Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Max Payne [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: TPS года


header(1).1444415286.jpg


Жанр: Modern Third-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Rockstar Vancouver | Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: май 2012


В этой игре начинается новая глава в жизни Макса. Таким главного героя вы не видели никогда до этого. Он повзрослел, окончательно устал от жизни и стал гораздо более циничным. Максу представится последняя возможность обрести спасение, а игроки увидят, как его жизнь подходит к логическому завершению по нисходящей спирали.


th_max1.jpg th_max2.jpg th_max3.jpg th_max4.jpg th_max5.jpg



Игры серии:

  • Max Payne
  • Max Payne 2
  • Max Payne 3
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо все-таки так плохо говорить. Это же Rockstar, а не какая-нибудь PenzaGames Ltd. R* смогли даже из сюжета GTA 4 выжать неплохую историю, без хэппиенда.
Могут, когда хотят, а хотят ли здесь? И еще, сколько четверку разрабатывали, а тут готов поспорить взялись от силы год назад, а то и вообще в начале 9ого. К тому же ГТА это совсем не МП, а они, как я думаю хотят скрестить эти две игры, что уж совсем не айс.
А если у компании есть силы и средства для этого - зачем ждать?
Если хотят сделать крепкий проект можно и подождать, а коли вынь, да полож к зиме 2009, то действительно.
Незаменимых людей не бывает.
Возможно, но есть люди, которые отлично делают игры, типа ГТА и я жутко сомневаюсь, что эти же люди могут сделать игру, хоть сколько нибудь похожую по атмосфере и духу на первую часть МП.
Эта школьная проницательность уже так надоела, если бы только знал... Чуть что сразу "бабло". Наивные.
И в чем наивность? Они наспех делают совершенно новую игру и за уши пытаются притянуть туда Макса в роли ГГ, который там, как собаке пятая нога. Вопрос зачем? Ответа кроме как загрести побольше бабла у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут, когда хотят, а хотят ли здесь?

Извини, конечно, что я не понимаю твоей логики... но я не вижу причин для Rockstar растаптывать свой исконный тайтл и портить себе имидж. Вот хоть веником бейся - не вижу.

И еще, сколько четверку разрабатывали, а тут готов поспорить взялись от силы год назад, а то и вообще в начале 9ого.

GTA 4 разрабатывалась 4 года. Точной даты начала разработки Max Payne 3 нет, но это вряд ли "год, а то и меньше" - сейчас так игры уже не делают. Но мое мнение, что игра разрабатывается с 2006 года. Во всяком случаи, именно с этого года Rockstar Vancouver как бы "ничем не занята".

К тому же ГТА это совсем не МП, а они, как я думаю хотят скрестить эти две игры, что уж совсем не айс.

Почему не айс? Атмосферные игры с free-roaming геймплеем вполне существуют. Доказано Mafia.

Если хотят сделать крепкий проект можно и подождать, а коли вынь, да полож к зиме 2009, то действительно.

А что плохого в зиме 2009 года? Пойми ты, если проект анонсируют и выпускают в один год - это не значит, что игра разрабатывается в быстром темпе.

Возможно, но есть люди, которые отлично делают игры, типа ГТА и я жутко сомневаюсь, что эти же люди могут сделать игру, хоть сколько нибудь похожую по атмосфере и духу на первую часть МП.

А может это им и не надо. Есть ведь такое понятие как развитие. Нет, можно закапаться в достижениях десятилетней давности и вести оттуда партизанскую войну идеями. Но это шизофрения уже.

И в чем наивность? Они наспех делают совершенно новую игру и за уши пытаются притянуть туда Макса в роли ГГ, который там, как собаке пятая нога. Вопрос зачем? Ответа кроме как загрести побольше бабла у меня нет.

В этом-то и наивность. Слепая уверенность, что игру делают наспех и ради денег.

То, что ты много думаешь, конечно, это хорошо. Вот только думаешь ты часто не правильно. Что плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTA 4 разрабатывалась 4 года. Точной даты начала разработки Max Payne 3 нет, но это вряд ли "год, а то и меньше" - сейчас так игры уже не делают. Но мое мнение, что игра разрабатывается с 2006 года. Во всяком случаи, именно с этого года Rockstar Vancouver как бы "ничем не занята".

Возможно, спорить не буду, но что-то я в этом жутко сомневаюсь. 

Почему не айс? Атмосферные игры с free-roaming геймплеем вполне существуют. Доказано Mafia.

Да, но Mafia совсем не Max Payne => атмосфера у них совсем разная ;)

В этом-то и наивность. Слепая уверенность, что игру делают наспех и ради денег.

Поживем увидим, хотя мне этот проект совсем не интересен. 

То, что ты много думаешь, конечно, это хорошо. Вот только думаешь ты часто не правильно. Что плохо.
А твои думы абсолютная истина в последней инстанции? И кто из нас не прав больше это еще вопрос.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но Mafia совсем не Max Payne => атмосфера у них совсем разная

Ты не понял сути сравнения. Речь о том, что GTA-образный стиль игры не исключает в себе какую-либо атмосферу. Хоть как в Mafia, хотя как в Max Payne.

И кто из нас не прав больше это еще вопрос.

Вряд ли это вопрос. Так как твои мысли по поводу того, что Max Payne 3 находится в разработке не более года, просто смешны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не понял сути сравнения. Речь о том, что GTA-образный стиль игры не исключает в себе какую-либо атмосферу. Хоть как в Mafia, хотя как в Max Payne.

Все я понял, но если например к первой части прилепить фриплей эту будет уже не та атмосфера, к тому же Мафию делали не Рокстар, и смогут ли они сделать GTA-образную игру с атмосферой тоже башой вопрос. 

Вряд ли это вопрос. Так как твои мысли по поводу того, что Max Payne 3 находится в разработке не более года, просто смешны.

Как я сказал, поживем-увидим, сейчас бестолково об этом спорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все я понял, но если например к первой части прилепить фриплей эту будет уже не та атмосфера, к тому же Мафию делали не Рокстар, и смогут ли они сделать GTA-образную игру с атмосферой тоже башой вопрос.

Ну, если атмосфера игры будет меняться в зависимости от геймплея, то грош цена такой атмосфере. А по поводу воссоздания духа чего-либо у Rockstar проблем не наблюдалось. Bully взять, к примеру. Даже наши, учившиеся в совершенно других школах, игроки прониклись тамошней атмосферой "образования".

Как я сказал, поживем-увидим, сейчас бестолково об этом спорить.

Почему же бестолку? Мы говорим о целесообразности выпуска игры в целом, попутно обсуждая ее нематериальные качества. Вполне себе толково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если атмосфера игры будет меняться в зависимости от геймплея, то грош цена такой атмосфере. А по поводу воссоздания духа чего-либо у Rockstar проблем не наблюдалось. Bully взять, к примеру. Даже наши, учившиеся в совершенно других школах, игроки прониклись тамошней атмосферой "образования".

Не совсем так, ибо если добавить фриплей меняется не столько геймплей, сколько ход повествования, появляется некая иллюзия выбора свободы, так сказать, что в случае первого МП не соответствовало общей атмосфере игры: не было у Макса выбора, не было этой самой свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не делать продолжения? Ну да, это выход - голову в песок.

Слушай, а тебе действительно нравится сегодняшняя ситуация, когда ну абсолютно к всем более-менее успешным играм настоящего и прошлого делаются сиквелы и триквелы? Когда любой новый тайтл - обязательно "начало трилогии (пенталогии)"? Нет, конечно, часто делают всё это хорошо, и я сам наверняка буду играть во многие "новоанонсированные" продолжения (в сабж, например). Но знаешь, иногда так подумаешь - такого ведь даже в киноиндустрии нет, чтоб 98% всех идей переживали деформацию (или развитие) в части под номером 2, 3, 4... 13... Какой-то газенваген продолжений.

Может и правда порой стоит засунуть голову в песок? Хоть раз в десять лет можно себе позыволить такую роскошь.

Ладно, это так, мысли вслух.

Просто я так полагаю, что этим господам геймдизайнерам, тем же из Rockstar Vancouver, делать свою работу не только приходится по очевидным материальным причинам, но в общем-то, просто нравится. Любят люди игры делать, как мне кажется, иначе ничего хорошего не выходило б.

Ну так неужели так интересно снова искать своего счастья в чужом театре?

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как с хорошими отелями. Ездишь в один и тот же каждый год, пока не надоест. Надоел - ищешь другой хороший отель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в конце греет душу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Музыка в конце убивает все надежды. Эх, если бы взяли тему от первой части...

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне смахивает на любительскую поделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой первый тизер проекта, напоминает любительскую подделку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига :) Сравни хотя бы с тем же ME2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крайне смахивает на любительскую поделку.

Оно так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Rockstar открыто заявили, что этот чудо-тизер Max Payne 3 - фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убожество какое... Ну и херня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.gamemag.ru/news/40490/

Что-то Макс совсем стал похож на Сэма Фишера ( И лысина ему явно не к лицу.

о хоспаде! что за дед! "Макс 40 лет спустя".

может они опомнятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы волосы ему вернули. А то это... ну прям какой-то Обадайя из Железного Человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокстаровцам надо убиться. Из мрачного "лов-стори нуара" превратили в очередной "укуренный" экшн под солнышком. Понятное дело - провокация. Но настолько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, кого мне напоминает новый Пэйн. Уиллиса в Крепком Орешке 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понял, кого мне напоминает новый Пэйн. Уиллиса в Крепком Орешке 4.

Вот именно, я вообще не понимаю зачем настолько кардинально менять игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, я вообще не понимаю зачем настолько кардинально менять игру...
наверное потому что Rockstar хотят придумать что-то далекое от первых двух частей

???Её все таки R.Vancouver делает а не Remedy ???

Это только предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...