Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Max Payne [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: TPS года


header(1).1444415286.jpg


Жанр: Modern Third-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Rockstar Vancouver | Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: май 2012


В этой игре начинается новая глава в жизни Макса. Таким главного героя вы не видели никогда до этого. Он повзрослел, окончательно устал от жизни и стал гораздо более циничным. Максу представится последняя возможность обрести спасение, а игроки увидят, как его жизнь подходит к логическому завершению по нисходящей спирали.


th_max1.jpg th_max2.jpg th_max3.jpg th_max4.jpg th_max5.jpg



Игры серии:

  • Max Payne
  • Max Payne 2
  • Max Payne 3
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускаю игру. Игра не открывается, а процесс игры висит и вроде бы работает. Никто подобного не имел?

Путь игры должен быть без пробелов. Не с:/ Max Payne 3 а C:/MaxPayne3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Max Payne 3 - Симулятор пьяницы.

Нет, это должен был быть симулятора ужаса, летящего на крыльях ночи, рыцаря без страха и укропа, капитана Синие Лосины.

По поводу Моны. Дэн Хаузер утверждал, что они "не хотели идти в этом направлении", так как это не давало бы возможности сотворить с Максом что-нибудь интересное. В итоге они просто дропнули серьезные упоминания о Моне, но не сказали однозначно. что с ней стало. А так как лично я уже отписала, насколько классно, без иронии, они состарили-развили Макса, то винить их за это не буду. Сам Макс тоже мне понравился, сказав, что винил себя перед памятью жены за "интрижку" с Моной, но теперь все это позади.

Другое дело, что вследствие успеха воскрешения старичка можно будет и "поработать в этом направлении". Будет даже интересней теперь, когда Макс прошел точку заторможенности.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь и я обзавелся этим жирным алкоголиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Нет, это должен был быть симулятора ужаса, летящего на крыльях ночи, рыцаря без страха и укропа, капитана Синие Лосины.

Ты не ошиблась, вторая половина игры как раз об этом.

теперь и я обзавелся этим жирным алкоголиком.

Уи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уи!

это очень жесткая хрень. начинаю ненавидеть бразильцев и португальский язык.

ну а вообще - игра клевая.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Классная игра, очень понравилось почти все. Кинематографические вставки сделаны на отлично, даже не скучаю по комиксам. Сюжет неплохой, затягивает, как и геймплей. Интересно прогрессирует Макс - от жалости к себе и депрессии к, в общем то, норме. В общем, игра получилась, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не ошиблась, вторая половина игры как раз об этом.

В твоей голове - несомненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вышел новый патч на ПК-версию игры, список изменений.

Какие изменения и поправки вносит патч 1.0.2.2

* Исправлена проблема, из-за которой игра требовала установки пакетов обновлений (service packs) от другой операционной системы.

Различные сбои

* Исправлен ряд проблем, которые могли бы привести к падению во время запуска и игры.

Звуковые проблемы

* Исправлена проблема, из-за которой пропадал звук после отсоединения колонок/наушников прямо во время игры.

Чувствительность мыши

* Исправлена проблема с «вялостью» мыши. Максимальный порог чувствительности мыши повышен, но диапазон чувствительности всё также задается слайдером со значениями от 1 до 10.

Ускорение мыши

* Исправлена проблема с ускорением мыши, мешающая прицеливанию. Также добавлена консольная команда «-nomouseaccel» для отключения ускорения мыши. (В следующем обновлении эта опция будет добавлена в меню управления мышью).

Растянутое изображение/неверное соотношение сторон

* Исправлена проблема, из-за которой игра поддерживала только одно неверное соотношение сторон или переключалась на неверное соотношение сторон экрана после случайного нажатия клавиши «Alt». Была добавлена консольная консольная команда «-aspectratio ширина:высота» для самостоятельной установки соотношения («-aspectratio 4:3» или «-aspectratio 16:9»). (В следующем обновлении эта опция будет добавлена в меню управления графикой игры).

Сообщение о нехватке видеопамяти

* Исправлена проблема, из-за которой видеокарта сообщала о 0 МБ доступной видеопамяти, и из-за чего пользователи не могли настраивать настройки графики игры. (На некоторых видеокартах эту проблему также может решить функция исправления заиканий).

Изменено пользователем tyoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не исправлена проблема, из-за которой после каждого ролика Макс меняет всякие винтовки/дробовики на пистолет? ооочень мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не исправлена проблема, из-за которой после каждого ролика Макс меняет всякие винтовки/дробовики на пистолет? ооочень мешает.

Потому что это не проблема. Макс считает, что лучший друг - пистолет. Но таки да, мешает.

Интересно, почему не исправлена проблема, с отставанием звука в кат сценах, после непрерывной игры 3+ часов. Конечно, она решается простым перезапуском, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пущей брутальности, я всю игру бегал с пистолетами. Не брал автоматы, а стрелял только в голову из пистолетов =) экономия + 100% результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pfff, я запарился со стим версией, кое-как запустил, ачивки выскакивают невпопад, прошел больше половины, а сегодня пошло заново качаться 29 гигов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
В твоей голове - несомненно.

Ах ты самка

Мой внутренний мир беден и убог, а еще я не чищу зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ссортесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Какие изменения и поправки вносит патч 1.0.2.2

Блин, а по поводу мультиплеера молчок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pfff, я запарился со стим версией, кое-как запустил, ачивки выскакивают невпопад, прошел больше половины, а сегодня пошло заново качаться 29 гигов...

Убери пробелы в названии папки с игрой и слей две папки воедино, Стим докачает файлы обновлений и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки я ее прошел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Проблем с мультиплеером ни у кого не возникло? Нас с подругой периодически выкидывает, но ее чаще. Пишут "Вы были исключены из-за проблем с соединением" или "Не удалось подключиться к игре друга", при этом с другими играми таких проблем нет и на соединение не жалуюсь.

d89b392381c10477489897b95dad64a0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем с мультиплеером ни у кого не возникло? Нас с подругой периодически выкидывает, но ее чаще. Пишут "Вы были исключены из-за проблем с соединением" или "Не удалось подключиться к игре друга", при этом с другими играми таких проблем нет и на соединение не жалуюсь.

Такая же фигня, забил на мульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем с мультиплеером ни у кого не возникло? Нас с подругой периодически выкидывает, но ее чаще. Пишут "Вы были исключены из-за проблем с соединением" или "Не удалось подключиться к игре друга", при этом с другими играми таких проблем нет и на соединение не жалуюсь.

d89b392381c10477489897b95dad64a0.jpg

ты играешь крашеной армянкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
ты играешь крашеной армянкой?

"Fabiana Branco, BITCH!"

Я представляю, что от ее руки умереть обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Fabiana Branco, BITCH!"

Я представляю, что от ее руки умереть обидно.

4c498e430d0b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем игра не радует, то есть все очень ок, но noir'а нет, а без этого остается не совсем-то за что мне нравились первые две части.

Сколько в игре глав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Сколько в игре глав?

14. Довольно быстро проходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...