Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Пираты Карибского моря: На краю света / Pirates of the Caribbean: At World's End

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
пираты карибского моря.jpg
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2007
  • Страна: США
  • Режиссёр: Гор Вербински
  • Бюджет: $300 000 000
  • Премьера в РФ: 24 мая 2007
  • В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Девенпорт, Билл Найи




Описание:
Новые приключения Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека. Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам.

Видео:




post-13575-0-96302800-1353958883.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин. Тут фильм совсем не про "серьёзность". Здесь всё подано именно с юмором и так оно должно быть. Сравнивать пиратов и 300 имхо бред. Абсолютно разные фильмы.

ПС: Джек - не идиот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГГ - идиот что тут может быть смешного? над его тупостью смечятся? где серьезный смысл? где идеи? ненравится мне такое простое тупое кино... хочется интересных фильмов, да можно туда всякую фантаситку насовать вроде скелетов но подать это серьезно а не в шутку! какой смысл отшучиваться? сделали бы так чтобы герои верили в свои образы тогда все нормально было бы... а то ерунда какая-то актерской игры нет вообще, сюжет дерьмо... приключения так себе, там и посмотреть то практически не нпаа что... от если бы сделали как в 300 спартанцев, там ведь тоже нет реализма а тем не менее там акеетры верят в свой мир и смотреть в сто раз интереснее пиратов и батилии там лучше.

Ну тут опять же целиком дело вкуса. У меня например, Джек Воробей - один из самых любимых киношных образов. Я готов сцены с ним смотреть хоть по двадцать раз и все так же смеяться. Джонни Депп - гений.

А мне любая часть Пиратов однозначно больше нравится, чем присловутые "300".

где серьезный смысл? где идеи?

Хочется идей и смысла - тебе прямая дорога в арт-хаус. Перечисленным качествам не место в современных блокбастерах. И не надо мне заявлять, что в "300" глубокие идеи. Там точно такое же зрелище, как и во всех нынешних блокбастерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то Джек стал вести себя более "воиственней" что ли, короче не бегает весь фильм, а сшибаеться с врагами. Фильм очень драйвовый и зрелишный. 8,5-9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГГ - идиот что тут может быть смешного? над его тупостью смечятся? где серьезный смысл? где идеи?

А с чего ты взял, что он идиот и весь юмор в его тупости? Чем он идиот? Он пускает слюни и косит под блонжинку? Или не понимает фразы длиннее трёх слов? У него своеобразная мимика и манера говорить, которые тебе не нравятся - да, но тупости он не проявляет.

А какие тебе идеи нужны? Вот тут, пожалуйста, оригинальная идея. Много ты фильмов подобных видел? А по теме смысла, по-твоему все фильмы мира должны иметь "серьёзный смысл" (наверное всё таки "глубокий"), все должны заставлять задуматься о жизни, о силе, движущей мироздание и время... Да?

ненравится мне такое простое тупое кино...

Это ключевая фраза в твоём простом тупом мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

артхаус - это не глубокие идеи, артхаус это просто рассказанные истории вот и все.

в чем юмор пиратов? за все три части всех фильмов я не засмеялся не разу так же как и вся публика в кинотеатре! единственный помоему стоящий момент так это когда Дэйв Джонс на зем еле в тазиках с водой стоит! не в том плане что смешно а в том плане что сделано качественно! вот бы таким был весь фильм... баталий опять же мало! хотелось увидеть противостояние с ост-индской компанией а его нет(((((((

в 300 спартанцах смысла вообще нет, ну конечно есть там немногожко - но ерунда, я бы даже сказал что наверное в пиратах больше смысла чем в спарте. но дело в том что в спарте все серьезно а в пиратах шутка и сюжет там получается выходит на второй план - он там как бы и не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он там и не нужен.

Это игровое кино,там нахер идеи и смысл не нужен,да и ржал я как конь над тертей частью.

А последняя схватка с лихвой восполняет нехватку боталий,я когда её смотрил,чуть не обкакался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в чем юмор пиратов? за все три части всех фильмов я не засмеялся не разу так же как и вся публика в кинотеатре!

Враньё. Не верю. Я два раза ходил и оба раза зал лежал и плакал от смеха.

P.S. Артхаус это рассказанные истории? Ясно, в кино ты действительно не смыслишь. Ни на грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Враньё. Не верю. Я два раза ходил и оба раза зал лежал и плакал от смеха.

P.S. Артхаус это рассказанные истории? Ясно, в кино ты действительно не смыслишь. Ни на грамм.

+1. По обоим пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни я. ни мой брат. ни моя мать. ни мои друзья. ни разу не смеялись над пиратами... а один мой знакомый так вообщ9е сказал что фильм дерьмо собачье.

зы артхаус это рассказанные истории не ищи в них смысла, там его нет. это средство для прочистки мозгов после голливудских блокбастеров вот и все.

какой к примеру смысл в Затойчи? в том что надо ходить и рубить людей что-ли? или в фильмах какого-то там французского режиссера где дерьмо показывают и туалеты... видно ты недавно в артхаусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы артхаус это рассказанные истории не ищи в них смысла, там его нет. это средство для прочистки мозгов после голливудских блокбастеров вот и все.

какой к примеру смысл в Затойчи? в том что надо ходить и рубить людей что-ли? или в фильмах какого-то там французского режиссера где дерьмо показывают и туалеты... видно ты недавно в артхаусе.

Видно ты полный ноль в кино. Затойчи? Артхаус? Правда чтоли?! А "Американский Пирог" случаем не космофантастика с элементами детективного триллера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему это бегущий по лезвию бритву фантастика с элементами детективного триллера. но мы отвлеклись...

пираты хороший фильм но ни на что весомое не претендующий, как я уже говорил 8/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы артхаус это рассказанные истории не ищи в них смысла, там его нет. это средство для прочистки мозгов после голливудских блокбастеров вот и все.

какой к примеру смысл в Затойчи? в том что надо ходить и рубить людей что-ли? или в фильмах какого-то там французского режиссера где дерьмо показывают и туалеты... видно ты недавно в артхаусе.

То есть, например, какой-нибудь "Мертвец" - это просто обычная рассказанная история в стиле вестерна и всё?

а один мой знакомый так вообщ9е сказал что фильм дерьмо собачье.
О боже! Только не это! Я счас пойду и перережу себе вены! Ведь твой знакомый для меня просто Бог и я должен прислушиваться к каждому его слову. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, например, какой-нибудь "Мертвец" - это просто обычная рассказанная история в стиле вестерна и всё?

Ну,для меня лично так и есть,Не порадовало меня.

А вот Пи это реально не просто история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Пи это реально не просто история.

Ну это тоже чистый арт-хаус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часть очень понравилась. много интриг. и это очень интресно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, на днях сходил в кино (чертова работа, свободного времени просто нет).

Что могу сказать про третью часть - очень понравилось, гораздо лучше второй части,

но до первой, естественно, не дотягивает. Д. Депп - как всегда супер, убойно играет. :good:

Насчет продолжения - по-моему, никчему. Могут только все испортить... а не хотелось бы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да драйвовый кинчик Осталось купить Лицензию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её правда пока нету. Пару дней назад смотрел в магазинах... Хочется с англ. звуком посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что правда на издание ДВД за пределами америкосии у Буэна Виста, то издание нас ждёт великолепное. У меня первые два в двухдисковых изданиях, прекрасные ДВД, на редкость в России. Лично я возьму себе обычную третью часть, а потом коллекционку из трёх частей, наверняка в диджипак-боксе будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey

угу, правда будет стоить это много... пессо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del-Vey

угу, правда будет стоить это много... пессо

Нет, не много. 1000р. или около того. Сейчас 20 Век Фокс СНГ выпустили в R5 трилогию крепких орешков. 550р, учитывая, что не диджипак, а три амарея в картонной коробке. За диджипах нкинут ещё пару сотен, ну и будет примерно стоить 800р. + наценка, вот тебе и тысяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм просто потрясный. Порадовал абсолютно всем: юмором, преключениями, игрой актеров. Смеялся от души, Депп как всегда на высоте. Моя оценка 9.5/10.

Bakdur's Gate Я смотрел фильм в кинотеатре три раза: один раз с друзьями, второй раз с сестрой, третий с младшим братом, и во всех трех случаях народ умирал от смеху. Кроме того вплоть до последнего дня экранизазации, в кинотеатре все места были забиты, впервые у нас в городе такое видел!!! В основном уже на пятом сеансе народу меньши половины ходят. Так что делаем выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно но я ходил один раз с другом. и зал даже на половину не был заполнен. и за весь фильм никто не разу не засмеялся. а другу моему даже не очень понравилось.... странно. разные аудитории бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как большой фанат пиратов должен сказать фильм ..... остой!

нудный медленый и нелогичный

после классных 2 частей откровенно не дотягивает смотрел в кинотеатре чуть не спал

5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мну очинь понравилсо))я балдею)мне вабще нравится Джонни Депп играет просто потрясающе Джека Воробья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...