Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 - Русская версия от EA

Рекомендуемые сообщения

В то время как Snowball доделывает Золотое издание Mass Effect, на повестке дня уже стоит локализация Mass Effect 2. Кто будет её делать? В каком масштабе? В какие сроки? Отвечаем. Связавшись с Electronic Arts, мы выяснили, что русской версией Mass Effect 2 занимается EA собственными силами. Локализация будет выполнена в полном объеме — и переведут, и переозвучат. Ожидается одновременный выход с оригинальной версией игры. По словам Snowball, ЕА вполне может задействовать тех же актеров, которые приняли участие в озвучке Золотого издания. Выход Mass Effect 2 ожидается в 2010-ом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не собираюсь тратить бешеные деньги на Масс Эффект от ЕА, а они как обычно сдерут больше тысячи рублей.

Дед Спейс в боксе стоил 900 р. Так что не надо ля-ля про "больше тыщи".

В остальном про жадность - как всегда унылая хрень. Ну да, и консоли в нашей стране не прижились, и игры к ним не продаются.

Такие вещи можно было года три назад говорить, многие бы поверили. Счас ты несколько опоздал.

Только не это! Опять Аленко с голосом несчастного призывника, Шепард с гейским голоском Чмоки из "Сюрприза". Надо им письмо что ли написать, чтобы не совершали такой ошибки.

То есть лучше, если в первой части у героев будут одни голоса, а в последующих - абсолютно другие? Моя против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед Спейс в боксе стоил 900 р. Так что не надо ля-ля про "больше тыщи".

В остальном про жадность - как всегда унылая хрень. Ну да, и консоли в нашей стране не прижились, и игры к ним не продаются.

Такие вещи можно было года три назад говорить, многие бы поверили. Счас ты несколько опоздал.

Дед Спейс по ЗАКУПИ стоит 760 рублей, большинство магазинов в стране поднимает ему цену до 1100.

А теперь напомню, что средняя зарплата по стране 6 тысяч рублей, допустим у нас в городе получать столько это уже отлично. Не стоит забывать, что не все живут в Москве и интернет тоже не у всех безлимитный.

А теперь скажи мне - ты готов бы был потратить тысячу рублей, ну даже 900 (если ты настаиваешь) на одну игру при зарплате в 6-7 тысяч рублей?

Люди жалеют 300-500 рублей на лицензии и берут пиратки ценой в 100 рублей.

А насчет консолей - у нас покупают диски по 350 рублей для Xbox, никто не желает тратить денег на игрушки, у всех приставки чипованные. С PS 2 и PSP та же история, а PS 3 вообще не покупают, из-за стоимости дисков и невозможности перепрошивки. Лицензии на консоли никто в городе даже возить не собирается и не закупает.

PS: В связи с кризисом цены растут, а зарплаты уменьшаются. Так что к выходу МЕ2 возможно ЕА уже начнет продавать свои диски даже по закупи в 1500 р.

А насчет "никто не поверит", приведу пример - за месяц мы продали 30 лицензий FEAR 2 на весь город, когда корсарок ушло больше тысячи, о провале в ценах суди сам, это 580 р и 120 р. А это игра не входит в число дорогих. Mirrors Edge мы не смогли вообще продать на лицензии, как она привезена за 1100 так и лежит с релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь скажи мне - ты готов бы был потратить тысячу рублей, ну даже 900 (если ты настаиваешь) на одну игру при зарплате в 6-7 тысяч рублей?

Если игра неглупая и интересная, то я готов потратить и две, и три тысячи. А так как такие игры выходят совсем нечасто, то я не вижу каких-либо проблем.

Люди жалеют 300-500 рублей на лицензии и берут пиратки ценой в 100 рублей.
Ты знаешь, даже если лицензия будет стоить 200 руб., такие люди будут продолжать брать пиратки и качать с торрентов. Потому шо всё равно дешевле. В общем, детский сад это.

P.S. Бред про EA вообще неактуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lebor, хорошо, тогда просто не покупай. Дозволяю.

Люди жалеют 300-500 рублей на лицензии и берут пиратки ценой в 100 рублей.

Это вопрос сознательности, а не зарплаты, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да диски от ЕА дорого стоят и тот же dead space я в жизни не купил бы на лицензии, потому как пиратка ничем ей не уступала. Но то Dead Space. А он мне в принципе нахрен не надо. Другое совсем дело mass effect или dragon age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да диски от ЕА дорого стоят и тот же dead space я в жизни не купил бы на лицензии, потому как пиратка ничем ей не уступала. Но то Dead Space. А он мне в принципе нахрен не надо. Другое совсем дело mass effect или dragon age.

Потому что пиратка срубленная лицензия. Или ты думал что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле думал, что нет? Ясное дело, как будто пираты бы так переводили для начала.

Почему все считают, что все вокруг нубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасная новость. Я не собираюсь тратить бешеные деньги на Масс Эффект от ЕА, а они как обычно сдерут больше тысячи рублей.

Не стоит игра того. А ЕА самый паршивый локализатор и издатель, из-за своей жадности. Сколько работаю на рынке игр, столько и вижу исключительно отрицательные отзывы в сторону "электриков". Почти никто в стране не готов покупать локализации за такие деньги, продажи в России можно считать заведомо проваленными, да и про интернет активацию не стоит забывать. Если возьмется ЕА, то она на 100% будет присутствовать, а это отпугнет оставшихся покупателей. Худшая новость за последние месяцы.

Звиняюсь, не надо гнать горячечного бреда. Тут и без вас есть кому его гнать.

ЕА - издатель международный и цены старается приближать к международным. А фраза "самый паршивый локализатор" - глупейшая вещь за последние месяцы. Локализации у них получаются на очень даже приличном уровне. Плюс выпуск одновременно с мировым релизом тоже кое-чего стоит.

Мне интересно, вы часом не в 1С работаете, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только попробуют эти ЕА не издать русскую версию на консоли. Не знаю что сделаю.

Щикарненько. У ЕА с переводами всегда все на 100%

На ПК возможно.

А на консоли - вот почитайте статью. Обманывают, продают под видом русских версий английские.

Так что ЕА лажает ужасно. В самый последний момент по неизвестным причинам отменить локализацию бернаута для бокса... никогда не прощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всмысле думал, что нет? Ясное дело, как будто пираты бы так переводили для начала.

Почему все считают, что все вокруг нубы?

Это к тому что ты скачал и играл в контрафакт. Преступление.

Локализация это легальная версия игры.

Нубы? Сленг ММОшников. Фи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Локализация это легальная версия игры.

Может лицензия?

Насчет ммо и сленга.

Кому какое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация = лицензия по определению.

Я не замечал у нас в продаже легальных западных копий игр. У нас другой рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Локализация = лицензия по определению

fraps, screens, wiki?

Локализациия это всего лишь адаптация, но это ни как не значит, что это обязательно лицензия.

оффтоп.

Можем продолжать дальше, если ты хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ПК возможно.

А на консоли - вот почитайте статью. Обманывают, продают под видом русских версий английские.

У меня от EA на PS3 Dead Space и Mirrors Edge. Усё полностью переведено.
Я не замечал у нас в продаже легальных западных копий игр. У нас другой рынок.
Не сомневаюсь, что в Москве можно найти в продаже. Ну и в конце-концов есть русские онлайн-магазины торгующие буржуйской лицензией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, GamerSuper... меня терзают смутные сомнения... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только попробуют эти ЕА не издать русскую версию на консоли. Не знаю что сделаю.

На ПК возможно.

А на консоли - вот почитайте статью. Обманывают, продают под видом русских версий английские.

Так что ЕА лажает ужасно. В самый последний момент по неизвестным причинам отменить локализацию бернаута для бокса... никогда не прощу.

Хосспаде. Нас посетил Господин...

http://lurkmore.ru/GamerSuper

Читаем и ознакамливаемся с новоприбывшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Локализациия это всего лишь адаптация, но это ни как не значит, что это обязательно лицензия.

На этом месте мне стало необъяснимо смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сомневаюсь, что в Москве можно найти в продаже.

Под пэцэ? Ох если бы.

Вот только попробуют эти ЕА не издать русскую версию на консоли. Не знаю что сделаю.

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом месте мне стало необъяснимо смешно.

Отчего же? :) 7-й волк, фаргусь, группа RUS и прочие с переменным успехом занимались локализациями, но это были вовсе не лицензии. Правда, "локализациями" их тогда никто не называл. Но факт, как говорится, остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосспаде. Нас посетил Господин...

http://lurkmore.ru/GamerSuper

Читаем и ознакамливаемся с новоприбывшим.

О, щас у меня будет увлекательное подзаборное чтиво. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосспаде. Нас посетил Господин...

http://lurkmore.ru/GamerSuper

Читаем и ознакамливаемся с новоприбывшим.

Поржал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Энциклопедия полемических деятелей.

ЕА вполне может задействовать тех же актеров, которые приняли участие в озвучке Золотого издания.

Let's hope not.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть лучше, если в первой части у героев будут одни голоса, а в последующих - абсолютно другие? Моя против.

Если актеры для озвучки второй части будут подобраны лучше, что в этом плохого?

Так было с фильмом "Властелин Колец", например. В первой части Фродо озвучивает какой-то писклявый поп-певец, а в последующих голос подобрали более похожий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О

Один голос был. В ВК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...