Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Max Payne [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: TPS года


header(1).1444415286.jpg


Жанр: Modern Third-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Rockstar Vancouver | Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: май 2012


В этой игре начинается новая глава в жизни Макса. Таким главного героя вы не видели никогда до этого. Он повзрослел, окончательно устал от жизни и стал гораздо более циничным. Максу представится последняя возможность обрести спасение, а игроки увидят, как его жизнь подходит к логическому завершению по нисходящей спирали.


th_max1.jpg th_max2.jpg th_max3.jpg th_max4.jpg th_max5.jpg



Игры серии:

  • Max Payne
  • Max Payne 2
  • Max Payne 3
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу слепо и фанатично считать дни до выхода, но каждый новый трейлер мне в этом мешает. Закрадывается все больше сомнений. Сначала мультиплеер: на кой черт кто-то в Рокстаре о нём вообще подумал? Потом постоянные ролики, где Макс совсем по идиотски стоит(кувыркается) под пулями 5-ти+ человек со всех сторон, которые палят в него почти в упор - это что, должно впечатлять что ли? Не то что не стесняются показывать эти, прямо скажем, малореалистичные сцены, но даже делают на них упор. Не к добру всё это.

Поиграй в первые две части, много нового для себя увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто бы говорил.

С возвращением.

Поиграй в первые две части, много нового для себя увидишь.

Со времен второй части вполне можно было сделать выводы о том, насколько серии нужен этот мультиплеер.

Изменено пользователем maxim700
Я проглядел этот момент, но, Танд, повежливее надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со времен второй части вполне можно было сделать выводы о том, насколько серии нужен этот мультиплеер.

С синглом от присутствия мультиплеера что-то случится? Нет? Ну и к чему это "нужнаненужна"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С синглом от присутствия мультиплеера что-то случится? Нет?

Едва ли кто-то может это гарантировать. Still, будем надеятся.

Ну и комплексы у тебя.

Что ты говоришь...

Нет, правда, объясни в личке, если это не просто брошенная фраза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки не могу представить Мак Спейна без нуара первой части =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Системные требования:

Операционная система:

Windows 7 32/64 Service Pack 1, Windows Vista 32/64 Service Pack 2, Windows XP 32/64 Service Pack 3

Процессор:

Intel Dual Core 2.4 GHZ - i7 3930K 6 Core x 3.06 GHZ / AMD Dual Core 2.6 GHZ - FX8150 8 Core x 3.6 GHZ

Память:

2GB - 16GB

Видеокарта:

NVIDIA® 8600 GT 512MB VRAM – NVIDIA® GeForce® GTX 680 2GB VRAM / Radeon HD 3400 512MB VRAM - Radeon HD 7970 3GB VRAM

Звуковая карта:

100% Direct X 9.0 compatible – Direct X 9.0 compatible supporting Dolby Digital Live

Свободного места на жестком диске:

35 GB

maxpayne3-2070-2560.jpgmaxpayne3-2071-2560.jpgmaxpayne3-2072-2560.jpg

post-13463-0-96523600-1335200504_thumb.j

post-13463-0-90753400-1335200514_thumb.j

post-13463-0-09871200-1335200522_thumb.j

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рокстар в своем репертуаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бдыщь бадабум!

Системные требования Max Payne 3

Operating System:

Windows 7 32/64 Service Pack 1, Windows Vista 32/64 Service Pack 2, Windows XP 32/64 Service Pack 3

Processor:

Intel Dual Core 2.4 GHZ - i7 3930K 6 Core x 3.06 GHZ / AMD Dual Core 2.6 GHZ - FX8150 8 Core x 3.6 GHZ

RAM:

2GB - 16GB

Video Card:

NVIDIA® 8600 GT 512MB VRAM – NVIDIA® GeForce® GTX 680 2GB VRAM / Radeon HD 3400 512MB VRAM - Radeon HD 7970 3GB VRAM

Sound Card:

100% Direct X 9.0 compatible – Direct X 9.0 compatible supporting Dolby Digital Live

HDD Space:

35 GB

я слоупок(

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Минимальные системы требования уже очень давно никто не поднимает, до выхода нового поколения консолей они будут у всех проектов примерно на этом уровне . А вот максимальные мне кажутся откровенно завышенными, тут дело либо в почти традиционной для Рокстара плохой оптимизации, либо в косвенной поддержке производителей PC железа

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я называю - серпом по яйцам.

Хотя, думаю, на чуть выше низких должно пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь они просто от фонаря последние железки вставили в требования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бдыщь бадабум!

Системные требования Max Payne 3

Operating System:

Windows 7 32/64 Service Pack 1, Windows Vista 32/64 Service Pack 2, Windows XP 32/64 Service Pack 3

Processor:

Intel Dual Core 2.4 GHZ - i7 3930K 6 Core x 3.06 GHZ / AMD Dual Core 2.6 GHZ - FX8150 8 Core x 3.6 GHZ

RAM:

2GB - 16GB

Video Card:

NVIDIA® 8600 GT 512MB VRAM – NVIDIA® GeForce® GTX 680 2GB VRAM / Radeon HD 3400 512MB VRAM - Radeon HD 7970 3GB VRAM

Sound Card:

100% Direct X 9.0 compatible – Direct X 9.0 compatible supporting Dolby Digital Live

HDD Space:

35 GB

я слоупок(

Аахахахахаха, вы почти меня подловили. Ладно, кончайте, где скрытая камера? Серьезно?

Стоп, это не розыгрыш?

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcade Mode

Wudsw.jpg

2FJf5.jpg

jdGkB.jpg

hpiAW.jpg

tnRAC.jpg

WHeN3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логвинов (это такой мужик из Игромании, если чо) поделился своими впечатлениями об игре. Как-то так.

http://alogvinov.com/2012/05/max-payne-3-pervyie-vpechatleniya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

God bless America! \o/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал игру. Игра конечно очень высокого класса, но я некое разочарование присутвует.

Во-первых, несмотря на все очевидные старания разработчиков атмосфера изменилась. Все-таки Alan Wake получился в чем-то гораздо больше Max Payne чем Max Payne 3. Да общая депрессивность и меланхоличность в облике главного героя остались, но теперь это сокрей герой более мрачной версии GTA чем тот герой, которого нам ракрыли в Max Payne 2. Да и само происходящее уже не некая экзистенциальная драма какой была предыдущая игра, а драма социальная вполне в стиле GTA. Влияние разработчика оказалось сильнее наследия серии.

Во-вторых, в целом есть серьезные огрехи в боевой системе. Стандартный прицел зачастую легко затерятся на экране, крайне рекомендую заменить его на специализрованный. Очень часто после кат сцен происходит замена используемого оружия на дефотлное, что часто приводит к несамым приятным для игрока ситуациям. Также возникают проблемы с системой лечения. Я понимаю, что система обезболивающего традиционна для серии, но при таком количестве врагов, которое помещают на отдельных учатсках, общирности территории ведения боя и таком малом количестве самих аптечек, она мягко говоря начинает вызывать раздражение. При после определенного числа смертей нам начинают раздавать атечки и патроны, при этом с каждой новой смертью их число будет расти. В итоге система лечения ведет к тому, что некоторые зоны я переигрывал раз по 10 на номральном уровне сложности, хоть я очень опытный игрок в TPS и тот же Gears of War на харде проходил в общем и целом без проблем.

Персонажи получились, хоть и довольно яркими, но сопереживания соверешенно пока не вызывают. Сюжет пока держит в напряжении, но опять же годится для ирг про мафию.

Из сильных моментов несомненно очень приятная картинка, если честно даже не верилось, что 360-ый может такую выдать, и крайнее большое количество эффектных кат-сцен. Поиграл примерно 4 часа. Пока оценка примерно 8/10 по моим ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины выше с консоли? Иначе я не понимаю, где там потребуется топовое железо. Картинка приятная, но топовое железо? Очередная оптимизированная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...