Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

[САЙТ] Updates & Bugs

Рекомендуемые сообщения

Updates & Bugs

В этой теме сообщаем обо всех проблемах при работе с сайтом. Желательно детальное описание проблемы, включающее последовательность действий, вызвавшую ошибку, ссылка на страницу с ошибкой, при необходимости - скриншот окна браузера. Я не экстрасенс, на фразы типа "а у миня сайт сломался" адекватно отреагировать вряд ли смогу)

Так же в этой теме я пишу о всех нововведениях в работе сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что это из-за аудиоплеера могло быть. Заменили на другой.

Снова этот фишинговый сайт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, я был не прав. А теперь все дружно: Со-о-о-о-ник!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните соединение с твиттером, ну пожалуйста! T_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова этот фишинговый сайт :(

Чордт!!!!!! Этот замкнутый круг реально уже выбешивает. Кому как, а мне удобнее заглядывать на сайт в рабочее время со своего смарта и этот облом с фишингом порядком меня достал. Сделайте уже что-нибудь плиииииииииииз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На 36-ой странице темы Star Citizen (именно на 36, на других нет) Adguard ругается на это:

-929206895.png

В других местах не замечено... По крайней мере пока.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чордт!!!!!! Этот замкнутый круг реально уже выбешивает. Кому как, а мне удобнее заглядывать на сайт в рабочее время со своего смарта и этот облом с фишингом порядком меня достал. Сделайте уже что-нибудь плиииииииииииз!!!

Меня два дня подряд тоже яндекс не пускал на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня два дня подряд тоже яндекс не пускал на сайт.

С хрома, сафари всё ок пускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгни, будь умничкой, перекинь в "Задачи Ежу".

При заходе в http://www.bioware.ru/articles по ссылке при просмотре статей вылетает такой эксепшн:

CExceptionНе определено свойство "Topic.name"./var/www/bioengine/yii_1.1.10/db/ar/CActiveRecord.php(144)132      */133     public function __get($name)134     {135         if(isset($this->_attributes[$name]))136             return $this->_attributes[$name];137         else if(isset($this->getMetaData()->columns[$name]))138             return null;139         else if(isset($this->_related[$name]))140             return $this->_related[$name];141         else if(isset($this->getMetaData()->relations[$name]))142             return $this->getRelated($name);143         else144             return parent::__get($name);145     }146 147     /**148      * PHP setter magic method.149      * This method is overridden so that AR attributes can be accessed like properties.150      * @param string $name property name151      * @param mixed $value property value152      */153     public function __set($name,$value)154     {155         if($this->setAttribute($name,$value)===false)156         {Stack Trace#0	+  /var/www/bioengine/yii_1.1.10/db/ar/CActiveRecord.php(144): CComponent->__get("name")#1	–  /var/www/bioengine/app/protected/controllers/www/ArticlesController.php(83): CActiveRecord->__get("name")78         $criteria = new CDbCriteria;79         $criteria->order = 'title ASC';80         $topics = Topic::model()->findAll($criteria);81         if ($topics) {82             if (count($topics) == 1) {83                 $this->breadcrumbs[] = array('name' => $topics[0]->name);84             }85             foreach ($topics as $topic)86             {87                 $criteria->condition = "topic_id=?";88                 $criteria->params = array($topic->id);#2	+  /var/www/bioengine/yii_1.1.10/web/actions/CInlineAction.php(50): ArticlesController->actionIndex()#3	+  /var/www/bioengine/yii_1.1.10/web/CController.php(309): CInlineAction->runWithParams(array("url" => "articles/"))#4	+  /var/www/bioengine/yii_1.1.10/web/CController.php(287): CController->runAction(CInlineAction)#5	+  /var/www/bioengine/yii_1.1.10/web/CController.php(266): CController->runActionWithFilters(CInlineAction, array())#6	+  /var/www/bioengine/yii_1.1.10/web/CWebApplication.php(276): CController->run("index")#7	+  /var/www/bioengine/yii_1.1.10/web/CWebApplication.php(135): CWebApplication->runController("articles/index")#8	+  /var/www/bioengine/yii_1.1.10/base/CApplication.php(162): CWebApplication->processRequest()#9	–  /var/www/bioengine/app/protected/components/WebApplicationEndBehavior.php(26): CApplication->run()21         // Attach the changeModulePaths event handler22         // and raise it.23         $this->onModuleCreate = array($this, 'changeModulePaths');24         $this->onModuleCreate(new CEvent($this->owner));25 26         $this->owner->run(); // Run application.27     }28 29     // This event should be raised when CWebApplication30     // or CWebModule instances are being initialized.31     public function onModuleCreate($event)#10	unknown(0): WebApplicationEndBehavior->runEnd("www")#11	+  /var/www/bioengine/yii_1.1.10/base/CComponent.php(261): call_user_func_array(array(WebApplicationEndBehavior, "runEnd"), array("www"))#12	–  /var/www/bioengine/app/index.php(32): CComponent->__call("runEnd", array("www"))27 {28     define('APP', 'www');29     $config = loadConfig(dirname(__FILE__) . '/protected/config/www.php');30     require_once(dirname(__FILE__) . '/protected/components/BioWebApplication.php');31     //Yii::createWebApplication($config)->runEnd('www');32     Yii::createApplication('BioWebApplication', $config)->runEnd('www');33 }34 35 if (!Yii::app()->request->isAjaxRequest) {36     $logger = new CLogger();37     ?>#13	+  /var/www/bioengine/app/index.php(32): BioWebApplication->runEnd("www")#14	+  /var/www/bioware.ru/www/index.php(7): require("/var/www/bioengine/app/index.php")2013-12-13 21:24:10 nginx/1.5.6 Yii Framework/1.1.10

Или пускай уберет ссылку со слова "статьи" на этих страницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сам "минимальный шаблон",лично у меня,трещит по швам выглядит вот так:

0ad5ea32aaed5c717b14642e.jpg

В принципе,как оформлять тему и так понятно,просто обращаю внимание.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, ну это теги. Выключаешь визуальный редактор (первая кнопка). Копируешь-заполняешь. Включаешь обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,пардон,сразу не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время странная вещь творится: прочитаю какую-нибудь тему, вроде отображается сначала, что нет новых сообщений, но через некоторое время захожу в тот же раздел и они снова "есть", хотя в ней никто так и не отметился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего кто-то проголосовал в том разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да, может быть. Это как раз происходит только с некоторыми темами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните статусы =( ну пожлалста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче. Недавно я зашёл на сайт, а на главной странице форума, в колонке справа нет статусов! Через две или три секунды мой зад взорвался от негодования. Граждане из соседнего дома увидели это, испугались и вызвали пожарных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пора решить вопрос со статусами? Ибо эта шапка уже начинает раздражать. Особенно при входе на сайт с мобильных устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пора решить вопрос со статусами? Ибо эта шапка уже начинает раздражать. Особенно при входе на сайт с мобильных устройств.

Не мешай. У нас порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой веселый глюк в IE10 в поле на форуме, как здесь, где я пишу, кнопка Enter не начинает новый абзац, она просто не реагирует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется (перекрестился) или с уходом статусов ушли и люди постящии их? Что-то форум какой-то мертвый становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заходе на сайт меня предупредило сообщение, что сайт замечен в мошенничестве. Предупреждение красным теперь в браузере висит. Ребят, щито вы наделали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

аналогично, только при переходе на форум (сори знаю темка о сайте но именно тут о красном заговорили)

686cf527f3612e645b069d20a09795bf.jpg

апд. ах да и в нужной есть проморгал =\

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Same. Я даже сначала подумал что меня адресная строка куда-то не туда занесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброй ночи, мой любимый сайт! Специально зарегестрировалась, чтобы написать про случившееся, но я вижу, не я первая, да и, думаю, не я последняя. Сегодняшний день преподнёс мне "сюрприз": при переходе на bioware.ru вылезло страшное красное окно и в панике сказало, что это "плохой сайт, не ходи туда,- вирус в комп попадёт, совсем плохо будет".

Яндекс тупит!.jpg

post-56558-0-27612700-1407623886_thumb.j

Изменено пользователем Vampirka_Drakulovna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...