Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Neverwinter Nights 2 - Storm of Zehir уже в продаже!

Рекомендуемые сообщения

На сайте компании Акелла появилось сообщение о том, что вышло в свет второе после Mask of the Betrayer полномасштабное дополнение к Neverwinter Nights 2 - Storm of Zehir. В продаже игра с сегодняшнего дня, так что вперед в магазины!

Под катом можно прочитать краткое описание игры, если вы уже забыли что же это за Storm Of Zehir =)

После свержения Короля Теней жизнь на Побережье Мечей начала постепенно входить в привычное русло. Повсюду быстро возникли различные торговые синдикаты, стремящиеся использовать послевоенную неразбериху в своих собственных целях. Своим шансом решили воспользоваться и многочисленные шайки разбойников и мародеров, расплодившиеся в еще больших количествах, чем до войны. В это непростое время и попадает игрок, которому в целях увеличения собственного благосостояния предстоит либо объединиться с одним из синдикатов и создать торговую империю, либо огнем и мечом прорубить себе дорогу через Фаэрун (Faerun), грабя караваны и продавая товары на черном рынке. В ходе своих странствий вам придется столкнуться с новой фракцией, до поры до времени проворачивающей свои дела в тени: злыми, меняющими форму, змеевидными юань-ти (Yuan-Ti). 

В дополнение к торговле и экономическим операциям Всемирная карта в Storm of Zehir позволяет игрокам исследовать Чултанский полуостров или Побережье Мечей в совершенно нелинейной манере, что было ранее не свойственно ни одной из игр серии Neverwinter Nights. Путешествия проведут игроков от таких известных локаций, как город Невервинтер (Neverwinter) и Крепость-на-Перекрестке (Crossroad Keep) до более экзотических зон, например, джунглей Самарах (Samarach), населенных нетерпимым к чужакам народом. Отряды разбойников и монстров разбросаны всюду по Всемирной карте, и чем дальше вы удаляетесь от цивилизации, тем более сложными становятся боевые столкновения. Рассчитанная примерно на 20 - 30 часов геймплея кампания в Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir вводит несколько новых классов, включая грозного Чернокнижника Адского Пламени (Hellfire Warlock) и отчаянного Головореза (Swashbuckler), а также множество совершенно новых заклинаний, существ и игровых рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не представляю, какая разница в управлении между лицухой и пираткой О_о

А да там просто клавиши на удобные мне не назначались. Такая мелочь, а все испортила! Правда потом вышла лицензионная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вторую с аддоном на клаве проходил. Мышко для нубов. :) Да и привык я уже, Ctrl зажимаешь и начинаешь комбо на WASD отбивать. Удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было назначено не WASD, а какая-то фигня! Бедные мои ручки...Но мракориса я завалила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл я немецкую пиратку. С первым билдом. И все было ок.

Клавиши назначались нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгожданная коробочка наконец-то у меня в руках :dance:

Впечатления будут завтра, в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!!!

Айсвинд и набор партии жив! Бойтесь любители разводить в РПГ розовые сопли между сопартийцами :) Даешь полный контроль! :)

Возьму чтоб было, заодно пропатчу вторым аддоном Маску предательства и можно будет ее проходить. (не люблю непропатченные игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не купил, задам вопрос тому, кто уже играл) Нубский вопросег)

В Шторме идет продолжение истории персонажа из НвН2 и Маски, или совершенно новый персонаж со своей историей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шторме идет продолжение истории персонажа из НвН2 и Маски, или совершенно новый персонаж со своей историей?)
Нет там никакого продолжения истории. Там вообще главного героя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама история на самом деле - 100% продолжение оригинального NWN2, просто глазами случайной партии приключенцев. Придётся побывать и в Невервинтере, и в Крепости-На-Перекрестке(Ну кто придумал переводить это?), и Западной гавани, ну вобщем во всех городах оригинала... И наблюдать последствия войны с нежитью. Так же встретим очень много знакомых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы поиграла, да только до сих пор в магазе не появился=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием бы поиграла, да только до сих пор в магазе не появился=(

+1. И у нас пока нет.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. И у нас пока нет.. :(

В Киеве на следующей недели будет…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Киеве на следующей недели будет…

Надеюсь и наши не сильно отстанут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акелловская версия аддона 1.22.1588... ну я просто в шоке! Че это с ними стало? Решили все таки немного поработать?

Вот только надолго ли... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, коробочка в руках. Щас заценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...