Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Max Payne [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: TPS года


header(1).1444415286.jpg


Жанр: Modern Third-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Rockstar Vancouver | Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: май 2012


В этой игре начинается новая глава в жизни Макса. Таким главного героя вы не видели никогда до этого. Он повзрослел, окончательно устал от жизни и стал гораздо более циничным. Максу представится последняя возможность обрести спасение, а игроки увидят, как его жизнь подходит к логическому завершению по нисходящей спирали.


th_max1.jpg th_max2.jpg th_max3.jpg th_max4.jpg th_max5.jpg



Игры серии:

  • Max Payne
  • Max Payne 2
  • Max Payne 3
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда жирноват. Пузо торчит... Охренеть, вот поуродовали персонажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно по-больше узнать О 3-ей части недавно 1 прошел , сейчас в поисках 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик с Игромании. Бритый, пузатый, бородатый бич в застиранной майке. Это Макс Пейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли озвучено его "пивное пузо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел ролик с Игромании. Бритый, пузатый, бородатый бич в застиранной майке. Это Макс Пейн?

Нет, конечно. Ты о чем вообще? Почитай тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это действительно он. Модераторы удалите два моих поста в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не парься, ничего такого ты не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть-бы Rockstar Games не намудрили, а то попсу какую-нибудь сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть-бы Rockstar Games не намудрили, а то попсу какую-нибудь сделают...

Что-то я сомневаюсь, что там будет металл и аниме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не фанат Аниме, мне просто нравиться один мульт.

А про попсу я имел ввиду что первый Max Payne был сильным.Второй уже менее...А третий?

А про металл - жалко ;)

Изменено пользователем HaR'OCK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А про попсу я имел ввиду что первый Max Payne был сильным.Второй уже менее...А третий?

Вот только не надо мне вот это тут. Второй на уровне.

Изменено пользователем Evil Enix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только не надо мне вот это тут. Второй на уровне.

Истинные фанаты играют только в альфа-версию, а истинейшие юзают диздок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истинные фанаты играют только в альфа-версию, а истинейшие юзают диздок.

Баян, но очень к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет... Нет. НЕТ!!!! Только не говорите, что этот запущенный, пивной и обдолбанный старый бородавочник и есть Пэйн 3 :cray: Отказываюсь в это верить :cray: *Рыдает за кадром горькими слезами* :cray:

Всё, блин... Писец нуару... Остался ток брэнд о_О Я не то что играть... Я на Пейна 3 вообще смотреть боюсь теперь >_<  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй Макс Пейн сильно отличался. Вначале конечно очень радовало, новая графика, новая физика, но настроение игры и главгерой сильно изменились. В первой части он был безумным копом, которому нечего терять, образ несколько схематичный, но очень сильный. Во второй разработчики похоже, получив большие прибыли и известность с первой части, решили создать более масштабным, серъёзный проект, с более сложным и проработанным героем, сделав макса более похожим на реального человека, с реальными переживаниями, эмоциями и несколько переборщили. На мой взгляд игра была на уровне, а вот характер главгероя изменили в худшую сторону, это был уже не тот макс. В третий пошли еще дальше, решив сделать макса пейна еще более похожим на реального человека, именно поэтому он теперь, ко всему прочему, страдает от лишнего веса (хотя на мой взгляд это не лишний вес, просто макс слегка окабанел). Наверняка будет неплохо, но несколько иначе. Как и в случае с макс пейном 2, так что я особенно не боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я боюсь... Вы только посмотрите на эти краски! Ужас то какой! Да это не Макс Пейн, а Stranglehold какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извращенцы. Новые создатели - извращенцы. Макс и его харизма испорчены, полностью убита серия по-моему, судя по артам. Это уже не циничный Макс, а Брюс Уиллес какой-то (Как в трейлере Суррогатов, с бородкой и седой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извращенцы. Новые создатели - извращенцы. Макс и его харизма испорчены, полностью убита серия по-моему, судя по артам. Это уже не циничный Макс, а Брюс Уиллес какой-то (Как в трейлере Суррогатов, с бородкой и седой).

Брюс то похаризматичнее макса будет =) Он всетаки живой человек, реальный (и вполне пристойный) актер, а не компьютерный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюс то похаризматичнее макса будет =) Он всетаки живой человек, реальный (и вполне пристойный) актер, а не компьютерный персонаж.

Ну я не спорю, но циник и социопат из него никакой. Имхо. А нынешний Макс именно Брюса мне и напоминает.

А актер да, он хороший. Я и не спорю. Привел в пример, ибо почему-то не смог найти сравнение с компьютерными персонажами, только реальный актер вспомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых:

True_Max_Payne_3.jpg

То, каким МП3 должен был быть на самом деле.

А во-вторых:

http://www.youtube.c...omZ5iDxjA4M.htm

Трейлер независимой фанатской тру-экранизации. Не фэйк.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не так давно, в известном анонимном письме с жалобами жен сотрудников Rockstar на кошмарный рабочий день их мужей, мелькнуло упоминание того что не так давно сценарий МП3 "снова" отправили на полную перепись, причем это уже третья перепись сюжета за последние два года, о которой тому сотруднику известно лично. Может быть наконец они откажутся от жиробаса в Сан-Пауло и Макс снова станет Максом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть наконец они откажутся от жиробаса в Сан-Пауло и Макс снова станет Максом.

Было бы просто прекрасно, буду надеяться на подобное развитие событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый Пейн, помню, была первая игра которую я приобрела как появился комп, много раз проходила ее, классная вещь. А вот вторая уже не так впечатлила, ну а третью... не то все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конец Максу Пейну. Нет Больше Маска Пейна. Нет Нуара. Не может быть нуара в Латинской Америке (яркие круски, тфу! Латиноамериканская музыка - НЕ. НА. ВИ. ЖУ. С нуаром не совместимо.) Нет нуара. Без нуара нет Макса Пейна. Не быват Макса Пейна с пивным пузом и бомжевской бородой. Не бывает Макса Пейна в Бразилии.

Итог: в Max Payne 3 не будет ни Макса Пейна, ни нуара. В общем, не будет главных составляющих серии. В общем, жопа. Я подавлен, как Макс Пейн во второй части.

Изменено пользователем Prowhman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не может быть нуара в Латинской Америке (яркие круски, тфу! Латиноамериканская музыка - НЕ. НА. ВИ. ЖУ. С нуаром не совместимо.) Нет нуара. Без нуара нет Макса Пейна. Не быват Макса Пейна с пивным пузом и бомжевской бородой. Не бывает Макса Пйна в Бразилии.

Игра уже переделывается, так что может и не будет солнечной Бразилии и вернутся к концепции прежних частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...