starwars.w...%B4%D0%B4%D1%83 интересная у него история кстати.

Не обижайся, но перевод явно не литературный, скорее промтовский...

По теме, рейдовые боссы конечто будут, а вот "кто", зависит от фантазии разрабов. И наши "годания на кофейной гуще", тут не помогут.

Изменено пользователем PavelCh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не так уж важно кого в рейде бить, лишь бы механика игры была направлена именно на взаимодействие членов рейда. Больше тактик хороших и разных, больше возможностей для поиска новых тактических приемов.

Стандартное "танк танкует, хил лечит, дамагеры дпсят и так два часа" уже оскомину набило. Хотелось бы чтобы и вайпы были веселыми и интересными :)

Изменено пользователем masi4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну насколько понятно из слов разработчиков Рейдов таких как в ВоВе не будет.

Толпа гопников не будет насиловать боса.

В ТОРе будут сюжетные инсты - Flashpoints.Возможно будет нечто массивное но никак не 10 vs 1 и уж тем боле 25\40 vs 1 а какие то массивные бои тобиш толпа на толпу.

Ну и соответственно чистого разделения на Хиллер\Даммагер\Танк в ТОР нету.У каждого класса есть хилящии себя классовые абилки , где то говорилось что возможно у консула пара лечащих абилок будет вот пока 1 известная Benevolence - Healing ability to heal team members..

Вот лечащяя абилка была замечена у Имперского Агента

impagentheal.png

+ в ТОРе будут компаньоны на которых можно скинуть роль танка\дд\саппорта

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается, что в рейдах таких максимум будет 4 игрока.

Ведь в инстансах одновременно именно такое кол-во народу может участвовать.

Хотя, уже они придумали что-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логично, по 1 игроку каждого класса соответствующей стороны в пати (то есть всего четверо) + компаньоны.

Изменено пользователем masi4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и соответственно чистого разделения на Хиллер\Даммагер\Танк в ТОР нету.У каждого класса есть хилящии себя классовые абилки , где то говорилось что возможно у консула пара лечащих абилок будет вот пока 1 известная

Будут-будут, но толку от них в пати будет немного. Консул и инквизитор самые очевидные классы для хила, остальные так - добавачный баласт.

+ в ТОРе будут компаньоны на которых можно скинуть роль танка\дд\саппорта

Думаю в рейдовые данжи нпс пускать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будут-будут, но толку от них в пати будет немного. Консул и инквизитор самые очевидные классы для хила, остальные так - добавачный баласт.

Думаю в рейдовые данжи нпс пускать не будут.

Инквизитор хил :-D .

опять же Рейдов в ТОР не будет , компаньонов будут пускать в Флешпоинты и своими действиями во Флешпоинтах мы меняем мировоззрение Компаньонов , то есть можно склонить Компаньена Джедая на темную сторону и наоборот причем это официально заявлено разработчиками.

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор хил :-D .

Ну кто то же должен ситов лечить. Анакина Скайвокера же подлатал Император.

Правда последствия такого лечения непредсказуемы. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется удачной заменой боссам были бы эпичный столкновения Империи и Республики. Тему не читал, может кто-то до меня уже высказывал подобную мысль, но попробую обрисовать.

Скажем за неделю-полторы до сражения проводится набор\запись добровольцев на участие в очередной заварушке, коих должно быть много, т.к. всё таки война. В час X на какой-нибудь планете (к примеру на ней находится завод Республиканцев) начинается сражение: в системе "неожиданно" появляется флот ситхов, начинается разборка не орбите, планомерно переходящая в ситхский десант на планету. Тут уже и пострелять можно, и световой шашкой помахать, и на различной технике поколесить.

Для предания большой эпичности сражению можно "привлекать" NPC, в качестве статистов и пушечного мяса разумеется.

По правде говоря смутно представляю как это можно грамотно реализовать, но в BW трудится множество мастеров. У них не должно возникнуть особых трудностей.

И, если честно, с ММО на Вы, но не думаю что идея нова. Однако при должном уровне реализации, кажется весьма интересной и многообещающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ПвП, батлграунды и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и будут то желательно не такие как в том же ВоВ или л2 (мечты мечты). Весь вечер гробится на то что бы подождать пока соберется 25 тел, парчу часов там побегать, как обычно мне ничего не выпало, ужин в 11 часов вечера=@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и будут то желательно не такие как в том же ВоВ или л2 (мечты мечты). Весь вечер гробится на то что бы подождать пока соберется 25 тел, парчу часов там побегать, как обычно мне ничего не выпало, ужин в 11 часов вечера=@

Было уже неоднократно сказано рейдов по типу ла2 и Вов не будет , так как это противоречит героической концепции игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже неоднократно сказано рейдов по типу ла2 и Вов не будет , так как это противоречит героической концепции игры.
Он имеет ввиду кооперативную концепцию, а не механику энкаунтеров(: А в ней отличия от того же ВоВа маловероятны, если конечно в ToR вообще будут рейдовые ПвЕ инстансы(судя по разным интервью, должны быть, как ПвЕ, так и ПвП=)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, говорили или нет, но было бы забавно группой штурмовать дворец какого-нибудь хатта. А босс - сам хатт, точнее его элитная охрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...