Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare: 3 игры в списках лучших игр всех времён от IGN

Рекомендуемые сообщения

Портал IGN опубликовал списки лучших игр всех времён для различных игровых платформ. В список игр для Xbox попали Jade Empire - 5 место и Star Wars: Knights of the Old Republic. В списоке лучших игр для PC на 7-ом месте расположился Baldur's Gate II: Shadows of Amn. Лучшей игрой для Xbox признана Halo: Combat Evolved, а для PC - X-COM: UFO Defense. Поздравляем компанию с такими высокими достижениями. Полные списки топов вы можете найти здесь - The Top 25 Xbox Games of All Time и Top 25 PC Games of All Time.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что список самый правильный, но наличие Biowar'ских игр в нём вполне заслужено, хотя БГ2 мог бы быть и поближе к 1му месту.

ЗЫ Наличие симс в этом списке меня просто убило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же... В него играло столько людей... Идея поистине революционная была. Так что вполне законно они там находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в одном из последних номеров журнала "РС игры" была опубликована статья, где говориться о том, что BioWare третья по счету лучшая студия разработчиков игр. Ну а по мне она на первом должна быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие студии на первом и втором местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие студии на первом и втором местах?

Да небось Близзард и Вэлв. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да небось Близзард и Вэлв. Тьфу.

близардовцы вообще плагиаторы! все слизали с вархаммера и опопсили и сидят жируют... раздражать они меня начали в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэлв не трогать! Они вполне достойны первого места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вэлв не трогать! Они вполне достойны первого места!

Сделав две хитовые игры и три дерьмовых эдд-она? Никак вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аддоны делали не они. А игры настолько шикарные, что стоят многих других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзард и АйДи кажись... А двух игр (из одной серии) всё равно недостаточно. Для первых мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ID своим третим думом показала какой она шикарный разработчик, ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чё, что дум3 говно, зато они создали все предыдущие думы и кваки и жанр шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и чё, что дум3 говно, зато они создали все предыдущие думы и кваки и жанр шутеров.

Не смеши мои тапочки, первым шутером был Wolfenstein 3D. Не они его разработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти номер, уж извините, как найду, так напишу, а пока теряйтесь в догадках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ID своим третим думом показала какой она шикарный разработчик, ага...

Они не умеют делать игры,зато движки умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не умеют делать игры,зато движки умеют.

Угу... Движок третьего дума это прекрасный пример. Пусть Кармак удавится. Вся эта "пластмассовость" картинки аж бесила. Ненатурально очень выглядит оно. Лица кривые. Неплохие, конечно, но и не халва... В движок напихана куча технологий, но применили их негармонично к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня там тени порадовали. А остальное как-то нарочито неправдоподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу... Движок третьего дума это прекрасный пример. Пусть Кармак удавится. Вся эта "пластмассовость" картинки аж бесила. Ненатурально очень выглядит оно. Лица кривые. Неплохие, конечно, но и не халва... В движок напихана куча технологий, но применили их негармонично к сожалению.

Но всё же на их движках сделали много игр.

Хотя,конечно,щас по количеству игр на одном движке лидирует Unreal Engine 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А остальное как-то нарочито неправдоподобно.

Угу, пластмассовое всё)

Но всё же на их движках сделали много игр.

Это да. В прошлом ID конечно жгла. Но в последнее время как-то не радуют они :(

Хотя,конечно,щас по количеству игр на одном движке лидирует Unreal Engine 3

Скока народу его уже купило это кошмар. Даже BioWare грешна. Кармак наверно от зависти помирает) Будем посмотреть что наши кудесники из BW наваяют на этом движке. Он конечно супер-технологичный, очень красивые и стильные скрины, но вопрос ещё как он подходит для рпг и как это всё выглядит в динамике, какая машина нужна и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скока народу его уже купило это кошмар. Даже BioWare грешна. Кармак наверно от зависти помирает) Будем посмотреть что наши кудесники из BW наваяют на этом движке. Он конечно супер-технологичный, очень красивые и стильные скрины, но вопрос ещё как он подходит для рпг и как это всё выглядит в динамике, какая машина нужна и тд...

Когда-то создатеди движка сказали,что их движок будет идеальным и фотореалистичным,что все разработчики будут его использовать и наконец задумаются о сюжете,атмосфере и прочих важных аспектах помимо графики,что,по-моему,просто великолепно.

Возможно это началось,хотя мне Cry Engine 2,больше нравится,на нём,кстати уже три игры будет.

з.ы.Кармак делает щас новый движок,правда пока тихо,лет через пять наверняка отожгёт и Крайтек с Анриалом(к сожалению не помню как разрабы зовутся) слюнями захлебнулся,но как знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з.ы.Кармак делает щас новый движок,правда пока тихо,лет через пять наверняка отожгёт и Крайтек с Анриалом(к сожалению не помню как разрабы зовутся) слюнями захлебнулся,но как знать...

Лет через пять и крайтек и эпик геймс (создатели анрила) тоже отожгут по новой. И не раз)

Когда-то создатеди движка сказали,что их движок будет идеальным и фотореалистичным,что все разработчики будут его использовать и наконец задумаются о сюжете,атмосфере и прочих важных аспектах помимо графики,что,по-моему,просто великолепно.

Да, это определённо хорошо. Вот правда фотореалистичности пока, конечно, нету :)

Возможно это началось,хотя мне Cry Engine 2,больше нравится,на нём,кстати уже три игры будет.

Мне тоже CryEngine 2 больше нравится чем анрил3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cry Engine 2 по-моему почти фотореалистичен. На 90%. Уж слишком правдоподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...