Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect - Голоса Галактики. Результаты 2-го этапа и начало 3-го.

Рекомендуемые сообщения

Вот и завершён 2-ой этап конкурса "Mass Effect - Голоса Галактики". Подведение итогов немного затянулось, но вот и они. В этот раз участие приняли 160 человек, поменьше чем в первый раз. Зато количество угадавших просто потрясает - 89 человек. Выбрать троих из них было непросто. Поэтому поздравляю счастливчиков:

  • Анастасия(marisa5478 at mail.ru)
  • Михаил(argetlam at inbox.ru)
  • Женечка

А правильные ответы были таковы:

  1. Харкин
  2. Гаррус
  3. Эшли
  4. Ханар-проповедник из Цитадели
  5. Капитан Андерсон

Тем, кто не угадал или не попал в заветный список, советую не отчаиваться, а принять участие в третьем этапе, который начинается прямо сейчас! Так как буквально вчера мы отпраздновали Международный женский день, то и все реплики нового этапа принадлежат женским персонажам Mass Effect. Угадывайте!

PS: У тех, кто прислал правильные ответы хотя бы на один из этапов, но так и не выиграл, после окончания конкурса будет шанс получить приз, так что оставайтесь с нами =)

PPS: Список всех угадавших под катом.

Алексей(biligal at tut.by), Сергей(ej-c at mail.ru), Merc, PhantomX, Андрей Гаврилов(stealthnsk at gmail.com), Andrew Cherepanoff(andrewvch at yandex.ru), Дмитрий(zaruli at yandex.ru), stiff, Kogot12, Dvorik, вячеслав(halifax23 at list.ru), Oyen, Rex, Andgeres, TruePrince, TiRTo, Raen Hadgal, arch999, Mapps, Ковригина Вера(vcha at bk.ru), Klarden(tyaka.b at gmail.com), WiseErni, Анастасия(marisa5478 at mail.ru), Samurai Snake, Spirit(Sasha_Spirit at list.ru), Александр(MasterHip at yandex.ru), Кастус, Dje.KaveR, Maghpela, Михаил(argetlam at inbox.ru), qatcher, Legion, shatobrion(shatobrion at gmail.com), Nilezel, Kommunist7304, NOD(NODBLITZ at googlemail.com), Андрей(ak666 at post.ru), darko, Prophes1, Евгений(Irina_Krauz at mail.ru), smuk(supermanuk at ua.fm), slavchen, viRUSik, Петёк "BSD" Семёнов(blacksnowdog at rambler.ru), Олег(olegtomai at mail.ru), Хаархус, Артем(slco at rambler.ru), Primus, Денис(luckymen at bk.ru), ChrisTref, Wasabi, Madeys Max, Максим Ольшин(corsarr2006 at yandex.ru), OSA, Sielwod, twiceaday(remy111 at rambler.ru), Александр(alex_feopentov at mail.ru), Thea, Helen(Chochin at ya.ru), Gray Cardinal(tesla1989 at mail.ru), Дмитрий(DmitrijRal at gmail.com), Dragn, Drimline, OlgO, Maximus.ms, Romans, SaS, Dart Raziel(raziel-87 at ukr.net), MissMary, Famas(famas at mail.ru), Famas(famas0 at mail.ru), Elvinna, Алексей(sa-tan at mail.ru), Игорь Сидоров(ARES_90 at inbox.ru), Игорь(alfclone at yandex.ru), Анна(agenda74 at mail.ru), Женечка, Андрей(Sequence at ukr.net), F4RR3LL, CensoreD1989, MoSkiT, Artaras, Hartygan, dreams_for_tears, Geralt_from_Russia, Julius Caezar(juliuscaezar at rambler.ru), ant(ant86 at mail.ru), Maximus.ms, HDDan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы сноубол озвучивали персонажей с таким же акцентом как и в оригинале, было бы легче =)

Но настолько искажать интонацию, это уже совсем неправильно.

Так, второго можно вычесть. :) Так как для него нужна соответствующая обработка голоса, а ее там нет. Значит...

Эй-эй, а это уже и подсказка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апчхи!.....

Ой. Простите.

Еще раз послушала реплики. Кажется аллергия на озвучку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется аллергия на озвучку...

ну может в самом ЗИ, с музычкой и прочими звуками будет по-лучше звучать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но настолько искажать интонацию, это уже совсем неправильно.

Ну почему же? В игре у некоторых персонажей такой милый акцент... Было бы любопытно услышать его на родном языке :)

Эй-эй, а это уже и подсказка)))

Ну, если это кому то поможет... пожалуйста, я не жадный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же? В игре у некоторых персонажей такой милый акцент... Было бы любопытно услышать его на родном языке :)

Ну, в данной реплике, я бы несколько изменила интонацию... Как-то не звучит она(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в таком случае, я бы начал с того, что подобрал бы для этой героини другую актрису. :-$ А что до этой. Ну не знаю... ну

Как-то не звучит она(
На мой взгляд :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все сижу и сомневаюсь насчет 12 фразы... Не уверена как-то совсем в ней(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже на всё ответил. Хотя я уверен - халява мне не обломится. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя я уверен - халява мне не обломится. :(

Об этом даже и не мечтаю, зная свою "везучесть")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да) Я такой же "счастливчик".

Тоже уже ответил и отправил.

Уверен, что ответил правильно, но ничего не получу, если только, по итогам всей акции, майку с надписью "главный неудачник MASS EFFECTа" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да) Я такой же "счастливчик".

Тоже уже ответил и отправил.

Уверен, что ответил правильно, но ничего не получу, если только, по итогам всей акции, майку с надписью "главный неудачник MASS EFFECTа" ;)

Да ладно у меня тоже так радует что хоть все реплики во всех 3 этапах отгадал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно у меня тоже так радует что хоть все реплики во всех 3 этапах отгадал))))

не кажи гоп, пока не перепрыгнешь)) ты еще не факт, что ответил правильно в третьем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про 3й этап еще рано говорить...

Я то же например уверен что правильно написал. Но все таки чувство что где то тут подвох, меня не покидает. :D Можете считать меня параноиком (с) Пилот Джефф "Джокер" Моро

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11-й голос всех заруливает. Мне сразу вспомнилось, как мне было 5 лет и я читала стишок Деду Морозу - примерно таким голосом :)

Я было испугался, что это одна важная героиня сказала, но, слава Богу, страхи не оправдались) Такая пискля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то же например уверен что правильно написал. Но все таки чувство что где то тут подвох, меня не покидает. :D Можете считать меня параноиком (с) Пилот Джефф "Джокер" Моро

=)

Я тоже записываюсь в параноики, но почти уверена, что подвох в 12-й реплике.)) Целый день пытаюсь вспомнить, кто еще мог ее сказать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 реплика очень проста, и её можно услашать от одной из героинь если захочешь второй раз...

а 13 по мне та же что и 12 - голос и характер реплик совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хи, а я Эшли не угадала. Подумала - Шепарденция. Даже обрадовалась, что голос похож более-менее :) И всю дорогу сомневалась насчет Гаррика :D

Та же история! Насчет Гарруса сомневалась, прослушала миллион турианцев, реплики не нашла, но угадала-таки. Про Эшли подумала в первую очередь, но она не упоминает в этом разговоре Сарена, хоть ты тресни! Говорит "Нас к этому готовили. В следующий раз надо быть бдительнее" . Видимо, не тот диалог. У них есть места, которые по озвучке не соответствуют ни англ. варианту, ни нашим субтитрам. Как тут угадаешЬ? Короче, минус Эшли. (Написала Шиалу).

Завидую уверенности насчет 12. Мне кажется, там подвох. Остальные сомнений не вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Вот в 13-ой я уверена точно. Вчера специально нашла ее...

А 12... Что ж, приду с работы попробую и ее проверить... А потом уж отправлю ответы, потому, что все равно вижу в ней подвох)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то в этот раз как-то все легко показалось. Правда в 13-й чуть не лоханулся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та же история! Насчет Гарруса сомневалась, прослушала миллион турианцев, реплики не нашла, но угадала-таки.

Гарруса узнала чисто логически. Только один турианец мог сказать такую фразу)

Про Эшли подумала в первую очередь, но она не упоминает в этом разговоре Сарена, хоть ты тресни! Говорит "Нас к этому готовили. В следующий раз надо быть бдительнее" . Видимо, не тот диалог. У них есть места, которые по озвучке не соответствуют ни англ. варианту, ни нашим субтитрам. Как тут угадаешЬ? Короче, минус Эшли. (Написала Шиалу).

Эшли не узнала сначала. Думала, что Шепарденция. А вот мой парень сразу сказал: "Эшли и не сомневайся даже". Поверила и угадала... Но фразы такой не нашла. И точно подмечено, что озвучка иногда не соответствет ни одному из известных нам вариантов.

Завидую уверенности насчет 12. Мне кажется, там подвох. Остальные сомнений не вызывают.

Ты не одна такая. Я тоже вижу западню именно в 12 реплике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Я смотрю, к 3ему этапу, все подошли кхм... более обдуманно :D

Глядишь, в 4ому подойдут философски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди (которые конкурсом заведуют), ответьте мне пожалуйста. Я вчера вечером ответы отослал? А то я не помню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди (которые конкурсом заведуют), ответьте мне пожалуйста. Я вчера вечером ответы отослал? А то я не помню)))

Отослал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, legion! Ты не помнишь, а Sonic помнит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...