Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Max Payne [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: TPS года


header(1).1444415286.jpg


Жанр: Modern Third-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Rockstar Vancouver | Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: май 2012


В этой игре начинается новая глава в жизни Макса. Таким главного героя вы не видели никогда до этого. Он повзрослел, окончательно устал от жизни и стал гораздо более циничным. Максу представится последняя возможность обрести спасение, а игроки увидят, как его жизнь подходит к логическому завершению по нисходящей спирали.


th_max1.jpg th_max2.jpg th_max3.jpg th_max4.jpg th_max5.jpg



Игры серии:

  • Max Payne
  • Max Payne 2
  • Max Payne 3
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Случайно" прогнал саундтрек, вспомнил эмоции, которые мне подарила игра, вспомнил как почти заплакал на концовке.

Зачем я это сделал? Теперь хочется пройти его еще раз. Уже в шестой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будучи как всегда до жути быстрым, только сейчас добрался до игры. Вроде как торт, разве что одна претензия и одно неудобство: претензия состоит в том, что как минимум в первые главы игра не дает побегать толком самому, неудобство в том, что шутдодж теперь на пробел и W, а не шифт. В остальном все прекрасно.

И да, те кто жалуются на отсутствие "тихого стона виолончели", могут идти в пень. Главная тема Max Payne 2 ужасна. Перелив пианино в меню из MP3 намного лучше и ближе к оригиналу.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинал, бросал, в итоге только сейчас закончил.

Пожалуй, жаль лишь, что нуара практически не осталось, точнее его вовсе нет кроме пары сцен. Самое главное, что монологи никак не изменили, за это огромное спасибо.

Хорошая игра вышла, жаль, что кардинально другая сюжетно и внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, жаль лишь, что нуара практически не осталось, точнее его вовсе нет кроме пары сцен. Самое главное, что монологи никак не изменили, за это огромное спасибо.

Монологи, помимо отсутствия нуара - одна из самых слабых сторон игры. Видно, что Rockstar пытались сохранить фирменный стиль Макса, но не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая игра в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

А напомните, кто Макса отмазал за убийство Уинтерсон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А напомните, кто Макса отмазал за убийство Уинтерсон?

Чувак в кресле каталке, вроде. У него ещё особняк был. Он помоему Макса от всего отмазывал, не?

Альфред Уоден , во.

А нет,он же умер, а Макса и неотмазывали от этого убийство. Скорре всего просто в общем хаосе забылась такая мелочь.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
А нет,он же умер, а Макса и неотмазывали от этого убийство. Скорре всего просто в общем хаосе забылась такая мелочь.

Вот и чудненько.

Если честно, на фоне таких вещей третья часть смотрится еще более бредово. Почему он не отсидел?

Напомните, если я о чем-то забыла.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, на фоне таких вещей третья часть смотрится еще более бредово. Почему он не отсидел?

Бравура замял вроде. Из-за того, что Винтерсон была в сговоре с Владом, а значит была преступницей. Об этом в комиксе вроде говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и чудненько.

Если честно, на фоне таких вещей третья часть смотрится еще более бредово. Почему он не отсидел?

Напомните, если я о чем-то забыла.

Ну справедливости ради надо сказать что наверняка были доказательства связи Уинтерсон и Влада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Бравура замял вроде. Из-за того, что Винтерсон была в сговоре с Владом, а значит была преступницей. Об этом в комиксе вроде говорилось.

Комикс очень старались под третью часть подогнать. Не знаю, выглядит странно и неубедительно.

В том же комиксе запомнилось, как Макс по ней рефлексировал. Ну, пошел бы с повинной тогда. Там же дошло вплоть до того, что надо было Мону убить, вместо Уинтерсон. В его умозаключениях.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комикс очень старались под третью часть подогнать. Не знаю, выглядит странно и неубедительно.

В том же комиксе запомнилось, как Макс по ней рефлексировал. Ну, пошел бы с повинной тогда. Там же дошло вплоть до того, что надо было Мону убить, вместо Уинтерсон. В его умозаключениях.

В третьей части вообще много чего притянуто за уши. Хотя комикс Хаузер писал в соавторстве с Лэйком, странно, что они этот момент не продумали как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, колитесь, кто не прочь погонять в мультиплеер Max Payne 3 на ПК в компании не самого обаятельного меня и ещё одного не менее приятного молодого человека? Давайте, чем больше народу, тем лучше. Не кусаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он там жив еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вечерам в стиме играет около 400 человек. Кто-то есть, да. Другое дело, что при поиске никого не находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Пока не спешим. Давайте, подтягиваемся ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я год назад играл, то в местном аналоге ТДМ стабильно лобби набивалось. Другие режимы никто и не играл, впрочем как и везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, могу и поучаствовать, только установить надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...