Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Macbeth

BGT

Рекомендуемые сообщения

p_fileFHwPE9.jpg

BGT - мод, объединяющий всю сагу в одну игру. Обсуждаем и спрашиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9c7bfe72ca71.jpg

Что это за квест и с какого момента стартует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фиг и доспех, но для не-доброго вора в самый раз. Сперва находим кожанку в районе моста. Потом в Андердарке надо будет серебрянного дракона замочить из за его крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, там еще надо в промежутке правильно поговорить с неписем в Холмах Умар. Отгадать загадку, которую получаешь по квесту с "маньяком" из района Моста, и назвать этому неписю получившееся в результате имя. Тогда он и направит к серебряному дракону.

Имею такую техническую проблему. У меня игра самопроизвольно сменила разрешение, растянувшись во всю ширину монитора и став какой-то сплющенной, чего мне совсем не требуется. Недавно такая же беда приключилась с "Маскарадом вампиров", так что я подозреваю, что это что-то от компьютера, а не от собственно БГТ, однако выявить причину пока не удалось %) С вампирами мне удалось разобраться, покопавшись в консоли. Никто не знает, а БГ как можно принудительно "сплющить" по горизонтали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Widescreen-ом не пользуешься? Можно им попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имею такую техническую проблему.

Это исправляется настройками видеокарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайдскрином не пользуюсь, нет. Пыталась, но каждый раз возникали какие-то проблемы с установкой. А так как меня и дефолтное небольшое разрешение устраивало, проще было плюнуть, чем выяснять, что не так. Сенка, спасибо. Осталось разобраться, как перенастроить видеокарту, но это уже лучше чем ничего :)

П.С. А еще это исправляется оконным режимом, но не люблю я его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось разобраться, как перенастроить видеокарту, но это уже лучше чем ничего :)

Если у тебя нвидия, то иди в "Панель управления nVidia", дальше "дисплей" -> "регулировка размера и положения рабочего стола" и поставь галку на "формат изображения". Для АМД должен быть какой-то аналогичный по названию параметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня как раз не нвидия, и я полчаса убила на поиск соответствующей панели управления для АМД)) Не нашла, зато узнала о куче всяких других настроек для монитора. Что ж, тоже польза. Пойду искать дальше, должно же оно где-то быть.

Лол. Пока искала, обновила драйвера, которые не трогала уже года два xD А полезная проблема-то!

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли энписюки ( паладины и барды женского пола) для первой части на русском языке? Видел только Розу, но она не доделана, и прогресса нет.... А Исра только на буржуйском...

ЗЫ Может, кто знает, где найти инструкцию для создания своих НПСюков? Просто есть так называемые однодневки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто знает, где найти инструкцию для создания своих НПСюков? Просто есть так называемые однодневки....

По-русски точно нет, а так на всех трех моддерных форумах есть - покетплан, гиберлинг и спеллхолд

http://forums.pocketplane.net/

http://forums.gibberlings3.net/

http://www.shsforums.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то только сегодня заметил и слегка охренел.... Стоит сборка Дартеха + ребаланс воров. У головореза ( авантюриста) откуда то появилось пол атаки мечом ( две звезды). Это что получается, где то наконец то до ума специализацию для не-файтеров довели?

ЗЫ Проверил, на 7-м уровне добавляется ещё пол атаки, так что дуал головореза в мага переплёвывает кенсая... ( для меня)

ЗЫЫ Виноват Tobex, благодаря ему вся эта радость....

Изменено пользователем Ольгерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виноват Tobex, благодаря ему вся эта радость....

Сонц, Tobex - это абсолютно читерское изобретение. Выкинь каку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она со сборкой Дартеха идет, не выкину :)

Ещё бы научиться из полуорков паладинов делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она со сборкой Дартеха идет, не выкину

Он там последний, как раз снести нет проблем.

Ещё бы научиться из полуорков паладинов делать

В голимой трешке - сколько душе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, по правилам расширения 2-й редакции, не-воинам доступна такая фишка, как экспертность в оружии. Получают пресловутые пол атаки, но без бонусов к урону. Палка о двух концах - лучникам и дротикомётам выгодней БГ - шный вариант, а остальным - стандартный.

ЗЫ Что ставить лучше - Arnel's Nalia Romance или De'Arnise Romance ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый - неВейду, т.е. его надо ставить ДО любых вейдушных модов, и глючный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню отзывы тех, кто играл в оба, второй лучше прописан. Я его пробовала, он ничешный, только поаккуратнее с высказываниям насчет бедных притесняемых крестьян. Налия иногда не понимает шутки юмора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять класс антипаладина можно же только с помощью модов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антипаладин - это нечто, аннигилирующие при соприкосновении с паладином.

Так то класс называется Чёрный страж или что то типа этого.

Какие то моды его предоставляют, вроде Тактикс.

Есть Blackguard fighter kit for BG2 и Blackguard Kit for BG2 ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил лет 5 назад кривую сборку, там черный страж присутствовал. Впрочем, не ахти кит, как и в nwn.

В SoA, во 2-й главе, при сборе 15к золота и последующего выбора одной из сторон… Бодхи определенное время (10 дней, к примеру) ждет на кладбище и потом пропадает возможность присоединиться к вампирам или она там каждую ночь тусит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то класс называется Чёрный страж или что то типа этого.

Какие то моды его предоставляют, вроде Тактикс.

В ЕЕ есть Blackguard. Вот описалово:

2013-12-01_00001.jpg

2013-12-01_00002.jpg

Там по-моему один из новых персов как раз блэкгард.

В SoA, во 2-й главе, при сборе 15к золота и последующего выбора одной из сторон… Бодхи определенное время (10 дней, к примеру) ждет на кладбище и потом пропадает возможность присоединиться к вампирам или она там каждую ночь тусит?
Да, время там ограничено. Через несколько дней придет эта подружка Бодхи и скажет, что тебе сделали уникальное предложение, а ты его профукал. Вроде как-то так.

post-11078-0-30003900-1385901032_thumb.j

post-11078-0-17803300-1385901033_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подружка Бодхи это Вален которая?

А ЧС - кит весьма сомнительный, и вторая ссылка у меня как раз на EE вариант.

Изменено пользователем Ольгерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ещё вопрос:

Нет ли возможности использовать навык "двуручное оружие" при владении луком и, соответственно, пращи с " щитом"?

Так же проблема - при дуале добавил Шкипером магу специализацию, но +1 к заклинаниям не получил.... Правда, противоположная школа магии работает ( не изучает)...

И, есть ли мод, возвращающий оружейку на первый БГ? Чтобы не 20 видов оружия было, а поменьше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поставил свой абсолютный рекорд - установил мод пропуска ПИдБГ2, решил глянуть и сгенерил монка с 97 очками!!!!!

До этого были только рэнж и паладин с 95-96.....

ЗЫ Мод не меняет стартовые характеристики рас и классов, так что он тут не причём....

Изменено пользователем Ольгерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Че установил? DBG, что ли? Нет, он ничего совершенно не меняет.

Ох уж этот великий и могучий...

Изменено пользователем senka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...