Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

BioWare - О Дрю Карипишине

Рекомендуемые сообщения

Недавно Дрю Карпишин, сценарист Mass Effect 2, немного рассказал об игре, новом трейлере и своих планах на жизнь.

122x.jpg123f.jpg

Запись слишком большая для новости, но маленькая для статьи. Поэтому жмите "Читать далее" =)

Итак... Я обещал вам большой апдейт новостей на этой неделе. Сейчас некоторые из вас уже в курсе, но для тех, кто нет, позвольте мне представить ... (барабанная дробь).... самый первый

Трейлер Mass Effect 2!

Хорошо, с этого момента я рассчитываю на то, что вы видели трейлер, так что если вы не хотите никаких спойлеров, то сначала кликните на ссылку прежде, чем читать дальше! Да, я знаю, о чем вы все думаете... WTF!!! ШЕПАРД НЕ МОГ УМЕРЕТЬ!!!

Все что я могу сказать сейчас... эээ, вообще-то я не могу сейчас ничего говорить, правда. Я лишь напомню, чтобы вы СОХРАНИЛИ СВОИ СЭЙВЫ ИЗ ПЕРВОЙ ЧАСТИ. Скажу также, что просто обожаю читать сейчас форумы и наблюдать, как люди спорят, на самом ли деле мертв Шепард, и придумывают теории, чтобы объяснить, почему он мертв или нет. Конечно, мы в BioWare знаем правду, поэтому все это очень забавно для нас.

Так, ради любви Бога, Будды, Тора или какой бы то ни было Великой Силы, в которую вы верите, прошу вас не писать мне e-mail'ы с просьбами рассказать про Mass Effect 2! Вы ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ! Поэтому давайте покончим с этим прямо сейчас:

Вопрос: Mass Effect 2 завершен?

Ответ: Нет.

Вопрос: Когда он будет завершен?

Ответ: Я не могу сказать вам.

Вопрос: Вы покажите его на GDC?

Ответ: Я не могу сказать вам.

Вопрос: А как насчет E3?

Ответ: Я не могу сказать вам.

Вопрос: Да ладно вам, Шепард ведь жив, правда?

Ответ: Я не могу сказать вам.

(уже уловили суть?)

Итак, есть кое-что... возможно, самая интересная ссылка на этой странице. Погодите-ка... что? Вы уже посмотрели трейлер ME2? Я только что потратил ваше драгоценное время? Ну, ХОРОШО! Сейчас я дам вам нечто иное.

Начнем вот с чего: Mass Effect недавно был номинирован на премию BAFTA за лучший сюжет и персонажей - кликните по ссылке, чтобы увидеть все номинации. Насчёт того, почему британцы номинировали нас именно сейчас - это сложно объяснить. Скажем так, за последние несколько лет британцы немного сбились с толку во времени относительно игр, достойных наград.

Что, этого вам всё ещё недостаточно? Ну ладно, еще одна бомба... через 6 недель я ПЕРЕЕЗЖАЮ из Канады в США. Все верно - прощай Эдмонтон, здравствуй Остин, Техас.

Почему я переезжаю в Остин? Хмм, дайте мне подумать. Можно круглый год играть в гольф. Можно свободно доехать на машине до стадиона Шпор (Шпоры - баскетбольная команда - прим. переводчика). Дома стоят вдвое дешевле, чем здесь в Эдмонтоне. Налоги где-то вполовину меньше, чем я плачу в Канаде. 49 долларов за полет в Вегас. Вопрос не в том, почему я переезжаю, вопрос в том, почему я до сих пор туда не переехал?

Но не бойтесь, я все еще работаю с BioWare. Видите ли, у BioWare (достаточно) новая студия в Остине, которая работает над маленькой игрой под названием Star Wars: The Old Republic. Итак, значит ли это, что я не буду больше работать над серией Mass Effect? Нет! Я все еще работаю над Mass Effect 2 и продолжу работать в команде сценаристов, даже когда буду в Остине.

Однако, в каком-то смысле, я буду переведен в команду сценаристов SW:TOR. Поэтому давайте повторим:

Вопрос: Когда SW:TOR будет закончен?

Ответ: Я не могу сказать вам.

Вопрос: Вы покажите его на GDC?

Ответ: Я не могу сказать вам.

Вопрос: А как насчет E3?

Ответ: Я не могу сказать вам.

(звучит знакомо, не правда ли?)

И последнее. Я также обновляю свой Star Wars блог. И раскрываю некоторые сочные спойлеры по следующей новелле о Бейне. Всё верно: если вы хотите узнать спойлеры, вам нужно прочесть последнюю запись в SW блоге. Да, я засранец. Смиритесь с этим.

Дрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже писал что TOR станет продолжением первого KotOR'а. С Дрю в качестве одного из главных сценаристов - точно станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бхахах, статья жжот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот засранец...ждем GDC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весёлый дядька с юмором. Опять ничего не сказал, а так, потравил душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не могу сказать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засранец))

Хорошая статья, хоть и не очень информативная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засранец еще слабо сказано))

Веселая статья получилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом - канадцы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одним словом - канадцы. :)

уже техасец... скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет с Бушем в гольф играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то уже писал что TOR станет продолжением первого KotOR'а. С Дрю в качестве одного из главных сценаристов - точно станет)

Да неужели?! Пойду выпью йаду. Охренительное продолжение спустя 300 лет. Вот как Фоллаут 3 стал продолжением первых двух, так всё и повторится. В гробу я видал такие продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да неужели?! Пойду выпью йаду. Охренительное продолжение спустя 300 лет. Вот как Фоллаут 3 стал продолжением первых двух, так всё и повторится. В гробу я видал такие продолжения.

Stilet, я имел ввиду сюжет первой части(над которой и работал Карпишн).

А йад оставь нуждающимся, когда выйдет bg3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BG3 не будет делать Био. Это точно. =(

Грег сам так сказал. - "Это плохо для бизнеса"

Хотя БГ3 и не надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Atari, если не потонет за время кризиса, то обязательно сделает из bg трилогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может не надо трилогии? А? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Драгни будет плякать =(

Ну да, Атари сказали. -"Мы их воскресим, но только не в 2009 году"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BG3 не будет делать Био. Это точно. =(

Грег сам так сказал. - "Это плохо для бизнеса"

Хотя БГ3 и не надо..

У них же был почти доделан БГ3: Блэк Хаунд! Почему бы и не перенести на новый движок. Сюжет-то был почти готов. Атари бы было выгодно- раскрученная марка (с руками оторвут), почти готовая игра... Думаю воскресят они проект, но вот когда? И надо чтобы был хороший разраб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто?

И я лично не хочу. Ибо БГ целен и завершен. Попса это будт аки Фол 3...

И что там продолжать то????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что там продолжать то????

Но ведь Био делали же 3 часть! Значит было, о чем рассказывать. А так мне и дилогия показалась законченой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь Био делали же 3 часть! Значит было, о чем рассказывать. А так мне и дилогия показалась законченой.

Это никто незнает, что там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он и в своем блоге пишет просто. Батюшки, какой же он все-таки толстый! Меньше гамбургеров есть надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он канадец!!!! Он пьет только кленовый сироп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он канадец!!!! Он пьет только кленовый сироп!

Цистернами, судя по размерам...

А с другой стороны, посмотрю я на вас, если вы будете сценарий за сценарием писать. Не стоя же на беговой дорожке он их писать будет. Это всё от работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти сценаристы!!1

Ему бы детективы писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...