Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Max Payne [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: TPS года


header(1).1444415286.jpg


Жанр: Modern Third-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Rockstar Vancouver | Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: май 2012


В этой игре начинается новая глава в жизни Макса. Таким главного героя вы не видели никогда до этого. Он повзрослел, окончательно устал от жизни и стал гораздо более циничным. Максу представится последняя возможность обрести спасение, а игроки увидят, как его жизнь подходит к логическому завершению по нисходящей спирали.


th_max1.jpg th_max2.jpg th_max3.jpg th_max4.jpg th_max5.jpg



Игры серии:

  • Max Payne
  • Max Payne 2
  • Max Payne 3
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Особенно второй.

Да.

А на первом и четвертом нарисовано какое-то быдло xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты

27.jpg28.jpg29.jpg30.jpg31.jpg32.jpg

Ну я даже не знаю...

Третий и четвертый скрин, походу после эпичного бритья головы, он побреет подмышки.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7de9d1ed687e0e9322c58992747ab223.jpg

cd1aaa4126d7609cb62db21cdee6d8ab.jpg

e414c2c01f474acd57b39d46dc7255c6.jpg

c785077a19650038a81fa31794a6c73a.jpg

+

Значительная доля этого заключается в характерной для серии концепции Bullet Time - совокупной возможности замедлять время и устраивать акробатические прыжки со стрельбой. Мы хотим пойти еще дальше и добиться того, чтобы игроки запоминали едва ли не каждый свой выстрел, выполняя это действие на свой вкус.

Визитная карточка Макса, то есть Bullet Time, возвращается, но теперь она еще больше доведена до ума. Мы как можно выше подняли планку детализации каждой перестрелки. В этом нам помогли движок RAGE, анимация Euphoria и удобная система управления персонажем. Благодаря этим трем компонентам Макс живее реагирует на окружающий мир - выставляет локоть, бросившись на землю, или перемещает вес тела с одной ноги на другую. С Bullet Time все эти небольшие движения становятся заметнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, первые два скрина тру, а последние ересь xD

+

Круто 8) Правда про "запоминать выстрелы", скорее все будет с точностью наоборот) Много выстрелов. Очень много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор, Max Payne был тесно связан с монохромным, угрюмым, заснеженным Нью-Йорком, однако резкое переключения разработчиков на солнечный Сан-Паулу несколько обеспокоила поклонников франчайза.

"Поверьте, улицы Сан-Паулу могу быть темными и опасными - мы очень верны наследию Max Payne, который все так и остается полицейским Нью-Йорка, но уже с кучей опасностей на чужой земле", говорит представитель Rockstar.

"Для нас, учитывая долгий разрыв между второй и третей частью Max Payne, просто продолжить рассказал Макса в Нью-Йорка было бы не так интересно, поэтому мы отправили его в очень опасное и экзотическое путешествие за несколько миль от дома.

"Кроме того, нас немного смущает тот факт, что атмосферу нуара многие рассматривают исключительно как элемент Нью-Йорка. Во всяком случае, он был изначально родиной Лос-Анджелес, но для нас нуар означает диапазон повествования сюжета и определенные элементы визуального стиля. Мы считаем, что Max Payne 3 все еще воплощает в себе атмосферу нуара".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снобы знают лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Rage и BulletStorm научили меня тому, что если к игре с самого начала относится плохо, то она порадует тебя намного сильнее, чем если бы ты "верил, надеялся, любил".

Так что я оставлю при себе мой скепсис)

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не думаю, что третьему Максу Пейну удастся сделать то, что не удалось L.A. Noire. Многие недовольны последним именно из-за того, что (по их заверениям) никаким нуаром в этой игре и не пахнет. Так вот Max Payne 3 выглядит ничуть не более нуарным, чем L.A. Noire.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может пояснить в чем смысл этого нуара? Я о нем никогда не слышал даже, до того момента, когда увидел на сем форуме. Играл в оба Макса, правда давным давнооо, и чем же они особенные? Улыбкой "Моны Лизы" Макса из первой части?

Эстеты хреновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может пояснить в чем смысл этого нуара? Я о нем никогда не слышал даже, до того момента, когда увидел на сем форуме. Играл в оба Макса, правда давным давнооо, и чем же они особенные? Улыбкой "Моны Лизы" Макса из первой части?

Эстеты хреновы.

Special for twistkefir

Термин «чёрный фильм» или «фильм нуар» был введён французскими критиками в 1946 году для обозначения стиля, приобретшего популярность в американском кино в середине 40-х годов[3]. Для него характерны криминальный сюжет, мрачная атмосфера циничного фатализма и пессимизма, стирание грани между героем и антигероем, относительная реалистичность действия и тёмное освещение сцен, как правило, ночных. Женщины, как правило, выступают в качестве лживых персонажей, которым нельзя доверять; с другой стороны, именно они мотивируют действия главных героев мужского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Для него характерны криминальный сюжет, мрачная атмосфера циничного фатализма и пессимизма, стирание грани между героем и антигероем, относительная реалистичность действия и тёмное освещение сцен, как правило, ночных. Женщины, как правило, выступают в качестве лживых персонажей, которым нельзя доверять; с другой стороны, именно они мотивируют действия главных героев мужского пола.

Вопрос к "знатокам": Что из этого нельзя поставить в Сан Паулу?

Я абсолютно уверен, что третья часть станет лучшей в серии и более того - самой атмосферной.

Изменено пользователем Поясню по хардкору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темное освящение сцен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Special for twistkefir

Термин «чёрный фильм» или «фильм нуар» был введён французскими критиками в 1946 году для обозначения стиля, приобретшего популярность в американском кино в середине 40-х годов[3]. Для него характерны криминальный сюжет, мрачная атмосфера циничного фатализма и пессимизма, стирание грани между героем и антигероем, относительная реалистичность действия и тёмное освещение сцен, как правило, ночных. Женщины, как правило, выступают в качестве лживых персонажей, которым нельзя доверять; с другой стороны, именно они мотивируют действия главных героев мужского пола.

Значит GTA4 нуар?! Ведь все подходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки запросто.

ну нет, впринципе сделать то конечно можно запросто, только на скриншотах ситуация несколько иная.

Значит GTA4 нуар?! Ведь все подходит!

он, кстати, потемнее будет нового макспейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он, кстати, потемнее будет нового макспейна.

Если уж так светла тебе третья часть, то изменишь просто яркость.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот не знаю. Вторая часть была унылой и скучной (в плане сюжета). Тут сюжет обещает быть интересным, и хоть нуаром не пахнет(Но думаю все будет), как то я сомневаюсь что игра превратится в простую пострелушку. Можно конечно говорить, что без Remedy не торт, но вторая часть тортом не стала. Плюс эта схема нелинейного повевствования дает возможность просто фильм сделать а не игру (Ну таким был первый Макс)

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж так светла тебе третья часть, то изменишь просто яркость.=\

если понизить яркость в настройках игра не превратится в нуар, а заставит задуматься о дерьмовых day for night сценах из фильмов прошлого столетия. а дерьмо не равно нуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокстар пообещали сохранить атмосферу первых двух частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины

33.jpg34.jpg35.jpg36.jpg37.jpg38.jpg39.jpg40.jpg41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххаххаха, ну и рожа у Макса на последнем скриншоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Payne & Lynch какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну с бородой он и впрямь похож на Кейна. Только у Кейна ещё шрам, а так почти 2 капли воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...