Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

The Godfather 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

the-godfather-2-logo-480x100.png?cb=1334


  • Платформа: [PC] [X360] [PS3]
  • Жанр: Modern Action Adventure
  • Разработчик: EA Redwood Shores
  • Издатель: Electronic Arts
  • Релиз: 7 апреля 2009 2009 года
  • Издатель в России: Electronic Arts
  • Релиз в России: 15 апреля 2009 года

Действие в игре The Godfather 2 происходит в 60 годах. Вы побываете в Флориде, Нью-Йорке и на Кубе. В The Godfather 2 интерактивный мир. В любое время вы сможете переключиться в 'Don's View' и управлять своей империей. Камера переключается на вид сверху, и вы сможете следить за конкурентами, планировать свои дела и т.д. Выключив эту функцию, камера вернется в нормальное положение для передвижения по городу. Разработчики сделали новую боевую систему. В игре уделено внимание рукопашным боям. Драки стали более жестокими, появились различные способы добивания врагов. В игре The Godfather 2 вы сможете посылать ваших подчиненных на выполнение миссий.


Трейлеры:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В разделе тему пиратства если упоминать, то только вскользь. Иначе будут предупреждения и баны.

Учту, не знал.

К чему тут эти материи? Это ведь даже уже не обсуждение игры.

Это был маленький оффтоп и всё=). + По сути здесь должны будут отписаться и сыгравшие. Послушаем их мнение о игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это был маленький оффтоп и всё=).

Небольшой оффтоп, это если бы здесь начали обсуждать саму кино-трилогию или послужной список студии-разработчика игры. А рассуждения на тему значимости мнений - уже сильный оффтоп.

По сути здесь должны будут отписаться и сыгравшие. Послушаем их мнение о игре.

У нас нет такой традиции, привязывать обсуждение к релизу игры. Никто не запрещает делиться своими мыслями, по поводу ожиданий от проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл.. эммм.. начинается все с классического перевирания оригинального сюжета.. собственно на этом можно было и остановиться.. но попозже посмотрю еще, может если отрешится от того, что эта игра имеет какое-то отношение к Крестному Отцу - то какое-нить удовольствие от нее можно будет получить.. но хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в первую очередь должна содержаться атмосфера "Крёстного отца", а вот перевирание сюжета тут ни при чём. Если ты смотрел промо ролики, то должен знать, что ничего общего у этой игры с фильмом, кроме атмосферы, нет. Ибо нам в первую очередь хотят показать жизнь мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там в первую очередь должна содержаться атмосфера "Крёстного отца", а вот перевирание сюжета тут ни при чём. Если ты смотрел промо ролики, то должен знать, что ничего общего у этой игры с фильмом, кроме атмосферы, нет. Ибо нам в первую очередь хотят показать жизнь мафии.

Крестный Отец - это глубоко-философский фильм о семье, и на что человек способен пойти ради своей семьи.. здесь же.. бум-бах-бабах.. ой-ой.. кровь-кровь.. помер. Перевирания сюжета, вкупе с полным отсутствием атмосферы является ничем иным как осквернением творчества Марио Пьюзо и Копполы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там в первую очередь должна содержаться атмосфера "Крёстного отца", а вот перевирание сюжета тут ни при чём. Если ты смотрел промо ролики, то должен знать, что ничего общего у этой игры с фильмом, кроме атмосферы, нет. Ибо нам в первую очередь хотят показать жизнь мафии.

Не обращай внимания, это типичный случаи "проблема-в-названии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крестный Отец - это глубоко-философский фильм о семье, и на что человек способен пойти ради своей семьи.. здесь же.. бум-бах-бабах.. ой-ой.. кровь-кровь.. помер. Перевирания сюжета, вкупе с полным отсутствием атмосферы является ничем иным как осквернением творчества Марио Пьюзо и Копполы.

И попытки нажиться за счет популярного бренда. :) Второй раз уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И попытки нажиться за счет популярного бренда. :) Второй раз уже

Разве люди не имеют права заработать на том, что купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето разрабатывают игру те кто создали первую часть игры=). Счас посмотрел оценку видеомании.....да.....им не понравилось ибо: 1) плохая графа 2) геймплей довольно устаревший. А вот из хорошего 1) улучшенная боёвка 2) отношения в семье (как ты убираешь своих людей). Ну что я могу сказать. Рано мне ещё своё имхо высказывать ибо в игр я ещё не сыграл. Надеюсь, что хоть эти самые отношения в семье мне понравятся=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщето разрабатывают игру те кто создали первую часть игры=).

Это ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду то, что команда разработчиков состоит из: старые + новые. Вот что. Следовательно, фраза:

Разве люди не имеют права заработать на том, что купили?

Меня смущает). Зачем им покупать своё ? Я не слышал чтобы они продавали права на эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня смущает). Зачем им покупать своё ? Я не слышал чтобы они продавали права на эту игру.

А кто-то вообще здесь говорил о том, что они продали права? Нет. Я имел в виду, что EA заплатили деньги за лицензию на "Крестного отца" (речь не идет о какой-то конкретной части) и теперь, собственно, хотят заработать на своем приобретении. Другими словами:

Разве люди не имеют права заработать на том, что купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве люди не имеют права заработать на том, что купили?

Имеют конечно. Но делать надо не абы как. Типа "пипл схавает и так пойдет". Душу в проект нужно вкладывать и средства :) Чтобы все на уровне было. А так. Проект - чисто сорвать немного бабосов) Унылое .авно. Для неопытных или не искушенных. Всем остальным, ждать Mafia 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Душу в проект нужно вкладывать и средства

Ну да, чтобы люди сказали "фу, старая графика" и даже не удосужились посмотреть на эти вложения? Бесцельный труд, я смотрю, популярен среди школяров и студентов - великое будущее у страны :)

Всем остальным, ждать Mafia 2.

Которая создается на чистом энтузиазме и ради благ неимущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идут слухи, что там больно маленький город, но больно жители прикольны. = Их добивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео, оно такое же как и в первой части. Может дело в управлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по видео, оно такое же как и в первой части. Может дело в управлении.

Да собственно такое же. Я вроде изменений не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да собственно такое же. Я вроде изменений не заметил.

Изменения есть, но не слишком обнадеживающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл пару часов. Вторая часть The Godfather - типичный сиквел, в самом банальном понимании этого слова. То есть все новое полностью базируется на старом. Нет, улучшения и кое-какие исправление, разумеется, есть. Но, честно говоря, не знаю, на что разработчики потратили три года. Апргреды такого уровня обычно делаются в проектах-ежегодниках.

Сразу хочется предупредить, что The Godfather 2 будет малоинтересен почитателям знаменитой кино-трилогии и мафиозной тематики, как таковой. Эта игра, скорее отдушина для поклонников Saints Row и предыдущего поколения GTA. Хоть лицензия и вынуждает местных героев делать суровые мины, все равно мир здесь выглядит несерьезно и нелогично.

Кстати, про внешний вид - единственный, неоспоримый плюс продолжения - яркие цвета. Помните ту тотальную серость Нью-Йорка из первой части? Здесь этого, к счастью, нет. Все цветастое, попугайское, но никак не серое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть мне совсем не понравилась, поэтому вторую я и не жду. Фтоопку! :tease: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное не ждал ибо она уже вышла=) xD

Я сейчас жду прототайпа. Вот это шедевр. Ролики, статьи, рецензии мне очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное не ждал ибо она уже вышла=) xD

Однако... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера и порывов к деинсталяции игры не появились ;) Хотя управлении неудобное, физики никакой, кровище и жестокости через край. Но играть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалил игру по-файлово как ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...