Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: Knights of the Old Republic II - Обновление патча от Xenon

Рекомендуемые сообщения

Небольшое обновление патча от Xenon для SW: KotOR II. Изменения:

  • Восстановлена сцена прибытия на Нар Шаддаа (там не много, по сути одно длинное высказывание, да охват зоны приземления камерой)
  • Изменён внешний вид Сквика. Я его сделала зелёным, но на канон и вообще что бы то ни было он никак не влияет. Дело в том, что он был точной, абсолютной, полной копией Фассы - тви'лека из соседнего модуля. Ну реально, так нельзя. Да и подобных зелёных тви'леков в K2 нету, так что считай уникум. И нет - он не брат Фассы. Прям предвижу подобные мысли.
  • Немного изменена текстура майки Бао Дура, т.к. заботливо добавленные мной металлические эффекты (рука, пояс, инструменты) через неё просвечивали.  Внешне майка такая же.

Качаем тут - Патч 1.0c от Xenon для SW: KotOR II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно:) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он у меня почему-то не работает(( ставил на чистую игру... прошлый патч ставился нормально и все работало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. у меня такая проблема: после покупки новой видяхи не первая не вторая КТОР работать не желает, говорит мол там ей драйвер не нравится и тп. (если точнее, то игра ставится, но при запуске вылетает ошибка, про драйвер OpenGl,то что он не найден, бред! Причем подобная бяка у меня случалась и на других старых игрушках, и именно после установки нового металла, обидно.),( у меня видяха радеон HD 4850), проверяли у друга на джефорсе 9000+, какой точно не помню, не важно. тот же эффект, естественно дрова все новые. Так вопрос собственно в том, данный патч даст совместимость игры с новым железом, или надо в другом месте искать, или это вообще не лечится, и придется для родного КТОРа доставать из "загашника" старую видяху? А так же интересно, это только у меня подобные неприятности?

З.Ы. Сразу извеняюсь если повторяюсь и за оффтоп, и прошу не полениться и дать по возможности полный ответ с сылками или инфой на них, если они вообще есть. Уж очень соскучился по ктору...

З.Ы.Ы. Все кто будет писать "юзай поиск" и пр бред, построились шведской свиньей и идите в ж**у! Без обид. Я искал и не нашел, и уже почти смирился, пока случайно тут не увидел эту темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ощибся темой (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...