Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Max Payne [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: TPS года


header(1).1444415286.jpg


Жанр: Modern Third-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Rockstar Vancouver | Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: май 2012


В этой игре начинается новая глава в жизни Макса. Таким главного героя вы не видели никогда до этого. Он повзрослел, окончательно устал от жизни и стал гораздо более циничным. Максу представится последняя возможность обрести спасение, а игроки увидят, как его жизнь подходит к логическому завершению по нисходящей спирали.


th_max1.jpg th_max2.jpg th_max3.jpg th_max4.jpg th_max5.jpg



Игры серии:

  • Max Payne
  • Max Payne 2
  • Max Payne 3
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более они должны сделать как у "взрослых" и игра должна быть приближенной к оригиналу, а судя по скринам кроме сломо ничего от макса не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За старого пердуна я играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Graphically the game is being compared to Uncharted 2

Это ведь хорошо? Ну, да - не Макс Пейн. Ну, да - МакКлейн. Зато ведь "как в Uncharted 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, надеюсь что не как в Анчартед, в конце-концов в этой цитате только про графику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас кто-то обсуждает что-нибудь кроме вида игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые img по Max Payne 3. Enjoy.

если бы я не знал об анонсе "продолжения" Макса, то я никогда не догадался бы что это за игра. 

вообщем все плохо, я уверен что это будет хороший экшен, но как  Max Payne серия умерла сразу после первой части,и если во второй еще были какие то потуги, то тут уже плюнули на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие Боссы уже открыто говорят, что это перезагрузка франчайза, так что...

Хм. Еще год назад в жизни бы не подумал, что Max Payne будет составлять конкуренцию Uncharted. Разные игры ведь. Были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большие Боссы уже открыто говорят, что это перезагрузка франчайза, так что...

Хм. Еще год назад в жизни бы не подумал, что Max Payne будет составлять конкуренцию Uncharted. Разные игры ведь. Были.

не знаю я думал что перезагрузка это как в "персидском принце" новый герой, новый сюжет, а в "Max payne 3" это продолжение второй части

для меня Max Payne был всегда не просто экшеном, а нуаристой крепкой историей, с интересным сюжетом, хорошо прописанными персонажами, ну а теперь непонятная  хрень мутная выходит, абсолютно противоположенная по духу оригинальной игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю я думал что перезагрузка это как в "персидском принце" новый герой, новый сюжет, а в "Max payne 3" это продолжение второй части

В Принце, только потому, что нет порядкового номера? Хм. В последнем Alone in the Dark тоже не было, но там, наоборот полное возвращение к истокам происходило. Устоев и правил в этом плане не существует.

для меня Max Payne был всегда не просто экшеном, а нуаристой крепкой историей, с интересным сюжетом, хорошо прописанными персонажами

Пока что можно говорить только об отсутствии нуара. Про сюжет и персонажей - лишь гадать.

P.S.

А бразильский нуар был бы оригинальной идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Пока что можно говорить только об отсутствии нуара. Про сюжет и персонажей - лишь гадать.

P.S.

А бразильский нуар был бы оригинальной идеей.

ну я просто как поклонник оригинальной игры, чуть предвзято отношусь к этому проекту 

а бразильский нуар как то очень жестко звучит.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня на самом деле напрягают две вещи: сверкающая лысина и светлое время суток. Добавили бы ему хоть ёжик 3-хмиллиметровый. А то ведь реально на Обадайю похож, вот: http://www.kinopoisk.ru/picture/664016/

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня на самом деле напрягают две вещи: сверкающая лысина и светлое время суток. Добавили бы ему хоть ёжик 3-хмиллиметровый. А то ведь реально на Обадайю похож, вот: http://www.kinopoisk.ru/picture/664016/

зато если будут снимать фильм (не дай бог еще раз) то актер на главную роль уже есть)

меня тоже бесит лысина, вот если бы он был бритый то тогда ничего, а так именно Лысый, лысый и старый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысые герои - это такой техно-тренд. Ибо волосы трудней делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Fallout ©

А бразильский нуар был бы оригинальной идеей.

Угу, а еще "Маклейна" должны научить капоэйро. И барабанный саундтрек. :D

Если честно, мне очень интересно, что у них получится. Просто я никогда не был фанатом первых Максов, а тут обещают нехилые перемены. Расстраивает только дизайн главного героя, зря они его так покрамсали. Все-таки Макс должен быть стилягой даже на самом дне жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки Макс должен быть стилягой даже на самом дне жизни.

Правильно! Пусть в заблёваном, но всё таки пиджаке! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть лысым, бородатым нарком - стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быть лысым, бородатым нарком - стильно.

Не разделяю я эту точку зрения. Но школота оценит точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не разделяю я эту точку зрения. Но школота оценит точно.

Вообще-то нет. Скорее упор на таких как ты. Кто разделяет тренды. Ну, там школота и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то нет. Скорее упор на таких как ты. Кто разделяет тренды. Ну, там школота и прочее.

Бакс не страдай маразмом, у тебя пост противоречит тому, что написал я. Кто из нас двоих лучше меня знает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не разделяю я эту точку зрения. Но школота оценит точно.

Я, как экс-лысобородатый, на тебя обиделся. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, как экс-лысобородатый, на тебя обиделся. :nea:

Ты не Максимка и к делу не относишься. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детектив из трущоб

Свежий номер американского журнала Game Informer принес первые подробности о грядущем шутере Max Payne 3. Действие игры разворачивается через 12 лет после событий второй части. Разработчик игры — студия Rockstar Vancouver — пока умалчивает о том, что произошло с героем за эти годы, но результат виден сразу.

Бывший детектив Макс Пейн облысел, разжирел, крепко подсел на наркотики и переехал из Нью-Йорка в бразильский Сан-Паоло, где целые районы состоят из трущоб. Утратив былую комплекцию, он, тем не менее, по-прежнему любит озвучивать свои мысли и расстреливать врагов в замедленном времени. А противников будет много — богатая семья, владеющая охранным агентством, на которое работает Пейн, попала в серьезную ситуацию.

Разработка идет с размахом. Дабы воссоздать атмосферу бразильских фавел, Rockstar отправила в Сан-Паоло специальную команду, которая фотографировала окрестности и записывала внешность местных жителей с помощью 3D-сканера. Движок RAGE, знакомый по Grand Theft Auto 4 и грядущей Red Dead Redemption, позволит создать полностью разрушаемое окружение, а за достоверную анимацию отвечает система NaturalMotion Euphoria. Макс научится использовать укрытия и «живые щиты». Впрочем, как утверждает продюсер проекта, геймплей Max Payne 3 не состоит из бесконечного «спрятался, пострелял, перебежал к следующей нычке».

Помимо «сингла», Rockstar работает над сетевой частью, однако, про нее сейчас вообще ничего не известно. Впрочем, подробности не заставят себя ждать — Max Payne 3 должна выйти на РС, Xbox 360 и PlayStation 3 уже этой зимой.

© ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде так читаешь, все хорошо так, разрабы стараются, обещают всякие плюшки и.т.д а потом с недоумением смотришь на название игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывший детектив Макс Пейн облысел, разжирел, крепко подсел на наркотики и переехал из Нью-Йорка в бразильский Сан-Паоло, где целые районы состоят из трущоб. Утратив былую комплекцию

Это при том, что в первых играх он был худющим задохликом (особенно в первой части), а тут он явно накачан. Как-то нестыкуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...