Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Дарт Сион

Star Wars: Republic Commando

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
star_wars_republic_commando.jpg

Командный экшен во вселенной "Звездных войн"! Star Wars-игра без Силы и лазерных мечей! Republic Commando - один из самых интригующих проектов этого года.

Игра фокусируется на событиях, которые развиваются параллельно со второй частью фильма ("Атака клонов"). Вы возглавляете группу элитных ксерокопий Джанго Фетта, которых Республика регулярно вызывает для решения "спорных" вопросов.

Местный интерфейс является продолжением шлема, который каждый клон исправно носит на себе. В вашем шлеме отображается не только ваше собственное самочувствие, но и уровень здоровья (а также место расположения) собратьев по оружию. Здесь же можно переключиться между различными режимами зрения.

Геймплей Republic Commando предлагает вам не только бегать с бластером наперевес, но и управлять собственными подчиненными, которые исправно прячутся за укрытиями, послушно организуются в группы и вообще ведут себя более чем разумно.

Несмотря на откровенную экшен-ориентацию, Republic Commando периодически вспоминает про такие понятия, как "реализм" и "баланс". Так, вы не можете носить с собой более двух типов оружия. Правда, один из этих типов - универсальная винтовка, которая трансформируется во что угодно.

Republic Commando снабжена честной физикой (здравствуй, Karma!) и не стесняется щеголять на публике отличными моделями и архиприятной графикой. Можете быть уверены - вам будет чем загрузить свой новейший Radeon или GeForce.

LucasArts обещают, что сюжет позволит нам ознакомиться с эксклюзивным материалом из готовящейся к выходу третьей части "Звездных войн" ("Рождение Империи"), а также побывать на родной планете Вуки.


Скриншоты:

th_rep1.jpgth_rep2.jpgth_rep3.jpgth_rep4.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то от темы отклонились.

Не сильно, в рамках 10 постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Old Backs

Насчёт первого Баттлфронта - да, запамятовал как-то. В РК джедаи номинально упоминаются, и то один-единственный раз, в финале игры (да еще и на борту "Обвинителя" можно световой меч найти в качестве пасхалки). Так что Репаблик Коммандо можно считать одной из немногих ЗВ-игр без джедаев.

ПС. Но согласитесь, РК - единственный представитель жанра тактический шутер во вселенной ЗВ...

Изменено пользователем Atavis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактическим его можно назвать с очень большой натяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну псевдотактическим или пародией на тактику - главное, он единственный такой во вселенной ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх. Опять переигрываю. Хорошая всё таки игра. По сравнению с оценкой из предущего моего поста, я могу даже повысить оценку. 8/10.

P.S. Играю вот, в прятки с супердроидами. :-D

Изменено пользователем LunarLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама по себе, как шутер во вселенной, игра вполне неплохая.

Пофигачить всяко-разную нечисть из ЗВ даже увлекательно было в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Играю вот, в прятки с супердроидами. %3C#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' />

А что с ними в прядки играть?Нарезаешь вокруг них круги и ножом,ножом;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Одна из первых моих игр. Хороший сюжет, хорошие перестрелки, хорошая графика, хорошие локации. Конечно, игра очень коротка, но тем не менее.

Если кому интересно - существует фанатская русская озвучка Republic Commando.

 

Ссылку я бы кинул, но это противоречит правилам форума. Если что - Гугл в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Раза три прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Вроде ничего такого особенного нет, а  перепроходится легко. Можно сказать, до бесконечности...

И без джедайских заморочек.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый драйвовый шутер! Только сейчас прошел, впечатлений море. Для меня уделал все Serious Sam`ы или Call of Duty.

Хотя должен дать приз за невероятную концовку. Т.е. я еще минут 5 не мог поверить, что это конец :)

P.S. Всем советую хотя-бы попробовать 10 минут игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый драйвовый шутер! Только сейчас прошел, впечатлений море. Для меня уделал все Serious Sam`ы или Call of Duty.

Хотя должен дать приз за невероятную концовку. Т.е. я еще минут 5 не мог поверить, что это конец

P.S. Всем советую хотя-бы попробовать 10 минут игры.

Угу :good:

Никто не знает решения проблемы, когда при запуске новой игры игра вылетает? А не вылетает только на самых-самых минимальных настройках + разрешении 800х600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно была проблема с профилем. Приходилось всегда вроде с одними цифрами создавать,чтобы норм было.

Игра офигенская,лучшая игра по вселенной без джедаев)

Люблю концовки с грустной ноткой,без хэппи энда. Это для меня одна из лучших концовок в играх. (а Сев для меня был любимым персонажем... :cray: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно была проблема с профилем. Приходилось всегда вроде с одними цифрами создавать,чтобы норм было.

Игра офигенская,лучшая игра по вселенной без джедаев)

Люблю концовки с грустной ноткой,без хэппи энда. Это для меня одна из лучших концовок в играх. (а Сев для меня был любимым персонажем... :cray: )

Если посмотреть влево на нижние балконы в снайперский прицел, то мы увидим живого и здорового Сева, спокойно стоящего у стационарной пушки. ;) А вообще, одна из немногих игр, которые я постоянно перепрохожу. Лучше не выдумали, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть влево на нижние балконы в снайперский прицел, то мы увидим живого и здорового Сева, спокойно стоящего у стационарной пушки. ;) А вообще, одна из немногих игр, которые я постоянно перепрохожу. Лучше не выдумали, на мой взгляд.

ахах,эт точно) Знаем про такую фишку :) . Сам попробовал во второй или третий раз.

Ну,чё сказать - недоделанность,недочёт разрабов. Но даже зная это - делаешь вид,что не знаешь про это,вживаешься в роль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная игра.

Сюжет - хороший. В меру драматичен и пафосен, но без этого дет. сада.

Персонажи - великолепны. По сути играем за клонов, но братская атмосфера чувствуется во всем.

Реплики и озвучка шикарны. "НИКТО не угонит линкор Республики пока мы рядом!"

Вообщем игра на 100 из 10.

Жаль только, что после обновления железа цвета на броне как то смазались. Неприятный баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю всеобщей любви к этой игре. Прошёл Геонозис и могу сказать, что игра на троечку, не более.

 

Уровни - копипастные коридоры и коробки, интерективности окружения - никакой. Стрелять неинтересно, оружие совсем не чувствуется. Какая-нибудь Джедай Академи будет в разы интереснее и по стрельбе и по качеству уровней.

Тем более я не понимаю, кто догадался назвать это тактическим командным шутером. Эти люди явно не играли в Rainbow 6 или Hidden & Dangerous.

 

И где убегающие в звёздную даль жёлтые буковки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторону темную Силы в тебе ощущаю я, ситх премерзкий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот слух:

 

71cf8e8ae5f763561d5303dd12ac585f.jpg

 

И пачка текстослухов:

  • По словам информатора, Imperial Commando «станет самой красивой игрой на каррентгене». Разрабатывают ее на движке Frostbite 4.0. Основной упор делается на сюжетную кампанию, но без мультиплеера дело тоже не обойдется. Готовится многопользовательский режим в стиле Call of Duty - с маленькими картами и высокой скоростью
  • Главная фишка оригинальной игры - кооператив на четверых - вернется в Imperial Commando. «Это будет самый веселый способ прохождения». Каждый персонаж обладает уникальными гаджетами и особенностями. Лидер (RC-1138) может давать указания другим. Пользовательский интерфейс и вид из шлема будет еще более важен, чем в Republic Commando. В некоторых частях игры появятся транспортные средства (по типу оных из Halo)
  • Большая часть окружения - разрушаемая, что оказывает прямое влияние на мир. Выстрелите в иллюминатор в космосе - начнется выдувание в открытое пространство.
  • Поскольку это по большей части сюжетно-ориентированная игра, стоит ждать продолжительную кампанию, которая развернется на нескольких планетах. Обещается более 20 часов геймплея
  • Создается специальное приложение, используемое в качестве второго экрана - для устройств, снаряжения и радаров (прямо как Pip-boy из Fallout 4).
  • Игру разрабатывает «известная компания из Остина»
  • Star Wars: Imperial Commando отличается от прошлогодней Battlefront и по общему темпу, использованию оружия, гаджетов и т.д.
  • Сведений о возможных дополнениях пока нет

Если подтвердится, то буду визжать как сучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известная команда из Остина - подразделение Bioware? Сейчас что-то совсем уже во всяких разных запутался. 
А вообще, все, во что можно играть в ко-оп - замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо так. Хотя достоверности пока никакой, и логичнее было бы видеть Visceral на этом месте.


С другой стороны у BW так же давно висел проект по SW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если подтвердится, то буду визжать как сучка.

 

Не ты один))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже читал такое сегодня. Визжать не буду, но радости будет много. Очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не знаю. Все игры по ЗВ делают ЕА. А в них веры мало. Безумно хочется внятного продолжения, но жуткая недоверчивость думает "а может не надо?"

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл очень давно, не помню, когда, мне понравилось, хотя и не получилось пройти дальше взлетающего круглого корабля на Геонозисе. Если намечается вторая часть, то будет интересно опробовать и сравнить с новым Battlefront (хотя в нём сюжета нет, а в RC я в кооп не играл). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...