Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect - Голоса Галактики. Итоги первого этапа.

Рекомендуемые сообщения

Вот и закончился первый этап нашего конкурса. Результаты весьма порадовали — ответы прислали 262 человека и 36 (!) из них угадали все 5 реплик. Итак, правильные ответы:

  • Реплика № 1: Джефф «Джокер» Моро
  • Реплика № 2: Кайден Аленко
  • Реплика № 3: Посол Удина
  • Реплика № 4: Урднот Рэкс
  • Реплика № 5: Капитан Киррахе

И призы на этой неделе получают:

Спасибо за участие и ждём вас завтра, на втором этапе конкурса. Список всех угадавших вы можете найти под катом.

stand3r, PrinceIvan, Jonas, Ruta, Merc, Юлия (cafeenigma@bk.ru), Samurai Snake, ChrisTref, L-dinka, Александр (MasterHip@yandex.ru), dergunchik, Никита (TruePrince@yandex.ru), turian spy, Андрей Гаврилов (stealthnsk@gmail.com), Ковригина Вера (vcha@bk.ru), Crashman, Сергей (captains@mail.ru), Legion, Михаил (whitehorse1980@inbox.ru), Rex, vvzSTR, SaS, Prophes1, Andgeres, Leshui, Hellscreamer (joe_orc@mail.ru), McFly (mcfly113@mail.ru), Мышильда, Primus, Квай-Гон, Алексей (jax77@mail.ru), Павел Николаевич Крючков (shadowman2003@mail.ru), NitroS, fenix74, Максим (myavz@yandex.ru), Эльвина (doroninaelvina@yandex.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин Аленко с Шепордом перепутал...(((

Я Джокера с Шепардом и последнего с Джокером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во втором не ожидал от Аленко такой фразы.... Не помню....

Эту фразу молодые люди слышат редко, потому что имеют обыкновение забывать Кайдена на Вермайре :) А он клянется в вечной любви заявляет о своей лояльности только перед Илом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, а кто такой адмирал Хекет? :) Я его сдуру написал в первой строчке :) Во втором не ожидал от Аленко такой фразы.... Не помню.... Эх зря его на миссии не брал! Остальных хоть правильно угадал

Я тоже думала про Хеккета, но он все-таки говороит "уничтожьте монстра любой ценой", а не "мы размажем гада". BTW, я у Джокера этой фразы не нашла. К тому же голос был неподходящий для пожилого адмирала.

Аленко и не надо было брать. В зоне высадке на Вермайре присутствует вся команда. Надо кликнуть пару-тройку раз на лейтенанта и он что-то в этом роде скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех поздравляю!

ЗЫ. угадад только Рекса)))

:D Рекс должон тебе обязан! Без обид. Я хоть Джокера угадал - расстроен, что у него такой , гммм, голос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с пятой репликой пролетел+кажется еще что-то перепутал местами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепутала только Джокера с Шепардом. как же у них в нашей озвучке голоса похожи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех угадавших (и в особенности троих избранных :crazy:). Всем удачи и в дальнейшем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перепутала только Джокера с Шепардом. как же у них в нашей озвучке голоса похожи!

Мне тоже голоса показались очень безликими. Может, каждый актер озвучивает 2-3 персов, чтобы денег побольше заработать? :D

Хочу сказать спасибо устроителям конкурса: весело и адреналинно. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Рекс должон тебе обязан! Без обид. Я хоть Джокера угадал - расстроен, что у него такой , гммм, голос...

Я не очень понял, что ты сказал))

Я переводил статью про Рекса. Наверное, это и помогло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудя по ажиотажу и по обсуждениям конкурс пришёлся всем по душе. Спасибо за конкурс.

Ещё раз хочу поздравить всех угадавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующем этапе буду внимательнее! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, ты же есть в списке угадавших :)

Я рад) И поздравляю счастливчиков)

P.S. А присутсвие в списке чего-то значит кроме понимания того, что "ты тоже неплох"?)

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рад) И поздравляю счастливчиков)

P.S. А присутсвие в списке чего-то значит кроме понимания того, что "ты тоже неплох"?)

?

Значит, что у тебя были шансы, но великий генератор случайных чисел не выбрал тебя. Не повезло. Дерзай еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне никогда не везло в конкурсах, но буду стараться выиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот ужасно не нравится такая ситуация, что знающих много, а у нас генератор... Но сделать, видимо, ничего нельзя. Только вопросы усложнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот ужасно не нравится такая ситуация, что знающих много, а у нас генератор... Но сделать, видимо, ничего нельзя. Только вопросы усложнить

Судя по ответам - народу нравится и вроде как все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я многое поняла: можно не спешить с ответами, а подумать, помедитировать, почитать мысли на расстоянии и угадать-таки правильные ответы. Вместо того, чтобы кидать монетки, как я делала в этот раз :D Потому что решает не очередность, а ГСЧ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне никогда не везло в конкурсах, но буду стараться выиграть)

Ну мне тоже обычно не везло.. однако же умудрился как-то выйграть халявную видюху и ведьмачий амулет(а еще диск на халяву стыркнуть).. Так что дерзай, а дальше окупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перепутала только Джокера с Шепардом. как же у них в нашей озвучке голоса похожи!

Упс, а я перепутала Кайдена с Джокером. Они у меня получились на противоположных репликах друг другу ... черт %) Хотя сравнивала по роликам ... теперь у меня такое чувство, что у всех голоса похожи ))) В следующий раз буду больше доверять своей памяти, а не слуху.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс, а я перепутала Кайдена с Джокером

А на мой взгляд, голоса у них очень разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sumrachnaya, а я и не спорю, они отличаются, но меня видимо просто переклинило ))) Показалось, что Кайден - Джокер и наоборот .) Причем по голосу. Хотя изначально насчет первого не была уверена (думала, что Шепард)), но про второй думала, что это Кайден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :yes:

А кажеться, я всё верно угадал... Ну и фиг с ним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так рада, что все отгадала! Особенно учитывая, что Удину и Рекса засекла по интонациям голоса только. А Джокера и Кайдена по смысловым оттенкам фраз. Волновалась, сомневалась, но предположила верно! :yahoo: Очень интересный конкурс, с нетерпением жду следующего этапа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... А я вошел в число тех, кто правильно ответил, но не повезло.

Рад за тех, кто оказался в тройке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...