Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Mass Effect 2 - Новые подробности

Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин Amazon.com пополнился новой игрой, крайне интересующим нас Mass Effect 2. В информации об игре сказано, что вторая часть трилогии продолжает приключения коммандора Шепарда. На сей раз ему и его команде придётся путешествовать в самые тёмные уголки галактики, чтобы раскрыть тайну исчезновения людей из множества миров.

Нам обещают потрясающую графику, переделанную систему диалогов и огромное кол-во улучшений в боевой системе.

Так же промелькнула информация о том, что финал игры зависит от того, какую команду вы соберёте и от их лояльности к вам, что наталкивает на мысль о большом разнообразии сопартийцев и более глубокую их проработку, на ряду с углублением взаимоотношений, чего как раз и не хватало оригинальной игре.

Мы будем держать руку на пульсе и сообщать вам самые свежие новости о проекте. Stay tuned!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хых, неужели нам покажут этих самых "коллекционеров"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это интересно... Исчезновения людей... И много доступных компаньонов) Хорошо, однако) Будем ждать новых подробностей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось как в Terminator Salvation бегает трансформер-харвестер и людёв собирает. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сей раз ему и его команде придётся путешествовать в самые тёмные уголки галактики, чтобы раскрыть тайну исчезновения людей по всем мирам.

Люди просто прячутся от злостного Шепарда, потому что он в 1000 раз хуже любого рипера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Куда не придет, все заканчивается или арестом, или убийством. второе гораздо чаще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переделанную систему диалогов

Чо они там переделывать собрались, с ней всё нишяк.(по моему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость отличная. Все так, как и надеялся)

Но вот в чем вопрос - сколько из этого правда окажется в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если все так и окажется.

А насчет разной команды... Возможно, будет предложено выбирать кого оставить, а от кого избавится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обычно бывает правды процентов 40.... ну надеюсь что в данном случае будет не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард жив!!! Ну слава... эээ... Пожинателям! А то я весь на нервах был, после того, как видео посмотрел, где Гет держит окровавленую брорню Шепарда! :) Ура! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень доверяю в плане информации магазину, у которого PC версия Resident Evil V завтра выходит. Прям свято верую. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепард жив!!! Ну слава... эээ... Пожинателям! А то я весь на нервах был, после того, как видео посмотрел, где Гет держит окровавленую брорню Шепарда! :) Ура! :yahoo:

если мне память не изменяет, биовар выпустила только тизер мэ2. И там не было кровавой брони. Только гет, в альянсовской форме.

новость хорошая. Надеюсь диалоги переделают так, что не будет четкого деления на добро и зло. И вариантов ответов хотелось бы больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта новость по-сути опровергает тизер и то, что Шепард мёртв.

Это приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мне память не изменяет, биовар выпустила только тизер мэ2. И там не было кровавой брони. Только гет, в альянсовской форме.

Значит память изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, ну разумеется Шеп жив/а. Они же с самого начала говорили, о трилогии "Истории Шепарда".

Хоть и "странствия Шепарда в глубины неизведанного космоса" - явно напоминают Ревана из КОТОР...

З.Ы.

Мне все больше начинает казаться, что BioWare явно воодушевились успехом Ведьмака. Все, что они говорят о MASS 2 - очень похоже на проект поляков. И выбор, и последствия и сторонние задания, влияющие на сюжет... Но это лирика. Нам же остается ждать следующих новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить новости Bioware делает упор на детективный сюжет и углублениt отношений персонажей. Хотя в описания магазинов об играх обычно 50% правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если верить новости Bioware делает упор на детективный сюжет и углублениt отношений персонажей.

Если это будет так, то я только за... Именно этого не хватало первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно очень доверяю в плане информации магазину, у которого PC версия Resident Evil V завтра выходит. Прям свято верую. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень-очень-очень верю))) Но, надеяться не вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу подробностей про диалоговую систему. Не верится, что Биовары будут перелопачивать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не была "альянсовская" форма, это была личнай броня Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или кого то другого, подготовленного по программе N7... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это была именно Шапардовская, т.к. реч в ролике идет именно о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это была именно Шапардовская, т.к. реч в ролике идет именно о нем.

Согласен, это логично и очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...